Про торговцев людьми Трамп хорошо сказал. Можно считать торговцами людьми того, кто договаривается с террористом покупая людей у террориста, вместо того чтобы уничтожить террориста и освободить заложников? Думаю, что ответ - да. Тем более, что как раз у этого покупателя масса возможностей, которых он по своим личным причинам не использует.
Двойка вам и за «йоумор» и за знания по-авиации.
Во Вьетнаме были Миг 21. Тут дело не в цифрах даже , а в разных задачах с Миг 31.
Миг 31 не является обычным истребителем, это пусковая платформа для перехвата/запуска ракет.Они летают очень высоко , они никогда не предначались для дог-файта с другими истребителями
Во Вьетнами F4 ( фантом ) глобально превосходил своего советского соперника Миг 21
Трамп последовательно уничтожает друзей путина и Си, кого лаской приманит, а кого войсками пуганёт.
Это правильная тактика очищения мира от коммунизма, феодолизма и фашизма 👍
Кроме как снял санкции с Белавиа и его самолётов, Трамп ничего не сделал луке хорошего, ласково пощёлкав сипатую морду, призывая в свою будку-капкан.
Только лошары не понимают, что перед выстрелом хряка не пугают.
Даже здесь он выглядит идиотом. Непонятно о чем с дачи в соцсетях пишет, готовясь напасть на другую страну. Не советуясь с Конгрессом. Когда-нибудь нарвется и получит ядерный удар прямо по своему огороду.
Этот американский старичок меня просто удивляет! Если, ты хочешь удалить бывшего водителя автобуса, так удаляй....Здесь ,дипломатических церемоний не надо...
Трамп не оперирует понятиями демократии и законности. Поэтому диктатур для него не существует, как и любых законов, американских (более 30 судимостей) или международных. Это нравственный урод с животной тягой к обогащению. В Венесуэле крупнейшие в мире месторождения нефти и этим все сказано. Не исключено, что там он совершит тягчайшие свои преступления, слишком велик соблазн и слишком мало осталось ума. И это будет последним его "достижением" на благо когда-то уважаемой Америки.
Не с чем сравнивать… в том смысле, что — не знаю как там было вчера, но сейчас flightradar24 показывает лишь единичные самолёты (5 штук) на всю страну и те лишь возле побережья вдалеке от границ страны и могут быть вполне пассажирскими внутренними рейсами.
Лёлик спаси!
ReplyЛёлик!
Эта фсё!
Не кричи!
Тебе кранты подкрались незаметно.
Ни улицець, ни уехаць.
Вот так.
Если только подводная лодка есть.
Сейчас Мадуро достанет меч-кладунец Боливара и порубает американцев.
ReplyПро торговцев людьми Трамп хорошо сказал. Можно считать торговцами людьми того, кто договаривается с террористом покупая людей у террориста, вместо того чтобы уничтожить террориста и освободить заложников? Думаю, что ответ - да. Тем более, что как раз у этого покупателя масса возможностей, которых он по своим личным причинам не использует.
ReplyГотовится к взлету миг-31. Докладывает на башню:
Reply- Первый, я двенадцатый, к взлету готов.
- Понял, записываю, взлет разрешаю.
- Первый, я двенадцатый, благополучно взлетел.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, набрал заданную высоту.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, навстречу летит Фантом.
- Понял, вычеркиваю.
Двойка вам и за «йоумор» и за знания по-авиации.
ReplyВо Вьетнаме были Миг 21. Тут дело не в цифрах даже , а в разных задачах с Миг 31.
Миг 31 не является обычным истребителем, это пусковая платформа для перехвата/запуска ракет.Они летают очень высоко , они никогда не предначались для дог-файта с другими истребителями
Во Вьетнами F4 ( фантом ) глобально превосходил своего советского соперника Миг 21
Скоро всех краснопузых🐷 мацкальских вычеркнут из списков живых. Останутся только💀!
ReplyА может закрыть небо нужно над Украиной и спасти людей от ударов русских террористов?
ReplyО этом никто не думает, Украина от Трампа далеко а у Венесуэлы огромные залежы нефти вот Трамп и старается.
ReplyТрамп последовательно уничтожает друзей путина и Си, кого лаской приманит, а кого войсками пуганёт.
ReplyЭто правильная тактика очищения мира от коммунизма, феодолизма и фашизма 👍
И кого он уничтожил. Колхозного придурка наоборот поддержал, сделал подарок и назвал "уважаемым президентом". Не глупите.
ReplyКроме как снял санкции с Белавиа и его самолётов, Трамп ничего не сделал луке хорошего, ласково пощёлкав сипатую морду, призывая в свою будку-капкан.
ReplyТолько лошары не понимают, что перед выстрелом хряка не пугают.
Дурак думками богатеет! Ага!😝
ReplyПонты. Ничего не будет! Спорим?
ReplyСпорим. Я тоже говорю, что не будет. Трамп - великий сотрясатель воздуха и своей соцсети.
ReplyА вы там у себя поспорьте на унитаз.🚽
ReplyТогда кто-то из фермерских русичей перестанет ходить на деревянную дырку.🕳️
😆😁
с ираном что-то было, а тут ничего не будет?
ReplyА что было с Ираном? Сбросили несколько тяжелых бомб и всё. Не дали Израилю разобраться с режимом. Трамп такой же понторез, как и путин.
ReplyДаже здесь он выглядит идиотом. Непонятно о чем с дачи в соцсетях пишет, готовясь напасть на другую страну. Не советуясь с Конгрессом. Когда-нибудь нарвется и получит ядерный удар прямо по своему огороду.
Replyтрампуй будет торговать воздухом ....
ReplyВоздухом лось собирается торговать с Польшей и Литвой. Эта ниша забита. Да и воздух Беларуси чище чем воздух США.
ReplyЭтот американский старичок меня просто удивляет! Если, ты хочешь удалить бывшего водителя автобуса, так удаляй....Здесь ,дипломатических церемоний не надо...
ReplyБывает, что от длительного страха сам пациент заболевает и сдыхает в раковых муках.
ReplyЕго шеф Уго издох, падла.
Трамп не оперирует понятиями демократии и законности. Поэтому диктатур для него не существует, как и любых законов, американских (более 30 судимостей) или международных. Это нравственный урод с животной тягой к обогащению. В Венесуэле крупнейшие в мире месторождения нефти и этим все сказано. Не исключено, что там он совершит тягчайшие свои преступления, слишком велик соблазн и слишком мало осталось ума. И это будет последним его "достижением" на благо когда-то уважаемой Америки.
ReplyИ какой результат? Самолеты по-прежнему летают над Венесуэлой. Очередное колебание воздуха…
ReplyНе с чем сравнивать… в том смысле, что — не знаю как там было вчера, но сейчас flightradar24 показывает лишь единичные самолёты (5 штук) на всю страну и те лишь возле побережья вдалеке от границ страны и могут быть вполне пассажирскими внутренними рейсами.
Replyждем нефть по 30 после взятия каракаса
ReplyПустобрех что-то там опять изрёк.
Reply