На некоторых прошлых видео кацапы радуются таким прилётам , им всё равно ГДЕ взрываются беспилотники , ЧТО поражено и горит ...
Им нужен фейерверк, нужен праздник огней, ДВИЖУХА НУЖНА !
Пофиг кацапам ГДЕ проходит "СВО" , у них под носом в их дворе или где-то за границей
Такова их скрепа , их животное самосознание.
Удивляет одно, что русский фашистский народ будет погибать но не скажет своей власти а для чего это надо нам? Они тупо идут на убой, за деньги убивают соседей и принимают эту ситуацию с дронами как должное, не понимая что их преступная власть пошла на убийства другого народа для захвата земель и уничтожение жителей этих земель. РУССКИЙ НАРОД ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ВСЕ УБИЙЦЫ ИЛИ НЕТ? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖАТ КАК ТАРАКАНОВ КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ ДРУГИМ? ВАМ НЕ БУДЕТ ПОЩАДЫ НИГДЕ ! МОЯ ХАТА СКРАЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ У ВАС!!!!
Символ нынешней Московии - голова путина , брешущая из телевизора про взятие Купянска.
Брешущая с мельчайшими подробностями для пущей важности и "правдивости" , как будто это путин вчера стоял у надписи на въезде в город - "Купянск" , а не Зеленский там был.
Мадяр не дает спать кацапам))) Надо бить и бить и бить. Только так можно и никак по другому. И даже когда они поросят мира надо бить пока РФ не развалится.
кацапы продолжают курить в неположенных местах. А купить бензин и спички можно на любой заправке.
ReplyНа некоторых прошлых видео кацапы радуются таким прилётам , им всё равно ГДЕ взрываются беспилотники , ЧТО поражено и горит ...
ReplyИм нужен фейерверк, нужен праздник огней, ДВИЖУХА НУЖНА !
Пофиг кацапам ГДЕ проходит "СВО" , у них под носом в их дворе или где-то за границей
Такова их скрепа , их животное самосознание.
Гойда и движуха! "Вперед за дядю Вову!"
ReplyЭвакуация на уральские сибири - "Можем повторить! Деды тоже эвакуировались!" 🤣
PS Мародерам приготовится! Жажда наживы гонит их в невед😎
а нас за што )))))))))
ReplyУдивляет одно, что русский фашистский народ будет погибать но не скажет своей власти а для чего это надо нам? Они тупо идут на убой, за деньги убивают соседей и принимают эту ситуацию с дронами как должное, не понимая что их преступная власть пошла на убийства другого народа для захвата земель и уничтожение жителей этих земель. РУССКИЙ НАРОД ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ВСЕ УБИЙЦЫ ИЛИ НЕТ? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖАТ КАК ТАРАКАНОВ КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ ДРУГИМ? ВАМ НЕ БУДЕТ ПОЩАДЫ НИГДЕ ! МОЯ ХАТА СКРАЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ У ВАС!!!!
ReplyСимвол нынешней Московии - голова путина , брешущая из телевизора про взятие Купянска.
ReplyБрешущая с мельчайшими подробностями для пущей важности и "правдивости" , как будто это путин вчера стоял у надписи на въезде в город - "Купянск" , а не Зеленский там был.
Мадяр не дает спать кацапам))) Надо бить и бить и бить. Только так можно и никак по другому. И даже когда они поросят мира надо бить пока РФ не развалится.
ReplyЕсли от "обломков" такой эффект, что будет, когда "целые" долетать будут?
Reply