Уже и ежу понятно, что ботоксная поганка дала zzипатому ублюдону последний срок для ввяzzывания войну на стороне рашистов. Сегодня плешивое отродье это подтвердило железобетонно. Ну а для тех, кто сомневается, повторно сообщаю, что тихим ходом в обоастных городах отстраиваются заброшенные бомбоубежища. Что, лукашисты и хатаскрайники? Абынебылавайны? Вы её уже получили благодаря своему хоzzяину. Готовимся. Это наш последний шанс доделать то, что не сделали в 20-м году.
5 км западнее мозыря, в последние три дня активизировались вояки рб. Возят что то на уралах в лес. Днем прошел бтр в лесной массив. По одному населенному пункту шастают солдаты с автоматами
Идиот и долбодятел . Нет и не было ни мыслей норма-
льных , ни идей . Лишь бы жрать и на кресле сидеть ,
ни.... не делать и народ гнобить, кто не доволен и дума-
ет иначе .
Да исполните ж кто-нибудь этой паскуды обмочившуюся мечту "повоевать". Швырните эту падаль куда-нибудь в дыныры-лыныры, пусть этот говнюк там погойсает, пока есть чем. Как же колотит уже от этого выкидыша полированного, ей-Б-гу. ПОДОХНИ, СВОЛОЧЬ, ПОЗАПРОШЛЫМ ВЕКОМ!
Так он именно к этому давно подготовлен. Витя и Димой давно в Эмиратах вместе с баблом и золотом вывезенным из Беларуси.
Таракан войну развяжет, и сразу же сбежит к ним
Так пущай воюет!Кольке пущай выдаст деревянное ружжо,витьке с Димкой по автомату,борщеварку с собой возьмут как полевую кухню и уперад!Беларусы тут при чем?
эти придурки постоянно проговариваются. Запомните его слова. Я уверен что война будет. Путин загнал его в угол. никуда не денется. Все кто спасал свои шкуры в 2020 пойдут на фронт, если со страны не свалили.
Лука не зря об этом проговаривается, путин его поставил в факт чтобы готовился. А лука остальным это проговаривает. Но Томагавк на луку ждёт своего часа.
Чего,чего?... К войне ты недоразумение готовишься? Да ты ее боишься больше,чем кто из беларусов. Ибо понимаешь усатый слизень,что выводку твоему- капец. Нагребеным деньгам- капец и твоему правлению-индивидуальный писец! Раздухарился очередной раз перед примыкающими лицииерами с лосныщимтся ры...ми.ла
Сыты певень ваяваць сабраўся, ха..., ты сярло ордынскае, намыливай шыю і вяроўку гатоў, здраднік і кат бел. народа, не здарма фенцік быў паліцаем, адмоўная селекцыя ў дзеянні...
Ляксандра Рыгорыч оченя дальнозоркий и дальновидный человечище.
Война на пороге. И не абы с кем, а с Юпитером и Сатурном. Они вступили в военный союз против РБ. Дело в том, что Лукашенко, заботясь о народе, перекрыл им поставки картофеля. Мол, пошли вы в дупу- самим нечего жрать. А это то же самое, что японцам перекрыть поставки нефти в 1941 году.
Менты гэбня, признайтесь хотя бы для себя… вы же понимаете что роzzийские деньги для ваших зарплат и пенсий заканчиваются. Что дальше будете делать, жить же както надо? Ну еще полгода орки в окопах потерпят за вас бездельников, потом придется или самим в сапоги или бежать.
Самае смешнае калі Валет падарункі кветкі-венік ( таксама за народны кошт набытыя) дзеу́кам выдае, а дзеу́кі у́ адказ Валету 2-е вянкоу́-кветак дараць...( 2 гэта як на магілу...)))
Так и мы готовимся. Автоматы смазаны, БК припасено. Еда, вода все в схронах. Как только ябатьки влезут в войну, начнется их ликвидация внутри страны. Местные РОВД будут атакованы в течении нескольких часов. Начинайте, если жить надоело
Если ты сволочь влезешь в войну, тебе и твоим ублюдкам пи... ец, давай раздавай оружие, перестреляем всех твоих омонышей и лукашистов, не понимаю, почему ты ещё жив
Вспомнился анекдот:
Встречаются две одесситки.
- Сара, Вы что, больны?! От Вас вчера рано утром выходил доктор!
- Ну и что? Если от Вас каждое утро выходит майор, так что - война?!
Прежде чем воевать надо отмыть засран-х коров, вырастить достаточный урожай картофеля, навести порядок в каждом городе, селе там где он требуется...Ну а потом можно и в бой.
Только с кем и зачем?
с пуйлом воевать будет ?
Replyпузатый жырный лукадрыщ будет жырным брюхом польскую границу таранить.
ReplyЭти закомплексованные не мирно прощаются с жизнью
ReplyУже и ежу понятно, что ботоксная поганка дала zzипатому ублюдону последний срок для ввяzzывания войну на стороне рашистов. Сегодня плешивое отродье это подтвердило железобетонно. Ну а для тех, кто сомневается, повторно сообщаю, что тихим ходом в обоастных городах отстраиваются заброшенные бомбоубежища. Что, лукашисты и хатаскрайники? Абынебылавайны? Вы её уже получили благодаря своему хоzzяину. Готовимся. Это наш последний шанс доделать то, что не сделали в 20-м году.
Reply5 км западнее мозыря, в последние три дня активизировались вояки рб. Возят что то на уралах в лес. Днем прошел бтр в лесной массив. По одному населенному пункту шастают солдаты с автоматами
ReplyМожа погреб ему копают?..
ReplyНе там копают! У нас уже готово все, несите Валета!
ReplyМежду Слоеимрм и Зельвой каждый день шастают военные машины. Их много
ReplyДеменция начинает пожирать и так слабый дурной мозг беса маньяка лукашенкоВалета Шкловского
Reply“..ПОЙДЕТЕ УМИРАТЬ ЗА ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ БЕСАЛУКОШЕНКО...“
ReplyИдиот и долбодятел . Нет и не было ни мыслей норма-
Replyльных , ни идей . Лишь бы жрать и на кресле сидеть ,
ни.... не делать и народ гнобить, кто не доволен и дума-
ет иначе .
Ха! "Мальбрук в поход собрался..."
ReplyТрэба кепку на башку
Reply"...Но к войне готовлюсь..."
ReplyАга, рожок от АК под подушкой держит.
ахахааааа. топ комент, з оглядом на сьогоднішні пости у новинах :)
ReplyДа исполните ж кто-нибудь этой паскуды обмочившуюся мечту "повоевать". Швырните эту падаль куда-нибудь в дыныры-лыныры, пусть этот говнюк там погойсает, пока есть чем. Как же колотит уже от этого выкидыша полированного, ей-Б-гу. ПОДОХНИ, СВОЛОЧЬ, ПОЗАПРОШЛЫМ ВЕКОМ!
ReplyБелорусы давно уже готовы. Жирного , тупого хряка потрошить.
ReplyГотовится он..... вояка ....... ть!!! Ты в зеркало на себя посмотри чучело!
ReplyАнжелике Гущене,ага конечно дама уже на пенсии пришла из Агробанка, спокойно досидеть а тут на войну?
ReplyЛа-Манш будзе гау́нокамандуючы Валет браць
ReplyГотовиться надо гэбне. Я стрелять в литвцев или украинцев не буду. Если суждено, то на лукашенковскую мразь разверну автомат.
ReplyДурань думкаю багаты...
ReplyГотовся к бегству, упырь!
ReplyТак он именно к этому давно подготовлен. Витя и Димой давно в Эмиратах вместе с баблом и золотом вывезенным из Беларуси.
ReplyТаракан войну развяжет, и сразу же сбежит к ним
Продажные душонки становятся полевыми женами хенералов, это уже точно
ReplyСамолёт заправлен, чемоданы упакованы, золотой парашут тоже не забыт.
ReplyТак пущай воюет!Кольке пущай выдаст деревянное ружжо,витьке с Димкой по автомату,борщеварку с собой возьмут как полевую кухню и уперад!Беларусы тут при чем?
ReplyА куда пойдет семейка Фенцика?
ReplyВ ад
Replyэти придурки постоянно проговариваются. Запомните его слова. Я уверен что война будет. Путин загнал его в угол. никуда не денется. Все кто спасал свои шкуры в 2020 пойдут на фронт, если со страны не свалили.
ReplyЛука не зря об этом проговаривается, путин его поставил в факт чтобы готовился. А лука остальным это проговаривает. Но Томагавк на луку ждёт своего часа.
ReplyВот такой стабилизец, к которому подкрадывается песец!
ReplyДай белорусам оружие, Рыгорыч! )
ReplyШоб оно сдохло
ReplyДо зимы уберем
ReplyЧего,чего?... К войне ты недоразумение готовишься? Да ты ее боишься больше,чем кто из беларусов. Ибо понимаешь усатый слизень,что выводку твоему- капец. Нагребеным деньгам- капец и твоему правлению-индивидуальный писец! Раздухарился очередной раз перед примыкающими лицииерами с лосныщимтся ры...ми.ла
ReplyТы главное пакет мусорный приготовь, мразь сипатая.
ReplyСыты певень ваяваць сабраўся, ха..., ты сярло ордынскае, намыливай шыю і вяроўку гатоў, здраднік і кат бел. народа, не здарма фенцік быў паліцаем, адмоўная селекцыя ў дзеянні...
Replyвся беларусь тебя провожать будет - топай
ReplyУ.бывай!
ReplyЛяксандра Рыгорыч оченя дальнозоркий и дальновидный человечище.
ReplyВойна на пороге. И не абы с кем, а с Юпитером и Сатурном. Они вступили в военный союз против РБ. Дело в том, что Лукашенко, заботясь о народе, перекрыл им поставки картофеля. Мол, пошли вы в дупу- самим нечего жрать. А это то же самое, что японцам перекрыть поставки нефти в 1941 году.
В Беларуси уже 30 лет идёт война-
ReplyВОЙНА с НАРОДОМ!
с судом в Гааге????
ReplyА Витя, Дима и Коля вероятно улетят воевать на личных самолётах в арабские эмираты?
ReplyВитя и Дима уже там.
ReplyДа, в случае чего - весь выводок моментально сбежит туда же.
Менты гэбня, признайтесь хотя бы для себя… вы же понимаете что роzzийские деньги для ваших зарплат и пенсий заканчиваются. Что дальше будете делать, жить же както надо? Ну еще полгода орки в окопах потерпят за вас бездельников, потом придется или самим в сапоги или бежать.
ReplyШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.....!!!!!!!!!!!
ReplyПад словам вайна гэтае пляшывае вусатае палена мела на ўвазе, мабыць, бітву за ўраджай.
ReplyВластитель слабый и лукавый,
ReplyПлешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой...
(с)
Паможа Ўкраіне супраць расеі?
ReplyТрэба былоб.
Погоны-капуста хереналиссимуса придурка ненормального Валета лукашенко
ReplyСамае смешнае калі Валет падарункі кветкі-венік ( таксама за народны кошт набытыя) дзеу́кам выдае, а дзеу́кі у́ адказ Валету 2-е вянкоу́-кветак дараць...( 2 гэта як на магілу...)))
ReplyТак и мы готовимся. Автоматы смазаны, БК припасено. Еда, вода все в схронах. Как только ябатьки влезут в войну, начнется их ликвидация внутри страны. Местные РОВД будут атакованы в течении нескольких часов. Начинайте, если жить надоело
ReplyЛукашэнка мае армію мігрантаў, хопіць яму.
ReplyУ них война будет с народом Беларуси.Интересно, что они потом будут плести своими языками.
ReplyЕсли ты сволочь влезешь в войну, тебе и твоим ублюдкам пи... ец, давай раздавай оружие, перестреляем всех твоих омонышей и лукашистов, не понимаю, почему ты ещё жив
ReplyВспомнился анекдот:
ReplyВстречаются две одесситки.
- Сара, Вы что, больны?! От Вас вчера рано утром выходил доктор!
- Ну и что? Если от Вас каждое утро выходит майор, так что - война?!
А с кем воевать, Саня?
ReplyПрежде чем воевать надо отмыть засран-х коров, вырастить достаточный урожай картофеля, навести порядок в каждом городе, селе там где он требуется...Ну а потом можно и в бой.
ReplyТолько с кем и зачем?
Совсем стал слаб головой вояка сран-й.
Reply