....письмемцо в какой-то собственной "сру сошл" - это что, ультиматум?... ультиматумы пишутся в виде официальной ноты протеста, переданной через дип.почту. все остальное - это пшик. вот так его и воспринимают в росии...
маразматик и гешевтмахер из США продолжает упражняться в словестности вместе со своими полупокерами из МАГА, в то время как гибнут мирные жители Украины.
при этом американское дурачьё очередным своим оральным выбросом провоцируют военного преступника на очередное преступление.
врядли маговцы не понимают взаимосвязь, им просто плевать.
В Америке сейчас ночь, Дональд спит.
Когда проснётся, за чашечкой кофе прочитает он что произошло, пока он спал. И тогда он что-то скажет... и даже что-то напишет в своей соцсети...
....письмемцо в какой-то собственной "сру сошл" - это что, ультиматум?... ультиматумы пишутся в виде официальной ноты протеста, переданной через дип.почту. все остальное - это пшик. вот так его и воспринимают в росии...
Replyпутин атакой на Киев и убийство детей смеется и издевается над хилым и трусливым Трампом.
ReplyДо сих пор Трамп даже не сказал, что путин - военный преступник, и еще даже не приблизился к Байдену.
краснов не будет за Украину никогда. Надо продержаться 3.5 года
ReplyДо какого-нибудь Венса, что ли?
ReplyХейли они ж кандидатурой не сделают.
Знает ли президент Трампов КАК ежедневно прощаются киевляне сейчас ?
ReplyВот как :
" Мирного и тихого Вам дня ! ... вечера , ночи !"
маразматик и гешевтмахер из США продолжает упражняться в словестности вместе со своими полупокерами из МАГА, в то время как гибнут мирные жители Украины.
Replyпри этом американское дурачьё очередным своим оральным выбросом провоцируют военного преступника на очередное преступление.
врядли маговцы не понимают взаимосвязь, им просто плевать.
Трамп пытается решить вопрос войны мирным путем. А вы что, хотите 3 мировую войну? Я против.
ReplyЕщё немного, три с половиной года , всего лишь.
ReplyРазве это долго ?
да сколько угодно, хоть еще сто лет, ракеты и дроны не на дома американцев падают
ReplyВ Америке сейчас ночь, Дональд спит.
ReplyКогда проснётся, за чашечкой кофе прочитает он что произошло, пока он спал. И тогда он что-то скажет... и даже что-то напишет в своей соцсети...
Res Non Verba!!!!
Reply