13 December 2025, Saturday, 23:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+20 +
Шэффф, 11:43, 1.08

Гораздо лучше бы звучало не молиться, а застрелиться.!

Reply
+10 +
Пепел , 12:31, 1.08

Чтобы застрелиться, надо иметь мужество и честь. Ни одного из этих качэств у лукашенко нет.

Reply
+11 +
sranyvenik, 12:22, 1.08

З нецярпеннем чакаем заход, натоўхату, да кожнага ката!

Reply
+3 +
P, 13:04, 1.08

Последняя фраза - супер, если тараканий заповедник фашист путин опять использует, как военный плацдарм, то войска НАТО войдут на территорию тараканьего заповедника- супер,супер,супер! Этому беларусы будут только рады и воинов НАТО примут са шчырым сэрцам, як асвадзицелей от бандитско- фашистской хунты синекопытного мозаичного психа - мудищева и скажуць- вяликае дзякуй

Reply
+1 +
Сава, 20:13, 1.08

До сентября время есть. И это время надо потратить для более полного создания именно военного хаоса в самой России. Бить по Москве, Питеру, по всем крупным городам России.
Перенести ту войну, которую начал Путин на ее же территории. Это будет доходчевей для россиян чем ложь и обман из телевизора.
Россию спасут только ее граждане. Но нужен повод. Не голод, не холод, а война внутрь России, ту, которую и начал Путин от безнадёги.
Пора взбодрить россиян.
России нужны перемены.

Reply
+1 +
Мальчик с булкой, 20:29, 1.08

Одно точно - беларусы воевать с поляками, литовцами, латвийцами не будут! Незачем и совсем ни к чему. А вот вопросы к тем, кто насаждает "русский мир" всегда останутся.
Беларусь и ее граждане это суверенное государство. Пусть и не совершенное пока с этим придурком. Но! Люди, живущие веками в Беларуси никогда не отдадут свою землю, свою культуру пришлым проходимцам. С Востока. Так было и так будет.
Беларусь это страна европейской культуры. Так было и так будет.

Reply
0 +
Норка, 20:39, 1.08

Лукашенко молится некому. Он - православный атеист. А такие дела все у чертей. Это их работа с такими "православными атеистами". Котлы, смола, печи...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published