15 December 2025, Monday, 12:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+68 +
Серёга, 17:30, 21.08

Попахивает новой красной дорожкой.

Reply
+108 +
Правда, 17:43, 21.08

Украинская нация выстояла, выжила и разгромит орков.
Не нужно много говорить, нужно помочь оружием.
Слава Украинской нации!

Reply
+104 +
Нарцисс, 17:50, 21.08

трампа прижал американский народ и Конгресс, а также Европа.
Для спасения самого себя трамп вынужден оказывать словесную помощь Украине.

Не нужно болтать, необходимо дать оружие. Немедленно.
Нужно уничтожение страны орков.
Слава ВСУ!

Reply
+31 +
Y, 21:08, 21.08

Дать, именно дать оружие. Потом остатки раиси все оплатят. Сторицей.

Reply
+110 +
Дохлый дон, 17:50, 21.08

Взаимо исключающие заявления это признак прогрессирующей деменции.
Никто уже от него ничего не ждет.
Лишь бы не мешал!

Reply
+8 +
shobtysdox, 22:34, 21.08

Толькі што іржавы ідыёт зноў даў 2 нядзелі, скончаны афэлак.... Я так лічу, німа ніякай Амерыкі, ёсць філіял "фсб", а ўсё астатняе блеф.

Reply
+61 +
Дошло, 18:04, 21.08

Неучу трампу показали карту, и он узнал, - в войне виновата не Украина, а россия.
Что мир в войне зависит не от Украины, а от россии.
трамп догадался, что путин над ним издевается и дурит его миром. Что подлую россию нужно уничтожить.
Иначе мира не будет, и он не получит Нобелевскую премию мира.

Reply
+11 +
СЕНЯ, 21:55, 21.08

Да эти "интригующие" заявления слышим с начала избирательной компании... Интригал ты наш...

Reply
+66 +
???, 17:40, 21.08

Что это было!!!! Откройте мне веки..???

Reply
+34 +
трамп в теме, 18:26, 21.08

/// Это как замечательная спортивная команда, имеющая фантастическую защиту, но ей не позволяют играть в нападении. Нет ни одного шанса на победу!

Но боссы команд могут совершить сделку!
Даже - несколько!

Reply
+5 +
Аналитик, 23:32, 21.08

Это было, то что
1 . Трамп констатирует тот факт, что у Украины нет шансов на победу, так как она не атакует территорию России, полноценно не атакует.
2. Трамп просто болтает и выставляет себя в лучшем свете, типо да если бы я... да если бы раньше..., я то ого-го.и и.п

Вот и всё.

Reply
+86 +
Перемога, 17:41, 21.08

Страна орков должна быть разгромлена.
С террористами и убийцами мира не будет.
Слава ВСУ!

Reply
+44 +
Позор, 18:19, 21.08

Трамп простелил красную дорожку перед военным преступником трампом. И что?
Бомбежки Украины продолжаются.

Заискивание не помогло. Надо Трампом все смеются. Пока что он словесно нелестно отозвался о путине.
Скоро и до нелепого Трампа дойдёт, что если он не будет помогать Украине, то его ожидает бесславие и импичмент.

Трамп будет оказыватьтне помощь Украине, а спасать самого себя.

Reply
+92 +
Вася, 17:42, 21.08

Болтун, ты когда санкции введешь!?

Reply
+53 +
Сегодня, 17:47, 21.08

Санкции существуют четвёртый год, а россия уничтожает Украину и убивает людей. Ждать их действий нет времени.
Нужно оружие для уничтожения русской военщины.
Нужны самолёты F-16. Не завтра, а сегодня.

Reply
+5 +
Дырявые санкции, 23:06, 21.08

Какие санкции??? Все товары как возились из Европы так и завозятся через другие страны в Россию.

Reply
+51 +
Громить орков, 17:58, 21.08

Главное сегодня - поток оружия для ВСУ, и сотни самолетов F-16.

Нужно закрыть небо над Украиной от попаданий русских ракет и шахедов.
Нужно сектор за сектором уничтожить русскую военщину.

Именно этого требует американский народ, который поддерживает Украину.
трамп, слушай свой американский народ, иначе будет импичмент.

Reply
+46 +
Пеця, 18:04, 21.08

От твоих санкций путин из Украины не уйдёт.
Его надо гнать вооружёнными пинками.

Reply
+72 +
Елена , 18:06, 21.08

Да когда он вообще хоть что-то сделает? Скоро год как занял президентское кресло, а у него всё Байден виноват. А сам белый и пушистый миротворец. Хренов.

Reply
+52 +
Нет войне, 18:12, 21.08

Россия - страна-людоед. Одними санкциями она не образумится, будет хитрить, изворачиваться, воровать и заниматься контрабандой.

Должно быть уничтожение русской военщины, без которой она больше не сможет воевать. Россию нужно громить военными действиями.

Иначе война не закончится, а лишь притаится.

Reply
+42 +
Цинизм, 18:33, 21.08

Вместо уничтожения русской орды, боты пытаются акцентировать внимание на санкциях, и активно сами себе плюсуют.

Не получится, ВСУ вместе с Европой уничтожат русских убийц и террористов.
С трампом, или без трампа, но рашизм будет уничтожен.
Планете нужен мир, а с россией он невозможен. Мир с людоедом невозможен.

Reply
+10 +
екыг, 17:44, 21.08

Залужного поменяли на сырского именно поэтому

Reply
+11 +
Shu, 17:54, 21.08

Премию хочу. Нобелевскую.

Reply
+42 +
Вах!, 17:58, 21.08

Теперь главное, чтобы он не перепутал , кто захватчик!

Reply
+31 +
Рубцов Юрий Михайлов, 17:59, 21.08

Твк что же ты оружие Украине не даешь?

Reply
+13 +
Алекс, 18:02, 21.08

Хорошо сказал! ( Но и помочь тоже надо)

Reply
+7 +
джан, 18:08, 21.08

Бредит! 100%.

Reply
+34 +
Липень, 18:09, 21.08

Ключове у його дописі: "если бы я был президентом — НОЛЬ ШАНСОВ". Тепер, коли він став президентом, шанси, мабуть, пішли в "мінус"...

Reply
+63 +
Антон, 18:16, 21.08

Такое ощущение что у деда совсем кукуха поехала - взять и остановить все договоренности по поставкам вооружения, перевести всё на оплатные отношения, а потом с умным видом заявлять что нужно атаковать, чтобы выиграть. Так завали Украину оружием, дай всё что она просит, а не умничай.

Reply
+21 +
дэм54, 20:10, 21.08

Вспомним историю 1 мировой войны. Оружия - валом, солдат - валом, даже танки появились и хим. оружие... и что? Что послужило причиной окончания этой мясорубки? Выход из войны России. Для этого, контрразведка Германии, дала денег Ленину что бы он подорвал Россию изнутри - экономический спад, террор, моральное разложение армии и населения пропагандой. Солдаты покинули позиции и началось массовое мародёрство по всей стране, с чем власти не справились и самоустранились. Это потом назвали революцией, а любителю европейских борделей, садисту и палачу сифилитику Ленину построили мавзолей. Лайт версия этой вакханалии постигла и Германию. Всё решилось не на фронте, а в тылу! Для московии - "верной дорогой идёте...".

Reply
+33 +
Дед, 19:45, 21.08

При моей жизни много сменилось президентов США,но такого болтуна как Д.Трамп не помню,это позор для Америки .

Reply
+18 +
вопрос, 20:05, 21.08

Проходят ли кандидаты в президенты США медосвидетельствование у психиатра? У отцов-основателей ничего по этому поводу не было

Reply
+25 +
Мекс, 20:34, 21.08

Слова, и ничего, кроме слов. Агент кремля краснов

Reply
+17 +
111, 20:51, 21.08

все слова этоого маразматика множить на ноль.бла-бла-бла уже больше года.
Европейцы и Зеленский ищут как можно использовать этого придурка против военного преступника путина и его оркостана. В США еще никогда не было такой чокнутой и тупорылой администрации.

Reply
+16 +
Трампло, 21:11, 21.08

Сначала оно мычало,что при нем войны бы не было,затем остановлю за 24 ч.,затем три месяца,затем надо больше времени,затем зубодробительные санкции с 8 августа,затем после 15 августа.....Да,чувак,Трампло оно и есть Трампло....

Reply
+8 +
Марта, 21:44, 21.08

Пока мы устраняем последствия ночной атаки, Трамп опять больше говорит чем делает. Противно.

Reply