14 December 2025, Sunday, 8:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+52 +
No war!, 19:01, 21.08

Достаточно одного кремлёвского "дятла" из охотничьего ружья подстрелить и всё "обучение" закончится.

Reply
+11 +
А лусше, 19:54, 21.08

Путин прикажи учить россиян сбивать дроны из рогаток,патроны(камни) бесплатные вокруг....

Reply
+22 +
Мортира, 20:11, 21.08

На фото- дайте ему винтовку Мосина длина 1734 мм без штыка и сразу станет видно ху из ху! Длина Пуйла без пынеходов 1550мм ! А то дали какой то обрез самодельный. Питерский огрызок меньше винтовки Мосина и тупее паровоза Черепановых пых- пых!

Reply
+1 +
Дита фон Тиз , 0:40, 22.08

Не поняла, он что опять женился- обручальное кольцо на пальце?

Reply
+16 +
Хтось, 19:01, 21.08

Якраз дробовик - найкраща зброя проти дронів. На качок ніхто з калашами не полює.

Reply
+23 +
игорь, 19:02, 21.08

Кремлёвской бабкой объявлена новая СВО - с охотничьими ружьями)))

Reply
+13 +
и на обломках..., 19:04, 21.08

Это хорошо. Если русских вооружить даже охотничьими ружьями, то рабству наступит конец.

Reply
+24 +
>>>, 19:27, 21.08

Они сами себя быстрей перестреляют.

Reply
+19 +
алек, 19:04, 21.08

а как хорошо все начиналось война малой еровью на чужой територии а под брянскрм или воронежем мужички будут отстрельвацца из берданок против дронов!

Reply
+20 +
анало гов нет, 19:16, 21.08

Их ещё из рогаток можно, тоже сбивать, или палкой.

Reply
+2 +
Пень, 20:50, 21.08

Не, палкой — этого нашего хау-ноу мы им не отдадим.

Reply
+18 +
Желаю успеха, 19:19, 21.08

Ну если этот дозамороженный тупин предлагал из мелкокалиберки ТОЗ(как видно на фото) сбивать дроны ,то можно быть абсолютно спокойным за их безопасность .Столько Дер-Су-Узал во 2-й армии мира точно нет.

Reply
+16 +
дурной народ рф, 19:31, 21.08

Самое главное, быдло его не пошлёт подальше с такими идеями, а полностью соласится.

Reply
+8 +
Zlosny , 19:32, 21.08

Офицер, застрелись !!!

Reply
+5 +
Так, 20:18, 21.08

Он не офицер. Кгб, мвд и пр - спецзвание. Те, если в военном стоит рядовой, то хоть он полковник мент , или гебульник все равно он нв воинском учете ьудет рядовой! Так'что Пыня дважды ефрейтор запаса!)))

Reply
+8 +
Shu, 19:40, 21.08

Вообще то дроны ночью летают. Может на двустволку стоит установить прицел ночного видения.

Reply
+10 +
Так, 20:20, 21.08

...лучше прожектор для подсветки!)))

Reply
+3 +
гы, 20:01, 21.08

автоматический многозарядный многоствольный дрын против дрона это круто !

Reply
+10 +
Полина, 20:16, 21.08

Еще можно шапками закидывать.

Reply
+4 +
МАНЯ, 21:07, 21.08

А лук са стралою таксама можа зьбіц дроны, хай вучацца.

Reply
+3 +
Клоун, 21:10, 21.08

Отличная идея, всех любителей убить животное и потом ещё сфоткаться с трупом, отправить охотится на дроны

Reply
+7 +
гарик, 21:18, 21.08

а где тут пуйло??? это не он

Reply
+3 +
Helg. , 22:50, 21.08

Вот я тоже посмотрел:
Первая мысль была, что это даже не Василич.
И не тот, что по мосту ездил, и не с Аляски.
Неужели новый?
А вообще у ХрениНОВАЯ ПВО получше будет.
Как ни как четыре калаша на палке и по тридцать патронов каждый, если стрелять очедедью имеют в СТО ДВАДЦАТЬ раз больше шансов сбить дрон.
Правда,если не сбил этот дрон, то ты труп.Дрон в отличии от стрелка не промажет.

Reply
0 +
Дуся, 22:07, 21.08

Аналогичный случай был в начале 19 века на юге Африки. Британцы воевали с Королевством Коса и их пророк Нкселе, также известный, как Маханда, пообещал воинам, что Бог превратит пули белых в воду.
В нарушение всякой логики 😊, пророчество не сбылось нихрена и африканцев перестреляли из ружей, как куропаток.
Но у Путина то должно получиться превратить оружие Украины в палки и дерьмо, чтоб оно стало таким же, как в его армии.

Reply
+5 +
NEXT, 23:04, 21.08

"Путин приказал учить россиян сбивать дроны из охотничьих ружей" - а в чемоданчик учиться ходить вместо туалет он им не приказал, это как бы у него логично должно было быть?

Reply
0 +
ток, 1:50, 22.08

Вот я не понимаю, раньше до войны анонсировали специальное оружие для сбития дронов,такая бандура,похожая ну может на РПГ, и что то с началом военных действий о нём ничего не слышно.

Reply
+1 +
Мирко, 4:01, 22.08

Умеют увлечь население , нашли подход. Просто, эмоционально, понятно большинству, а умников выдавили за границу , чтобы не путались под ногами. Страна их по праву.

Reply
+1 +
uni, 10:30, 22.08

большинство охотничьих ружей дробью стреляет, а не пулями. так что эта идея - провал как есть.

Reply