23 апреля 2024, вторник, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Татьяна Климова: Мой муж попал в ад. Моя задача сохранить ему жизнь

10

Супруга политзаключенного Андрея Климова Татьяна на сегодняшней пресс-конференции заявила, что последнюю неделю не может получить письма от мужа и не знает, доходят ли ее послания. Последнее письмо от Климова начиналось словами: «Я попал в ад…»

Комментарии 10
0 +
Фрабел., 13:49, 1.11

Самае страшнае,што злачынствы над беларусамі, над лепшымі сынамі нашай краіны ператварыліся ўжо ў штодзённую руціну,няўжо не баліць нам усім за здек над беларусамі і
краінай, за тое, што Беларусь і Народ у закладніках і кайданках. Злачынцы пры ўладзе і выканаўцы і памагатыя гэтай банды не адчуваюць ніякай пагрозы для сябе бо, на вялікі жаль, абыякавасьць і стах нашага народу пакуль яшчэ вышэй за чалавечую годнасьць. Некаторыя могуць мне запярэчыць, маўляў, толькі суд дае права пісаць такое. Зусім не згодзен ! Бо факты - гэта ПРАЎДА і па-руску кажучы : преступление - это от слов ПРЕСТУПИТЬ черту Закона.
Тое, што Законы і Канстытуцыя ў нас проста растоптаны - гэта
і даказваць не трэба. Таму ўсе мае словы - гэта ПРАЎДА !!!
А беларусы сядзяць па кухням і выйсьці дажа на мірны пратэст
могуць толькі некалькі тысяч, гэта ГАНЬБА !!! Бо ідзе вайна і
хавацца ад змаганьня - гэта здрада сваім дзецям, іх будучыні.

Ответить
0 +
Беспартыйны, 14:16, 1.11

Шкада чалавека! За яго ўзяліся сур'ёзна. Можа сам той, хто даваў загад на арышт, прыходзіць у камэру, каб над ім пазьдзеквацца :(

СВАБОДУ ПАЛІТВЯЗЬНЯМ!

Ответить
0 +
paustanec, 14:22, 1.11

Трымайся Андрей
Жыве

Ответить
0 +
Хахол, 14:40, 1.11

Лысый конкретно отомстил товарищу ...

Ответить
0 +
Niezależny, 15:38, 1.11

Скоты!

Они знают кого закрывать! Климов -- человек, который может что-то изменить, и, при возможности, поднять народ и повести его за собой.

Прилежный семьянин, успешный бизнесмен, честный и харизматичный политик, и просто -- хороший человек.

Мне кажется, что Лука просто его боится, и хочет что бы он и его семья страдали, он боится его убивать, сегодня не кровавый 99-ый, может Андрея, тогда, в 99-ом, и спасло то, что он был в неволе. А сегодня Лука просто издевается над этим честным человеком.
Но каждому воздастся по заслугам!

Андрей! Держись! С тобою Беларусь!

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:11, 1.11

Niezależny, 15:38, 1.11
- згодзен!
Сп. Клімаў, канешне, крыху быў эгацэнтрык, але артыкул у медыя, за які ён пасаджаны зноў, - паказвае непамерна вялікі рост. Талент яго можа яшчэ раскрыцца і паслужыць добрую службу Беларусі і яму самаму. Асабіста алкашэнка, несумненна, за гэты патэнцыял яго баіцца.
!!!Волю беларускім гэроям, якія за нацыю сёньня пакутуюць за кратамі!

Ответить
0 +
Пятро, 19:45, 1.11

Да, личному узнику Луки покоя не дадут. Надо следить за судьбою Андрея! Но почему жена Татьяна играла в молчанку, обижалась на журналистов за освещение таинственного закрытого суда над мужем-политиком. Все строили догадки на этот счет, а власти втихую продолжают душить белорусского революционера.

Ответить
0 +
Михаил П, 20:23, 1.11

Мне кажется, что молчание Татьяны и некоторый ореол таинственности вокруг этого грязного дела связан с тем, что против Андрея применили "психушку".
Я сейчас пытаюсь это выяснить. Правда пока от него нет ответа.
Согласен с теми, кто призывает следить Внимательно за его судьбой. Я эту зону немного знаю.

Ответить
0 +
Сергей, 21:01, 1.11

Просьба - отслеживайте это дело. Все возможные новости. Чего-то делать же надо...
Написал Андрею, кстати. Почему то с полной увереностью, что дело это безнадёжное...
Горите вы в аду, твари!

Ответить
0 +
Миллиардер, 22:29, 1.11

Долой власть Саветов! Всех палачей под расстрел. Сейчас не 1937 год!!!

Ответить