29 марта 2024, пятница, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Яуген, 9:23, 6.12

:-D
Пачалось... Зараз "хадакi" стануць мега-зоркамi Савецкай Беларусi. А потым и па БТ будуць паказваць. А на канцэртах пьянае быдла у закатна-балотных "кепачках". I галоунае, трэба не забыць паказаць бссраускi цэлюлiт. Адна зорка ужо паказала.

Ответить
0 +
Svolka, 10:57, 6.12

"преподаватели моей новополоцкой музыкальной школы за хорошо сыгранную гамму удостаивали учеников контрамарками"

Вот, что меня пугает.
Почему просто не пойти на концерт рок кола?
Зачем за гамму получать контромарку? wtf???
На вудстоке не нада никаких контромарак было. Главное кислотой затарится.

Ответить
0 +
Абсолютное Зло, 14:42, 6.12

Кстати, сволка, не пугайтесь так. Контрамарка - это пригласительный билет. Они обычно выдаются музыкантам организаторами, чтобы те могли пригласить кого хотят. Или вы считаете, что практика поощрения талантливых детей бесплатными билетами порочна?
Заканчивайте с кислотой. :)

Ответить
0 +
Gosha, 15:06, 6.12

Для многих и для меня за обочиной "Советская Белоруссия". Часто бываю в редакции с поручениями, глядя на этот "милый коллектив" думаеш где вас ребята в какой обочине нашли? Ведь вы стесняетесь при общении признаться в какой газетенке вы работаете! А название у вашей газеты ? Зато православному атеисту нравится, судя по вашей зарплате. Работа не пыльная, переливай из пустого в порожнее.

Ответить
0 +
Абсолютное Зло, 16:20, 6.12

Gosha, а почему, собственно говоря, не выразить респект Валентину Пепеляеву за то, что он протолкнул статью в защиту рок-фестиваля (!) в газете "СОВЕТСКАЯ Белоруссия"?

К сожалению, газеты "Антисоветская Беларусь" пока нет, поэтому стоит допустить мысль о том, что многим пишущим людям просто негде больше работать. Вот и приходится стесняться названия собственной газеты. В редакции у них я не был, но понимаю о чём вы говорите. Наверное там действительно подавляющее большинство "чэсных чаркашкварковцев". Тем печальнее участь меньшинства.

Ответить
0 +
!!!, 19:05, 6.12

Показуха со стороны "сб"..."независимая газета", блин
Может стоит задуматься? Может это такой тактический госход?
И приглашение музыкантов в администрацию и эта статья в лживой лукашенковской газете...Не она-ли постоянно критикует
оппозицию. А то, не большое выступление Л.Вольского на Площади в марте 2006?! Вот, и кто после этого путает музыку и политику?!...Тьфу...противно-то как

Ответить
0 +
яуген, 22:02, 6.12

нехороший чел пепеляев

с детства его знать надо было

да и аниса лизоблюд этой власти 11 месяцев в год

привет от новополочан

Ответить
0 +
прохожий, 10:44, 7.12

Если уже эта мерзкая газетёнка за белорусский рок заступается, значит точно - п?%№;ц белорусскому року!

Ответить