4 мая 2024, суббота, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Родственные души (Фото)

14

Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Финляндии Александр Стубб, судя по его заявлениям во время визита в Минск, пребывает в восторге от встречи с диктатором Лукашенко и его министром иностранных дел Мартыновым. Стубб заметил много позитивного в Беларуси. Видимо, фальсификация «выборов» и наличие предварительного списка членов «парламента» -- для него «движение в правильном направлении».

Комментарии 14
0 +
Ганна, 9:36, 8.10

Цікава будзе паглядзець на выраз яго твара, калі ен зразумее, што Лукашэнка "кінуў" ," развеў" яго, як паследняга дурня. На фотках гэты Стуб падобны на нейкага самаўпэўненнага паўліна. А пасля гульняў з Лукой будзе, як абшчыпанная курыца.

Ответить
0 +
Правильно., 9:58, 8.10

Правильно Хартия подметила. А то сначала МИД Польши самогонкой мозги залил, теперь этот перец типа очарован...

Ответить
0 +
niachesny, 10:05, 8.10

2 Ёдиёта))))))

Ответить
0 +
CRUSADER, 10:09, 8.10

Da uz-DVA SAPOGA -PARA !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вадим Владимирович, 10:47, 8.10

Чево...у хакеистов не профессиоанналов один принцып - абы шайбу забиць у вароты.

Ответить
0 +
Siamion, 11:24, 8.10

Чакаем на байкот "Лідскага піва"?

Ответить
0 +
VKL, 11:56, 8.10

Напэўна , Еўропа вырашыла дзейнічаць, як прафесар Прэабражэнскі- ласкай і кракаўскай каўбасой.

Ответить
0 +
Васильев, 13:05, 8.10

Стубб будет недоволен за публикацию личных фото.

Ответить
0 +
госць, 13:21, 8.10

отличная подборка. два сапога - пара.

Ответить
0 +
Dzik, 14:07, 8.10

Похоже, парень просто выполняет план своих более седых собратьев. Не надо изумляться, если окончательные выводы многочисленных европейских "структур" будут мало чем отличаться от точки зрения этого финна. Просто эти ребята так устроены. Им абсолютно наплевать, что происходит на самом деле. Главное, чтобы их мысли и действия соответствовали заранее отработанному плану. А в плане, похоже, заложено лобзание с "исправившимся" и радушные европейские приемы еще вчера невыездных белорусских чиновничков.
И так будет. Так уже есть. А несогласным можно расслабиться. Выводы сделаны. "Демократия" восстановлена. Черное, оказывается, уже почти белое.

Ответить
0 +
TULE, 15:54, 8.10

Галкин в Минске?

Ответить
0 +
Валерий, 16:41, 8.10

Согласен с Dzik только план европейцев по демократизации Беларуси, если таковой имеется должен быть очень уж хитроумным, чтобы перехитрить "шкловского хитрована"., который 14 лет крутится "как уж на сковородке" и никто ему не указ, и плевал он на чье-либо мнение.
А что касает этого Стубба, то хотело бы придержать его на полгодика, в так ему понравившейся Беларуси, да загнать его на завод к станку или на стройку кирпичи подавать, да заставить жить на кровно заработанные - вот тогда бы мы услышали его настоящее мнение обо всем, чем он сейчас умиляется.

Ответить
0 +
VKL, 17:05, 8.10

Валерій, дык загнаныя беларусы павінны роптать, а не Стуб замест іх. У фінаў усё добра ,і яны самі гэтага дамагліся.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:35, 8.10

Хоккейные душёнки.

Ответить