20 апреля 2024, суббота, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Mike, 20:59, 2.11

Gan'ba! Chem Balarus slavitsya? Perviy visit v evropu terrorista... Gan'ba!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:11, 2.11

"Александр Лукашенко подтвердил, что все договоренности с Ливией 8-летней давности остаются в силе".

Надо полагать, что наш конюх наобещал полковнику с три короба, а потом "забыл" и тут при встрече начал с оправданий, что, мол, не волнуйтесь, все в силе, все, что обещал сделаю, только дайте несколько миллиардов, потому как совсем туго.
Ливиии сняли экономические санцкции и она рассматривает предложения о том, куда бы пристроить накопленные средства и наш красаучык тут как тут. Сейчас наберет денег десятки миллиардов лишь бы власть продержать, а потом ласты склеит и ему по барабану будет, кто и как будет их отдавать.
Смешно было смотреть, как он "вылизывал" полковника, аксаккал диктатуры снисходительно слушал пионера диктатуры и решал, сколько ему откинуть на поддержание режима.
Да, тяжело нашему приходится в этот финансовый кризис, раз уж так у всех просит и с утра до вечера вешает о стабильной банковской системе. Совсем худо, видать. Глядишь, и еще инсульт грянет и застынет уродливая мимика на его лице навсегда...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:20, 2.11

Кокой из Лукашэнок? Коля? А то из развелося кагсобагнирэзаных... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:58, 2.11

Здрастуйця, товарэсчь Мойдодыр! Можна Лыджнегу тябя каг брата так назэвать, а то етово "Муармыра" и нивыгаварыть никак без поллитры... Ну как там вашая ЧумоХерыя пожэвает? :D
Когды следуюшчый сомолёт узрывать планируетя? Какими зенитными комплекцами подсобить?

Ответить
0 +
kabron, 22:24, 2.11

муаммарчегу бы еще копье в руку... друзья, блин. Все в цивилизацию, усатый в дегенерацию. Такие уже рожи паскудные... чавес, каддафи, лукашенко, ким чен ир, ахмадинежад. Реально, парад уродов.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:40, 2.11

А чо за тётка радом с Лыджнегом на фотке? :D

Ответить
0 +
ss, 7:43, 3.11

а что это за баба на фотке рядом с лысым?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:29, 3.11

>>>ss, 7:43, 3.11
------------------
Я вспомнив, ето Колина мама... :D

Ответить
0 +
Тимбукту, 9:59, 3.11

Лука все шушукается за нашими списнами, избранник, блин, народный. Наберет кредитов - и адью. А нам рассчитываться.

Ответить
0 +
wolf, 10:31, 3.11

А Лука его еще и приобнимает и улыбается :)

Ответить
0 +
фак, 11:06, 3.11

2 ss, 7:43, 3.11

Это и есть деффки из охраны. Зверь-бабы, уложат на месте, лучше близко не подходить. А морда у этого бедуина - ну мумия ходячая. А вместе они хорошо смотрятся - полная гармония.

Ответить
0 +
Валерий, 11:34, 3.11

А счастлив Лукашенко потому, что посетил его с визитом денежный мешок Каддафи. За 10 с лишним лет нахождения Ливии в изоляции каддафи зря времени не терял - ничего не приобретал для Ливии за рубежом, а валюту за продажу нефти в европу копил и сегодня ищет по всему миру, куда выгоднее пристроить свои денежки. Наш хитрован попытается убедить этого арабского Ильича в стабильности белорусского экономического чуда, которого не коснулась (а теперь уже и не коснется потому что на страже чуда стоят плечом к плечу МВД и КГБ) костлявая рука мирового финансового кризиса и склонить его вложить пару миллиардов долларов в это чудо. Не понятно что из этого получится, но денег Каддафи может дать, ибо у него в крови заложено помогать всем проводящим антипрозападную политику, чтобы уже чужими руками приносить вред цивилизованному человечеству.

Ответить
0 +
Das, 11:58, 3.11

А где он палатку разбил?

Ответить
0 +
ss, 12:18, 3.11

to ЛЫДЖНЕГ:
жаль мама еще этого не осознал. "абяцанкi-цацанкi, а дурню - радасць". Чакау 8 год - яшчэ крыху пачакай...

Ответить
0 +
сокол, 0:13, 4.11

А царь меж тем не теряет племени, принимает вождя людоедского племени. Лондоны-парижы смазали лыжи, царю остались послы пожиже.

Ответить
0 +
сокол, 0:22, 4.11

девки зачетные. приехали на беларусьфильм. в килл белле 3 сниматься.

Ответить