18 мая 2024, суббота, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
zzz, 14:34, 28.11

Видать у этих товарищей есть более серьезные аргументы кроме денег, если их посей день не уволили и не привлекли к уголовной ответствености.
Вот она, настоящая коррупция и борьба кланов.
И скорее всего, их и не привлекут.
Интересно, будет ли очередное всенародное выступление рыгорыча по телевизору для ляхтарата или нет:)

Ответить
0 +
Олег Газманов, 14:43, 28.11

белорусам вводят в уши байки о борьбе с корруапцией самими коррупционерами-ни один коррупционер конечноже не пострадает-а народ подумает что ни ему одному тяжело белорусский режим выносить-народ и дальше будет как быдло , а чиновники-коррупционеры еще лучьше заживут.....

Ответить
0 +
Обыватель, 15:00, 28.11

По заявлению следователя по особо важным делам, уголовное преследование прекращено и закрыто, так как обвиненные в коррупции чиновники пожаловались на плохое состояние здоровья.

Ответить
0 +
TULE, 15:25, 28.11

"Мы с этой оценкой заранее согласны. Те люди, которые приняли присягу и служат своей стране, не могут не согласиться с оценкой президента", — заявил министр.
Оба-на!
Признался, что он и его подчиненные безмозглые, безвольные преступники, плюющие на присягу - служить народу и Закону, руководствующиеся только "оценкой президента".
Кроме того, Наумов указывает на некомпетентность Лукашенко, который поручил именно Наумову уволить Филистовича с подельниками.
Президент! Оцени их на газенваген!

Ответить
0 +
Который разочарован, 17:47, 28.11

"Мы с этой оценкой заранее согласны. Те люди, которые приняли присягу и служат своей стране, не могут не согласиться с оценкой президента", — заявил министр.
--------------------
Ага, министр служит президенту, лейтенант - генералу, рядовой - сержанту... Верно передал суть нашей армии министр... Только быть должно не так. Те люди, которые приняли присягу служат народу и стране! И присягали они на верность не президенту, а народу. Министр, учи матчасть!

Ответить
0 +
nik_k, 0:34, 29.11

люди, которые приняли присягу служат народу и стране!
=====================================
Я догадываюсь кто такой народ, граждане, соседи, друзья но вот никак в толк не могу понять как можно служить стране? Страна - это территориальное образование с её законами управления. Т.е. по простому - территория на которой я проживаю. Я так понимаю, что я, моя семья, соседи кормятся с неё....и она так устроена чтобы лучше было мне, моим детям, внукам, соседям. Так что и кому служить должно? Я земле или земля мне? Так недолго и землю грызть начать. Что, впрочем, не далеко от истины.

Ответить
0 +
nik_k, 0:37, 29.11

Да, кстати, забыл упомянуть. Когда я успешно заканчиваю проект, проект менеджер всегда говорит: "Люди ...(страны проживания)... благодарны тебе."

Просто, ясно, приятно. А в беларуси-бы ещё и дерьмом-бы облили..... Нашли-бы за что.

Ответить