27 апреля 2024, суббота, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+1 +
1, 22:18, 23.02

Если это ЖЫВОТНАЕ немедленно не освободит Козулина , то .... очччень много белорусов припомнят этой мрази ВСЁ. Даю слово, что мучаться ему придется гораздо дольше.

Ответить
0 +
андрусь, 22:41, 23.02

в чём смысл НОВОСТИ от 22.09? (к редакторам)

Ответить
0 +
МВ, 23:05, 23.02

--Если этот немедленно не освободит Козулина , то .... очччень много белорусов припомнят ВСЁ.

Ответить
0 +
je, 23:12, 23.02

Aha, adpuścić j budzie kazać što jon... hatovy na supracoŭnictva z Zachadam///

Ответить
0 +
je, 23:16, 23.02

Jon jaho zvolnić ale budzie hetkuju sytyacyju vykarystoŭvać dziela siabie...

Ответить
0 +
Тадеуш, 23:25, 23.02

Его уже ничего не спасет... Его ждет Суд народа!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Лёна, 23:29, 23.02

Вот и настал момент истины. Очень жалко, что такой ценой.

Ответить
0 +
Сэм, 23:58, 23.02

Не зачтется!!! А за все в свое время спросится, как спросилось с чаушеску!!

Ответить
0 +
гость, 23:59, 23.02

Этот даже на похороны не отпустит. Но есть шанс послезавтра проснуться в другой стране. При своём пофигизме я готов приехать из РФ выйти на улицу хоть сейчас!!!

Ответить
0 +
Зміцер, 0:21, 24.02

На мой погляд, рэвалюцыя павінна пачацца з вызвалення Казуліна з лап лукашыстаў, на развітанні з жонкай.
Калі Мілінкевічам і Лябедзькам апатрэбен Казулін, то яны павінны гэта зрабіць!

Ответить
0 +
Зьміцер, 0:35, 24.02

Мы ўсё памятаем.
Глупа надзеяцца на лепшае. Ведайце,Мы за гэта ў адказнасьці.

Ответить
0 +
NIKA, 0:45, 24.02

Человек -- это триединство души, духа и тела.
Осталось ли в этой оболочке что-либо человеческое?!
Скорее страх и давление международное и Российское подействует...

Ответить
0 +
Slav4eG, 0:49, 24.02

это ужас.Я думаю Лукашенка этого не сделает((((((((У него нет неи капли милосердия(((

Ответить
0 +
Нёдэп, 1:08, 24.02

Освободить обязан. Иначе даже "лехторат" не одобрит. Боже, как же сейчас супругу тяжело. Мужества ему.

Ответить
0 +
val, 1:10, 24.02

da nichego emu ne zachtetsa!!!!

Ответить
0 +
tatyana, 2:38, 24.02

Соболезнование семье сверху все видно очень растроена писать невозможно

Ответить
0 +
Алесь, 2:58, 24.02

пра трагедыю:...мужнасці вам,Аляксандр і ўсёй вашай сям'і!...Трымайцеся!...

пра палітыку:усё,спадарства!!!гэта час Х!!!вось і ён...калі у гэтым годзе нічога ня зменім-прыйдзецца чакаць яшчэ гадкоў 15...

Ответить
0 +
Kastet, 3:00, 24.02

Если освободит, токозыри в наших руках. Главное ими воспользоваться

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:13, 24.02

Человек? Христианин?
Этот православный антихрист - и вдруг человек?
Или, не приведи Господь, вообще христианин?
С такими-то рогами, копытами и хвостом?

Ответить
0 +
Sanches, 8:52, 24.02

"...Если в Лукашенко есть хоть капля человеческого, он должен немедленно освободить Козулина..."
________
ПОЗДНО! Ничего человеческого ТАМ уже не осталось...

Ответить
0 +
Павел Корчагин, 9:10, 24.02

Он должен выпустить без зачета - потому что есть еще Карпенко, Захаренко, Гончар, Красовский, Завадский...
За всех должны твари ответить и предстать перед судом..

Ответить
0 +
Cвойскі, 9:57, 24.02

Хорош базарить!!! Все выходим и проводим, как следует, Ирину Козулину в последний путь. Пусть "великий и могучий" посмотрит сколько людей помнят, любят и верят!!!
Александру Козулину - Мужайся Александр Беларусь с Вами!!!

Ответить
0 +
kom, 10:34, 24.02

Л.*не зря про себя сказал "Я - Православный атеист" все думали шутка? И сейчас обращаетесь к атеисту за Христианскими добродетелями, это все равно что в пустыню за водой сходить. Да таких лицемеров нужно обличать
Видно у Бога свой план на счет "товарища".

*Википедия*

Товарищ- (от тюрк. tavar — имущество, скот, товар [1]):

Атеист-
В раннем древнегреческом языке прилагательное ἄθεος (от ἀ — «без» + θεός — «бог») означало «безбожный». Слово стало означать намеренное, активное безбожие в V веке до н. э. и приобрело смысл «разорвавший отношения с богами», «отрицающий богов, безбожник» вместо прежнего значения ἀσεβής — «нечестивый».
Английское слово atheism, произошедшее от французского athéisme, появилось около 1587 года.[9] Термин atheist (от фр. athée), означающий «тот, кто отрицает существование или не верит в Бога»[10], появился в английском ещё раньше, примерно в 1571 году.[11] Слово атеист впервые было использовано для обозначения практического безбожия в 1577 году.[12]

Ответить
0 +
kom, 10:38, 24.02

напечатайте пож. когда и где будут проходить похороны. Или "власти" надавят на семью, что бы это было закрытое "мероприятие"

Ответить
0 +
иван, 10:46, 24.02

Ведь у президента была вся информация с Боровлян. И он точно зная, что ей жить осталось пару недель устроил позорнейшую торговлю последними часами ее жизни в своих политических целях. И то что Ольга Козулина назвала эту торговлю циничной- это была часть правды, вся правда открылась сегодня, и просто цинизмом все это назвать мало.
наверное, это самое позорное и низкое , что сделал Лукашенко, а позорного он наделал уже много.

Ответить
0 +
митька, 10:53, 24.02

освободит, но чуть позже.

Ответить
0 +
Стеран, 11:04, 24.02

Милосердие , совесть.
О ком Вы?
Это дрянь , возомнила из себя спасателя белоруского НАРОДА.
Он ведь нас , за людей не признает.
Ребята , уж очень. дешево , Вы ему предлагаете отделаться.
Возможно эта мужественная женщина , прожила бы еще , хоть на день хоть на месяц более.
Это мразь , ей жизнь сократила.
И Вы теперь грехи предлагаете ему простить.
Да нет уж , по полной , за все.
Голову на плаху , и в корзину.

Ответить
0 +
Baruh, 11:23, 24.02

Лукашенко и человечность - несовместимы. Все, что делал он до сих пор подтверждало это. Хамское унижение людей: от своих подчиненных до "несогласных", полное пренебрежение к нуждам людей и многое, что так очевидно. Он если что-то и сделает, то сделает не ради человечности, но политическим соображениям, ради своей шкуры.
Ему и не нужен моральный облик. Он давно перешагнул всякую мораль.

Ответить
0 +
Finn, 11:44, 24.02

Это ужасно. Так несправедливо, когда из-за мрази, которая даже недостойна называться человеком мы теряем хороших и дорогих людей.

Ответить
0 +
feo, 13:12, 24.02

Светлая женщина Ирина даже своей смертью осветила всю мерзость и бесчеловечность Лукашенко... Проводим её в последний земной путь на Небеса достойно, всем Миром, всею Громадою... Если с вечера она будет в Красным костеле, то можно побыть с ее семьей, если не в храме, то рядом... на площади... с молитвами о покутнице... со свечами...

Ответить
0 +
kom, 13:32, 24.02

Казулин объявил голодовку, так как его не отпускают простится, а что мы? Будем скулить? давайте выйдем сегодня на площадь в 18.00 перед дварцом диктатора и просим всем миром, или безбожник глухой? нет он нас боиться

Ответить
0 +
Умц, 13:35, 24.02

Странный заголовок. Бесы ведь не люди, откуда у них человеческое?

Ответить
0 +
А.Г. Уго, 13:37, 24.02

Награды Лукашенко
(Википедия)

Орден Креста Преподобной Евфросинии Полоцкой (Белорусская Православная Церковь РПЦ, 1998)
Цепь ордена Рыцарей Гроба Господня (Иерусалимский Православный Патриарх, 2000)
Орден РПЦ Святого Сергия Радонежского I степени (2002)
Орден святого благоверного великого князя Димитрия Донского I степени (РПЦ, 2005)
Орден Святого Кирилла Туровского (Белорусская Православная Церковь РПЦ, 2006)
Орден РПЦ cвятого равноапостольного великого князя Владимира I степени (2007)

Ответить
0 +
Стеран, 13:55, 24.02

Ребята , давайте очень хорошо попросим народ Кубы.
На Кубе сегодня власть меняют.
Пусть его назначат главным на Кубе.
Ведь белорусы в эту дрянь и яйцо тухлое не бросят.
Кастро будет не против. Уго так же.
И мы вздохнем и начнем жить как все нормальные люди.
Пусть заберет с собой петкевичей , костянов , чергинцов и остальную шушеру ... и корову Милку.

Ответить
0 +
kom, 14:03, 24.02

так мы узнали что церковь и ходящие в церковь разные люди

Ответить
0 +
Алесь, 14:10, 24.02

Спачуваньне мужным! Прабачце але і з усёй БРЫДОТАЙ вакол лукі трэба нешта рабіць!

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:37, 24.02

От всего сердца - соболезнования Александру, семье и всем близким ("Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Матфея 11:28)). Пусть Бог хранит вас и нашу любимую Беларусь.

Ответить
0 +
е, 15:25, 24.02

СТЕРАН
Про Кубу это было бы классно!

Ответить
0 +
Dema, 15:53, 24.02

В усатой твари НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

Ответить
0 +
1, 16:07, 24.02

Ему уже не ждать поддержки от населения. С каждым днем он теряет и теряет оставшихся уже немного сторонников. Когда наконец будет день расплат???

Ответить
0 +
KUKC, 17:05, 24.02

От всего сердца - соболезнования Александру, семье и всем близким

Ответить
0 +
Денис, 17:14, 24.02

А почему собственно мы собираемся припомнить грехи этого нелюдя в будущем? Может пора уже сегодня.

Ответить
0 +
Ната, 17:17, 24.02


Ужас!!! А почему в Беларуси действует русская православная церковь? Нам такие попы ни к чему, которые славят диктатуру.

Ответить
0 +
БП, 17:51, 24.02

Ці існуе на зямлі мярзота, якую б не здейсніў Лукашэнка дзеля таго, каб утрымацца ва ўладзе?

То не гром грымеў над Мінскам,
А загад:
"Пахану і лукашыстам -
Шагам, у ад!!

Ответить
0 +
BY, 18:15, 24.02

Трэба праводзiць Iрыну разам!!!

Ответить
0 +
Иерусалим Р.А., 18:38, 24.02

Зажигаю свечи на Святой земле. Одни - за светлую душу Ирины, за её мужа и детей. А другие за Беларусь, чтоб освободилась краiна от этого (нет ему никакого человеческого имени) обмылка и тех, кто его подпирает.

Ответить
0 +
STAS, 18:58, 24.02

23 смотрели в окно фейерверк, но после нескольких залпов отошли от окна.Вродебы красиво ,но какойто "безрадостный", "пустой" . Теперь понятно почему...

Ответить
0 +
Ра..., 18:58, 24.02

И самое гдавное не забываем про пророчество....

Ответить
0 +
Полоцк, 20:31, 24.02

Соболезнуем и скорбим.
Будьте добры ,по точнее где будет проходить прощание и пожалуйста адрес.И время.

Ответить
0 +
МВ, 20:52, 24.02

Ирина Козулина ждала мужа и боролась ради всех нас. Неужили она ушла напрасно? Ведь страдания Козулиных--ради народа Беларуси. Мы что, быдло!? Час "х" пришёл! Пора лукЕ паковать скарб. Козулин-НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

Ответить
0 +
Taras, 21:41, 24.02

То, что произошло, вызывает боль, гнев, ярость. А завывания про "выйдем, сметем, сокрушим" просто смешны в силу своей нелепости. Нелепости, которая очевидна для любого жителя Минска. Никто никого не сокрушит, и крикуны это прекрасно знают. Так оставьте этот по-бабьи эмоциональный бред. Улыбка, даже саркастическая, в дни траура - грех. Ор на похоронах неуместен. И Лу плевать хотел на всех нас с нашими эмоциями в силу нашей очевидной немощности. Если бы было иначе - его бы уже не было в стране.

Ответить
0 +
Валера, 22:14, 24.02

Падение римского царства, именно царства, тоже началось со смерти невинной женщины, история повторяется господа! пора поднимать народ, ну где лидеры, мне уже если честно все равно, лишь бы не устаый и иже с ним

Жыве Беларусь

Ответить
0 +
#, 1:35, 25.02

Какая капля совести у него даже молекулы совести нету!Представил бы он себя на месте родных козулина!Ну разве он человек после этого!

Ответить
0 +
Игорь, 6:12, 25.02

Стеран, 13:55, 24.02
Ребята , давайте очень хорошо попросим народ Кубы.
+++++++++++++++++++++++++
За что ты так кубинцев не любишь? Этого помойника и подонка, ни в одной стране мира нельзя к власти допускать!! НИ-ЗА-ЧТО!!!!!!!
Пусть уж лучше аристократы наворуются, чем из колхозников в князи допускать!!!! Запомните это. И детей да внуков научите.

Ответить
0 +
Алесь, 8:57, 25.02

Искренние соболезнования семье Александра Козулина.
Весь мир наблюдает: отпустит ли господин Лукашенко в связи с трагической смертью жены, которую он ускорил, политзаключённого Александра Козулина на свободу, или в очередной раз на несколько недель позорно, как последний трус, уйдёт в подполье, заляжет в своём бункере. Хватит издеваться над семьёй своего политического оппонента. Надо хоть что-нибудь человеческое иметь.

Ответить
0 +
Влодэк, 10:19, 25.02

Шчырыя спачуваньні сям'і пана Казуліна. Балюча глядзець на наш лёс апошнія 14 гадоў. Яшчэ горш, калі бачыш як сыходзяць сьветлыя людзі. Няма Луке дараваньня, ніколі....
Час надыходзіць. Дзікае паляваньне караля Стаха ўжо імчыць за чорнай душой беса Лукі. Гэты рок - апошні для яго, далей краты й брама пекла.

Ответить
0 +
дан, 11:11, 25.02

я просто уверен прийдет крах лукашенства. как он поступает так и с ним поступать. он должен быть мужиком. а не баба.

Ответить
0 +
Vadim, 11:29, 25.02

STAS, 18:58, 24.02 "23 смотрели в окно фейерверк, но после нескольких залпов отошли от окна.Вродебы красиво ,но какойто "безрадостный", "пустой" . Теперь понятно почему..."
Согласен!
Искренние соболезнования семье Александра Козулина.

Ответить
0 +
Вадим, 12:00, 25.02

Я думаю, что награды Луки хорошо бы смотрелись на красных подушечках перед гробом.

Ответить
0 +
Farsh, 13:32, 25.02

"Козулин-НАШ ПРЕЗИДЕНТ."
-------------------------------------
С ума посходили люди!!!
Козулин вызывает уважение как человек.
Козулин вызывает сочуствие в связи с тяжелейшим горем...
Но Козулин - не кандидат в резиденты!!! Люди над ним смеются и ненавидят. Сейчас, в связи с тюрьмой и всё такое, его "раскрутились" и договорились уже до того, что его назвали организатором акций протеста в 2006.
Люди, вспомните! Он просто приходил на акции оргаизованные командой единого - Милинкевича, где люди стояли с портретами Милинкевича! Приходил и использовал результаты чужого труда!

Какой он президент???

Он сильный и мужественный человек1 Он заслуживает восхищения.

Но он - не политик.

И не президент.

Ответить
0 +
Удивленный, 15:24, 25.02

Farsh писал: Люди над ним смеются и ненавидят...
------------------------------------------------------------------
Думаю, что надо иметь немалый провокаторский фарш (Farsh) в мозгах, чтобы еще после этого упоминать о мужестве Козулина...

Ответить
0 +
human, 16:54, 25.02

Награды Лукашенко
(Википедия)

+++++++++++++++

Позор этим церквям !!!!
Воистину сказано - в аду - 9 кругов. и ГОРЕТЬ этим "священникам" из РПЦ и белорусской церкви - на 9 кругу !
Продались лукавым - Сашке и Вовке.....
Господи - когда же Ты придешь к нам.......

Ответить
0 +
Станіслаў Багінскі, 14:29, 26.02

Якая кропля чалавечага?....
аб чым размовы?....

Ответить
0 +
Удивленный, 17:47, 27.02

Этот и так освободит Козулина. У него выхода нет. Козулин был внутренне свободен и есть свободен. Вопрос только признания этим нечеловеком свободы Козулина.

Ответить