20 апреля 2024, суббота, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О смерти Ирины Козулиной не сообщили только официальные белорусские СМИ

24

О смерти супруги политзаключенного Александра Козулина Ирины Козулиной сегодня сообщили все независимые белорусские Интернет-сайты, а также российские и украинские СМИ: радиостанция «Эхо Москвы», «Новая газета», РИА «Новости», Интерфакс, интернет-газета «Корреспондент», радио «Свобода», Lenta.ru, NEWSru.com и другие. Ничего не сообщили о трагедии только официальные белорусские СМИ.

Комментарии 24
0 +
Maloi, 14:00, 24.02

предлагаю, на ближайшие дни убрать цензуру в комментах сайта.
Потому что нет нормальных слов, которыми можно было бы описать всех сосунков этого режима.

Ответить
0 +
kom, 14:20, 24.02

а что они могут, только пустить сегодня в эфир 100% рок-н-рола из него 75 % белоруского.

Ответить
0 +
гость, 14:21, 24.02

Это смесь свинтства с паническим страхом власти. Детский сад. Уже весь ляхторат знает.

Ответить
0 +
Сэм, 15:11, 24.02

Им всем гнить на помойке!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:52, 24.02

По Euronews тоже ничего не сказали.

Ответить
0 +
гость, 16:09, 24.02

Дминтрий, не сказали, потому что запад крупно лажанулся. А как уж облажалась власть!!!!

Ответить
0 +
kom, 16:12, 24.02

Euronews в россии давно перемиеновали в е вру ньюс как только кремль купил контрольный пакет акций

Ответить
0 +
amalgama, 16:36, 24.02

...Что же вы хотите о Бел. СМИ? ...Когда во время выборов ночью был уничтожен палаточный городок и омон погрузил в
автозаки молодёжь, в прорезях окон они видели, как всех ино-
странных СМИ повели за угол, зато на площади появились
операторы национального телевидения.... с большими белыми
пакетами... Из этих пакетов они высыпали мусор в палатки и тут
же снимали ( воистину!) свою грязную работу....
Как можно ненавидеть свой собственный народ, чтобы врать
ему ежеминутно, ежечасно!!!

Ответить
0 +
Gres, 17:12, 24.02

Запад лажанулся. Это точно. Смешна и нелепа их вера в то, что можно наладить диалог с диктатором.

Ответить
0 +
kom, 17:25, 24.02

Хулиганы всегда думают что все остальные это быдло. поэтому и отношение к народу такое. пока их за ........ не возьмут, потом они будут говорить а нам сказали а мы не знали. я вот видел как один человек ехвал в шапачке с логотипом "онт" все смотрели и улыбались как будто клоун зашел. Вот и вам отношение народа

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:46, 24.02

> А как уж облажалась власть!!!!

Да, следующая неделя будет непростой. Хотя 15 февраля Лукашенко успел сказать, что предлагал Козулиным уехать на лечение в Германию. Я не совсем понимаю, почему это расценилось как "позорное бегство из страны". Лишить гражданства сегодня вроде бы невозможно.

Ответить
0 +
feo, 17:57, 24.02

От госСМИ несет...., как из клоаки..., продажностью... и... проституцией...

Ответить
0 +
Татьяна, 18:19, 24.02

Дмитрий, Лука предлагал Козулину покинуть страну в обмен на свободу и возможность лечить жену. Козулин хотел безоговорочного освобождения, и никаких обменов.
Я думаю, что Ирина именно за это его и любила - за бескомпромиссность.

Ответить
0 +
STAS, 19:02, 24.02

Предлагаю объявит байкот тем компаниям, которые рекламируют свою продукцию через БТ.

Ответить
0 +
Kastet, 19:32, 24.02

Народ, давайте не доходить до крайностей. Давайте не ходить в те кафе, где мы видели БТ-шников. Или в театр, кино. О не смотреть кино, которое рекламируют по БТ. Тоже протест. Мозгами надо протестовать

Ответить
0 +
зритель, 20:59, 24.02

не только. официальные российские телеканалы тоже промолчали

Ответить
0 +
Лёна, 21:53, 24.02

В России через 2 недели президентские выборы!! Они будут молчать!! А мы можем попросить все официальные органы все документы выдавать на белорусском языке!! Для начала!!

Ответить
0 +
077, 23:24, 24.02

Если смерть Ирины - это искра, то пусть из нее возгорится пламя, в котором сгорит вся эта властная мразь. Ирина дает нам шанс сказать свое веское слово... и поставить точки над i

Ответить
0 +
Радиослушатель, 0:13, 25.02

Vladimir, 15:16, 24.02
А что, ведущим Юнистаров, Роксов, читающим с этих, в том числе, сайтов новости каждый час, смертью угрожают? Или зарплатой? Фууу...
--------------------------------
Нет. Смертью пока не угрожают.
Угрожают закрытием радиостанции.
А новости они обязаны брать только с БЕЛТА и еще платят за то, что оно, БЕЛТА дает "нужные".

Ответить
0 +
No name, 1:09, 25.02

Лучше в эти дни не вспоминать о БТ,забудем о гадком...

Ответить
0 +
КРЫВІЧ, 9:39, 25.02

Прапаную не карыстацца тэлебачыньням на час смутку і разьвітаньняй з Ірынай.

Ответить
0 +
glum, 11:07, 25.02

Бел ТВ-это полнейшая бредятина,кучка жополизов по другому никак не назову.

Ответить
0 +
Лёшик, 1:38, 28.02

Радослушателю да и остальным тоже...
Новости исключительно с БЕЛТА - это не верно. Новости можно брать откуда угодно, хоть с эха москвы, другое дело, что перед тем, как они попадают в "воздух", приходится проходить через редакторов, а иногда и через нескольких, включая, предположим замдира по информации. А тут уже... в лучшем случае развернут новость с понимающей улыбкой... в худшем поставят журналиста на карандаш. Но на самом деле все всё прекрасно понимают. Просто ментальность...от этого никуда не уйти. И проявляется это везде и на каждом шагу. К сожалению.

Ответить