18 мая 2024, суббота, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
rt, 18:19, 12.03

правильно говришь, Миша, объясни это же в приватном порядке ОПГ "Менты" и их пахану Наумову. Если не поймут, готовьте Цыгана к отставке.

Ответить
0 +
Dyatel, 18:46, 12.03

"Мясникович: «Санкции США скажутся на экономическом положении Беларуси» "

Da chto vy govorite? Chestno? Naverno pravda, esli akademiki govoryat... Kolhoznikam v pravitelstve etogo, poluchaetsa, ne ponyat...

Ответить
0 +
anton, 19:46, 12.03

Vot kak zapel...Umnik. T. Vinnikova naverno prosveschala v svoe vremja?
A ty k Sashke shodi i eto vse vtolkuy - bolvanu. Slabo??? Dumaesh v ocherednoy raz pri smene situaciyi opiat' na "volne" ostat'sya????
Dumayu na etot raz ne prokatit....budesh hodit' na dachu pokazaniy po svoemu hozjainu.....

Ответить
0 +
cross, 20:09, 12.03

А этот мыловар какое отношение к науке имеет? Рожа красная - наверно водку пьёт как Магеллан в штиль.

Ответить
0 +
Kot, 20:37, 12.03

"Мы иногда привлекаем иностранный капитал по процентной ставке, которая превышает уровень рентабельности, это говорит о том, что мы импортируем капитал, а для экономики это недопустимо"
_______________________________________________

Вот это хреново, когда двоечники по экономике командуют экономикой.
Процентная ставка высокая потому, что без отката кредит не возьмут, ризона нету.
А вообще, Мясникович косвенно луку критикует. Лука же команды дает

2 cross, 20:09, 12.03

Не надо плохо про водку. Я вот частенько выпиваю за Беларусь. Скоро результат увидим!

Ответить
0 +
cross, 21:16, 12.03

сойдемся на том, что умеренное употребление алкоголя полезно в любых количествах!

Ответить
0 +
Ната, 23:11, 12.03

Да, личико у господина Мясниковича как у профсоюзного лидера времен СССР.

Ответить
0 +
ОЙ!, 0:53, 13.03

неспроста Мясникович распозволялся.Унюхал видать что то в воздухе.Этого прохиндея нюх никогда не подводил.

Ответить
0 +
Kot, 8:41, 13.03

Заметьте, Мясникович - самый долгоиграющий чиновник высшего ранга. Он был еще до луки. На каких только должностях он не числился. Он может еще и луку переживет. Загадочная фигура.

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:07, 13.03

Ну тык унас жаж сувиренная иканомика чыго баяться, нада ЧУЧХЕ праводзиць у жисть, а не с иуропами всякими таргаваць за валюту, как грится назвался клизбмой полезай в жж...

Ответить
0 +
Алексей, 9:27, 13.03

Главному академику поставили задачу научным путем направить недовольство нищающих граждан в антиамериканское русло.

Ответить
0 +
Муля, 13:58, 13.03

Но даже, если российский банк имеет хотя бы одну американскую акцию, то США могут заставить этот российско-американский банк не проводить с нами операций", - сказал М.Мясникович.

Главному академику и доктору э.наук следовало бызнать, што одна акция НИЧЕГО не РЕШАЕТ

Ответить