4 мая 2024, суббота, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Козулина держат в изоляции

17

Под угрозой срыва оказалось долгосрочное свидание политзаключенного Александра Козулина с дочерьми, которое планировалось на 26 апреля. Политик находится за решеткой с начала 2006 года. Его освобождения требует весь мир.

Комментарии 17
0 +
Молодая мама, 15:46, 12.04

Скотство! Это ж как администрация колонии хочет услужить, что себя выставляет в роли дураков. На кого расчитаны эти дешевые трюки? На эти приемчики плюются даже пенсионеры.

Ответить
0 +
ok, 16:42, 12.04

черт побери, что ***** режимные вытворяют!
устранить то разом физически как гончара или захаренку теперь уже не могут, так добивают всевозможными другими способами

Ответить
0 +
Reshetnikov, 16:57, 12.04

Derjis ALEKSANDR !!!

Ответить
0 +
Россиянин, 17:05, 12.04

Ну насчет всего мира вы загнули. Россия например поддерживает содержание всех противников правительства в клетках.

Ответить
0 +
Fedar, 17:27, 12.04

Svabodu KAZULINU!!!!!

Ответить
0 +
Гость, 17:33, 12.04

Да это по приказу сверху. Приемчик, чтоб воздействовать на психику человека, сделать его в конце концов неадэкватным.

Ответить
0 +
Anna, 19:45, 12.04

Его Чернейшество Лукашенко хочет показать всем, что на белорусской земле тоже существует ад. И у него это получается…. Демонизм во всем, за что бы ни бралось сие существо. Только хочется пожелать momento mori (помнить о смерти), потому как за все причиненное другим зло придется отвечать по полной программе…

Ответить
0 +
Дима, 22:18, 12.04

Сколько можно издеваться над Александром ?! Держись Александр мы стобою вместе.

Ответить
0 +
prakop, 22:23, 12.04

ясно что исходит все от гл ублюдка мудищева

Ответить
0 +
москаль, 11:51, 13.04

<<Россиянин, 17:05, 12.04

Ну насчет всего мира вы загнули. Россия например поддерживает содержание всех противников правительства в клетках.>>
===============================================================

Россия или все - таки российская власть (если это одно и то же).
Следуя вашей логике , то что можно сказать тогда про Беларусь, кого она потдерживает.!?

Ответить
0 +
NV, 16:35, 13.04

В отличие от вязкого и вязковатого политического поведения большинства членов руководства оппозиции, а также очень многих рядовых оппозиционеров, А. Козулин продемонстрировал жесткое политическое поведение, сходное с политическим поведением диктатора А. Лукашенко. Возможно, поэтому в нем диктатор увидел реальную опасность для своей власти и поэтому сделает все, чтобы Козулин не смог участвовать в политической деятельности. А Козулин-непротивленец вряд ли будет нужен оппозиции и вряд ли будет опасен диктатору.

Ответить
0 +
Алесь, 18:14, 13.04

Трымайся, Александр!

Ответить
0 +
Вика, 23:40, 13.04

Его Чернейшество Лукашенко хочет показать всем, что на белорусской земле тоже существует ад. И у него это получается…. Демонизм во всем, за что бы ни бралось сие существо. Только хочется пожелать momento mori (помнить о смерти), потому как за все причиненное другим зло придется отвечать по полной программе…
==================================

Точно продал душу и число агрогородков 666 - как факт .

Ответить
0 +
StawR, 9:19, 14.04

ну да.....і нездарма яго кумір Гітлер...

Ответить
0 +
Сергей, 9:44, 14.04

Пока нет оснований сказать, что все провластные политики России и что все высшее руководство России имеет намерение поддерживать диктатора Лукашенко и его режим. Возможно, о многих из них можно сказать, что они "соблюдают нейтралитет". Но некоторые из них проявляют повышенную активность в политической поддержке Лукашенко. Это, например, член российской Государственной думы К. Косачев, который вознамерился добиться на ближайшей сессии ПАСЕ возвращения диктаторской Беларуси в эту организацию под тем предлогом, что в таком случае якобы будет больше возможностей убеждать диктатора отречься от своих диктаторских установок. Возможно, он считает западных политиков глупее себя и полагает, будто можно их убедить в том, что диктатор готов уступить силам демократии, самоликвидировать диктатуру в Беларуси и ожидать суда над ним. Ведь в Беларуси обязательно найдутся те, кто обратится в суд против диктатора и его пособников. Но кем бы ни считал Косачев западных политиков, возникает сильное подозрение в том, что эта его попытка защитить диктатора Беларуси оплачена диктаторским режимом. Многое указывает на то, что в России немало влиятельных политиков, в т. ч. и в системе власти, которым диктаторский режим Беларуси платит за поддержку Лукашенко и его диктатуры. Для них содержание А. Козулина в тюрьме экономически выгодно. Ведь в таком случае диктатор будет нуждаться в их защите перед Западом, который требует освободить Козулина.

Ответить
0 +
Алексей, 13:34, 14.04

Они политиков уже не "пропадают". Скандально слишком.
Медленно гнобят "естественными причинами". А народ безмолвствует.

Ответить
0 +
Astap, 14:58, 14.04


NASTUPIT VREMYA KOGDA PALACHI KAZULINA BUDUT ZDAC RAZRESHENIA DLYA SEBYA SVIDANIY S RODNYMI. NIKTO NE ZABYT NICHTO NE ZABYTO!

Ответить