19 мая 2024, воскресенье, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Акулы рынка атомной энергетики уже договорились, кто из них придет в Беларусь?

6

Тендер на поставку оборудования для строительства АЭС в Беларуси может оказаться фиктивным. Такое предположение сделал заместитель академика-секретаря отделения физико-технических наук Национальной академии наук Беларуси Александр Михалевич на пресс-конференции 25 апреля в Минске.

Комментарии 6
0 +
ерема, 12:37, 26.04

проходимцы. в болотной стране. на всех уровнях. а в иных странах
это по-счастью отчетливо понимают.

Ответить
0 +
ерема, 12:37, 26.04

проходимцы. в болотной стране. на всех уровнях. а в иных странах
это по-счастью отчетливо понимают.

Ответить
0 +
varst, 13:41, 26.04

Так еще несколько месяцев назад россяине потдвердили, что воткнут Беларуси экспериментальный реактор. В зад..цу Луке его воткнуть. Кто-то на этих продажах крутую кашку с маслом сварит.

Ответить
0 +
Aleg, 0:19, 27.04

Эта АЭС не планируется как собственность государства, точнее планируется, но в итоге как собственность другого государства, точнее даже часных лиц иного от нашего с вами гражданства.
Это насколько нужно ненавидить народ, чтобы такое затевать. Бюджетные деньги уйдут, потом приватизация (примеры нужны?), потом фига с маслом и ценник за киловатт несусветный. Это по белорусскому истеблишменту называется "энергетическая независимость".

Ответить
0 +
Reshetnikov, 15:06, 27.04

Ne Belaruskie Fashisti budut imet atomnuu stanciu,a eta atomnaya stanciya "poimeet" Belaruskuu Huntu !!!

Ответить
0 +
Aleg, 17:18, 27.04

Мне вот тут давеча попалась на глаза "речь" первозданного. В Хойниках заявило сие лицо, что мол не надо нам помощи, сами, дескать, справимся... Это вместо того, чтобы требовать уже давно и на всех уровнях. Собственность за передачу долгов отдали (долги бы эти нам все равно списали), десять лет с виновника ни гу-гу, а виновник то платежеспособен оказался. Аж 40 млрд доляриев впихнул нипанятна куда, малая только часть от них народу перепала, все по считанным карманам распихано. Теперь вот, наверное чтобы веселее было справляться с ЧК, затеял очень доходное для опять же узкого круга лиц коммерческое мероприятие по назвай Энергетическая Независимость или Безопасность. Не суть.
Народ во истину терпелив. На грани безумства где-то.

Ответить