26 апреля 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

КГБ вооружается для слежки за оппозицией?

16

На прошлой неделе Минск посетил торговый представитель английской компании Sepura, который презентовал белорусским спецслужбам и Министерству обороны спецсредства для скрытого наружного наблюдении за объектами.

Комментарии 16
0 +
ЕС, 10:06, 28.04

Как все чудно.Покупаем у диктатора дешевый бензинчик.Потом на те деньги продаем диктатору спецаппаратуру.И бензин и деньги у нас в ЕС.Схема просто супер.Ах-да...он же диктатор,права человека там нарушает какие-то,а разве там есть человеки? Есть говорите...Ну вот мы резолюцию вам,что это...как его там...осуждаем в общем этого диктатора.Ну и из барыша нашего немного отстегнем на борьбу с этим самым диктатором,..ну чтобы не упрекали нас,что демократию в Беларуси не поддерживаем.
Ну как, ВСЕ довольны ???

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 10:18, 28.04

Гэб'ё думае, што ад гэтага яны стануць супэр-Штырліцамі, з супэр-маскіроўкай. А апазіцыя вас будзе вызначаць па тварах!
Колькі б вам нелегітымны прэзідэнт не падкідваў народныя грошы, але якасьць вашай службы не палепшыцца, бо вы самі злодзеі, таму што служыце дыктатару, а не народу і бясьпецы Беларусі.

Ответить
0 +
Антон, 10:34, 28.04

лучше бы купили прибор для слежения за торговым балансом! а то скоро и "игрушки" для кгбешных "суппер агентов" не за что покупать будет! вообще то пип...ц приближается семимильными шагами, чувствуют шкурой своей поганой, вот и вооружиться стараются, ни фига у вас не выйдет, господа "супперагенты", пополните со временем банды мародёров, а потом и тюрьмы и увеличите статистику самоубийств, в процветающей и стабильной! но вас ни кто не пожалеет, да просто никто и не вспомнит. Читайте историю (хотя бы новейшую). Вспомните рижский и вильнуские омоны, вас ждет примерно тоже - нищета, забвение, страх и поганая смерть.

Ответить
0 +
Вован, 11:39, 28.04

Вооружается гэбье для борьбы с оппозицией и журналистами, которые знают главную тайну Беларуси: власть захватил неполноценный человек.
И что нового эта контора вынюхает? Вот уж действительно: "родина слышит, родина знает". Хай играются.

Ответить
0 +
Пипец, 11:40, 28.04

"Гарнитуры скрытого ношения, когда наушник помешается настолько глубоко в ухо, что без специальной оснастки его не вытащить", - можно еще в задницу вставить.

Ответить
0 +
Reshetnikov, 13:05, 28.04

Peredayte moy e-mail predstavitelu dannoy kompanii, ya gotov kupit ravnocennuu tehniku, dlya boycov oppozicii. <<<<<Neobhodimo "uravnyat " shansi ; a to odni "Robini", a drugie "Goblini" .

Ответить
0 +
Гена, 13:25, 28.04

"Е" зафіксаваў, што пасля прэзентацыі пачаліся перамовы з адным з беларускіх замоўцаў, якія праходзілі не адну гадзіну.... Это был мастер-класс "в ухо вставляем, из дупла получаем"

Ответить
0 +
Черчилль, 13:33, 28.04

Английское, говорите, оборудование-то.
Это лорд Белл постарался, для пиару подбросил игрушек.
А вот наушничек если засунуть еще поглубже, прямо в голову, то они узнали бы много интересного даже от своих, что они думают.

Ответить
0 +
янка, 15:02, 28.04

Это часть новых санкций и усиление давления Европы на диктатуру- их ответ на разгоны и новые политические працессы- красавцы... Европа в своем репертуаре...

Ответить
0 +
Алексей, 16:00, 28.04

А как же антинатовская риторика? Пользоваться их прогрессивными штучками типа скрытых камер в чинариках и радиоуправляемых мух, и при этом орать об угрозе с Запада? А ну как в эти аглицкие жучки встроены еще одни жучки, которые будут передавать все про наше КГБ через спутник аккурат в Ми-2? Попались же английские агенты в Москве, когда их приемо-передающий булыжник на улице замерз в -30С и они его по-русски пинали ногами, чтобы оживить? "Страна непуганных идиотов", - будут говорить тамошние 007, прослушивая рекогносциорвки наших железных, то есть, дерьмовых, Феликсов.

Ответить
0 +
СС, 16:11, 28.04

ой насмешили! ой не поможет! покупайте лучше маскхалаты и идите в лес покуда живы))))

Ответить
0 +
StawR, 16:31, 28.04

А што вы так загаварылі пра Эўропу...
тое што гэтая Sepura наладжвае бізнэс з Лу яшчэ не сьцьвярджае што гэта паслала яго Эўрапейская ўлада...кожная кампанія імкнецца да павялічэньня прыбытку...вось.
і гэта мая думка наконт гэтага

Ответить
0 +
Paulyk, 16:36, 28.04

"Е" зафіксаваў, што пасля прэзентацыі пачаліся перамовы з адным з беларускіх замоўцаў, якія праходзілі не адну гадзіну.

А мо опозицыя закупалась?

Ответить
0 +
Vilk, 18:16, 28.04

Европа и ее власть могли бы как американцы запретить своим бизнесменам играть с режимом в игрушки. В проитвном случае их заявления голимая туфта.

Ответить
0 +
Yauhien, 20:57, 28.04

spadarstva naiu zo ja64e nie zrazumieli!??? IANI heta zburakratyzavanaja Europa sa svaimi toki abiacankami Ani chto in5y nam nie dapamoza akramia nas samich! ale my nazal (bol6asc) nie darasli ja64e da hetaha :( ale moza na6y dzieci patrapiac zmianic 6tosci kab uzo ich dzieci zbudavali novuvju i volnuju BIELARUS! Zyvie!

Ответить