16 июня 2024, воскресенье, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Alef, 16:56, 7.04

"Лучший вид на этот город
Если сесть в бомбардировщик.."

Да, с поэтом не поспоришь.

Ответить
0 +
ван, 17:42, 7.04

Маразм полный , пусть еще танковая колонна по деревням прошвырнется , и морпехи на хаммерах на всех перекрестках .

Ответить
0 +
Лихторат, 18:44, 7.04

пусть еще танковая колонна по деревням прошвырнется , и морпехи на хаммерах на всех перекрестках .
__________________________________________
Ниплохо бы было, чтобы нас на демонстрациях от фашистов охраняли.

Ответить
0 +
Zmitrok, 19:31, 7.04

за ним надо бы поднять десяток МиГов

Ответить
0 +
митька, 19:45, 7.04

а на фига было объявлять об этом?

Ответить
0 +
васіль, 20:14, 7.04

гэта па плану далучэння да НАТА. пакуль ўвага ліліпуці адцягнута Ўкраінай ды Грузіяй, пад шумок лука сваю птушку шчасця ловіць...

Ответить
0 +
Вася, 20:14, 7.04

Когда белорусский самолёт полетит по обмену? Горе в том, что нам послать нечего :) Россияне помогуть

Ответить
0 +
Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 20:19, 7.04

Ну же!!! ПВО и чего ждем! Приказа Мальцева? Збивайте! Враги же! Вот это уже будет скандал так скандал! Покруче гражданского самолета Южнокорейских авалиний сбитого в ночь с 1 на 2 сентября 1983 года ВВС СССР! А тут такая PR-акция Беларусь - "Республика зла"! Даже лорд Белл не нужен. Так что не теряйте времени С-300 на цель и ОГОНЬ! Повесилимся блин! И спляшем лявониху на обломках самолета!
Жыве Беларусь!
Viva USA!

Ответить
0 +
007, 20:48, 7.04

Маразм полный , пусть еще танковая колонна по деревням прошвырнется , и морпехи на хаммерах на всех перекрестках .
............................................................

И ПУСТЬ!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 20:58, 7.04

Блин, теперь белорусская армия, во главе с главнокомандующим разбежится в поисках лесов Беларуси, которые вырезаны и проданы "семейкой"...
И спрятаться негде.
Ну, шутники американцы! Смешнее не придумаешь - дзякую!!!

Ответить
0 +
Прекрасно. , 21:10, 7.04

Прекрасно. Уж теперь точно некого бояться, ну разве что высадки инопланетян в студии Беларуского Телевидения.

Ответить
0 +
гриб и сказка , 0:20, 8.04

...прикольно...
... и часто они так летают ?...
... а где ёщё такая штука по той же договорённости летает ?...

Ответить
0 +
Serij, 3:28, 8.04

"Случайно" собьют, а в МИДе скажут что у нас тоже учения были, и нех летать где учения идут )

Ответить
0 +
grig, 7:21, 8.04

А почему белорусы не летают над америкой???

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:01, 8.04

Ну кто тут географ и у кого с широтой и долготой в порядке, слышьте дайте координаты Карла маркса 38 ему...

Ответить
0 +
Елена, 9:52, 8.04

grig, 7:21, 8.04: <А почему белорусы не летают над америкой???> -

У нас керосина мало - только в одну сторону хватит, а это уже "камикадзе" больше напоминать будет.

Интересно, а после таких полетов не объявят что-то типа: "Над всей Испанией безоблачное небо!"??? - при всей нелюбви к режиму не хотелось бы быть второй Югославией.

Ответить
0 +
wolf, 10:26, 8.04

А снайпер? Снайпер на борту есть?

Ответить
0 +
Korj, 11:25, 8.04

А я думаў, чаго ён улетку ў Сілічы паляцеў з кавалькадаю, а гэта ён не ў Сілічы, гэта ў Раўбічы - у былы штаб Заходняга Фронту пад ягоны бункер-люкс перароблены... Гэтак і будзе сядзець увесь тыдзень!
Але дарма - памятаю глядзеў па Дыскаверы ці нечым - яшчэ дзя Хусэйна вырабілі бомбу, якая які заўгодна бункер прабівае...

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 11:44, 8.04

<А почему белорусы не летают над америкой???> -

А на чем? Прэзыдэнтский БОИНГ откажется лететь и "гнать жути" Родине, остается полицейский вертолет, якобы проданный нам Францией...
Если только у Карлсона экспроприировать пропеллер и вставить ОМОНУ в... туды-ы-ы..?
Лучше кол воткнуть!!

Ответить
0 +
Reshetnikov, 17:35, 10.04

Vremena menyautsya !!! No v odnu reku vseravno dvajdi voyti ne udaetsya nikomu !!! Mnogie navernoe zabili, kak Lukashenko-Sheyman otdali prikaz i rastrelyali vozdushniy shar s amerikancami, kotoriy proletel nad vsey Evropoy. A vot teper celiy samolet letaet ,letaet i letat budet !!!

Ответить