2 мая 2024, четверг, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:49, 15.05

А какими методоми рышать психиатрычэские вопросы?
Вашэва усатава Лыджнега без вилов лехтората на прынудительную лечэнию низагониш... :D
Так што без мерыканских санитаров не обыйтись... :D

Ответить
0 +
11, 12:05, 15.05

Пора бы властям задуматься об нарушении прав человека в стране!!!!!

Ответить
0 +
Анна Серко, 12:21, 15.05

А простому народу не важно , фашистский режим финансирует себя - а народу работу предлагают за еду т.е. народ держат как добровольных рабов !!!

Ответить
0 +
5, 12:30, 15.05

А может твоё страшное тупое рыло пугает инвесторов

Ответить
0 +
Сергей G, 13:00, 15.05

"в ходе которого Беларусь уже ДОБИЛАСЬ сокращения персонала американского посольства в несколько раз и отъезда посла США" - обалденные приоритеты в области добычи у Беларуси - кто нефть добывает, а кто посольства.
Только экономическими методами надо ломать сознание, потому что по другому не поймут, а политическая трескатня АГЛ пофиг. Так что инвесторам пока придется подождать. Мы потерпим, вот разберемся с одним ...... нехорошим человеком, тогда и милости просим.

Ответить
0 +
АсКеТ, 13:26, 15.05

Российского инвестора санкциями враждебной им страны не испугаешь. В конце концов у РБ два пути: работать на американского дядю Сэма или на русского дядю Ваню. Работать на белорусского дядю Сашу путь тупиковый.

Ответить
0 +
Reshetnikov, 14:02, 15.05

Oni i tebya pugaut Petya !!! Strashno, ej jut !!!! No vihodn est, podskaju !!!

Ответить
0 +
Натка, 16:06, 15.05

Да не Америка пугает инвесторов,а ваши колхозные фэйсы и топкое болото непредсказуемого ШИЗА.Какой здравомыслящий будет бросать деньги
в НИКУДА?

Ответить
0 +
wolf, 16:41, 15.05

Смотрел в онлайне Атчот нашего ЛУкавого перед страной и типа элитой - .... настолько там много интелектом необезображеных лиц, просто пипец!
Очень порадовала сладкая парочка за одной партой - Чергинец и Зимовский! Вот где два сапога, одна пара !!!!

Ответить
0 +
Svolka, 16:49, 15.05

Да уж - как подумают инвесторы что столько инстанций обходить налогов заплатить- взяток дать. потом еще дать и еще.
Тут если и инвестировать то только в свержение криминальной групировки и власти.

Ответить
0 +
Алексей, 17:26, 15.05

И чего меня так пугаются антилопы, - удивлялся крокодил, - я же их жду, как никто другой, прям умираю без них в своей тине. Обеспечу все условия и теплый прием. И не идут же ж, гадины!

Ответить
0 +
БульбашЪ, 20:49, 15.05

ОченЪ хорошо.

Ответить
0 +
Натали, 23:44, 15.05

Прокоповичу надо найти причину по которой якобы финансовая обстановка ухудшается,чтобы оправдаться за сказочные истории об удивительно богатеющей банковской системе.

Ответить
0 +
ho_nu_lulu, 2:08, 16.05

what an irony - even the head of the National Bank of Belarus thinks that selling property which belongs to the citizens of Belarus means "investment" ... if one sells the house of his neighbour, how does he explain to him that this transaction was just an "investment" ???

Pyotr Prakapovich better tells the truth to the citizens: without convertible currency the state of Belarus is bancrupt - so investors are urgently needed to fill the holes in the national budget. therefore the question is: how high are the reserves of the National Bank of Belarus?

Mr. Prakapovich is the one who must know it. as well as he knows: time of printing worthless money is over - it results in inflation and economical instability.

Ответить