4 мая 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусский солдат «выпал из окна»

6

Стали известны подробности гибели солдата в белорусской армии, о которой пресс-центр Хартии’97 сообщал вчера. Агентство БелТА передает, что "солдат выпал с четвертого этажа казармы и разбился насмерть".

Комментарии 6
0 +
Максим Луговой, 12:21, 4.06

да выкинули его паходу деды за то, что ж*пу им лизать не стал..
в этой армии большинство изначально без мозгов, а на выходе количество безмозглых только увеличивается, понятно каким образом...

Ответить
0 +
Вадим, 12:40, 4.06

очередной "несчастный случай"....прикрывают своих......

Ответить
0 +
vin, 16:15, 4.06

да стопудова выкинули.
в армию не ногой!

Ответить
0 +
future Ronald W. R. (Washington D. C.), 20:23, 4.06

Да так вот, случайно выпал. А может помогли? Не обязательно физически, а психологически помогли. Довели парня до суицида. Уверен виновных не найдут. В нашей армии "сор из избы не принято выносить". А Мальцау не,
причом Мальцау , "гэта кажды должен атсужыть в армии". А вто интересно смог бы он и другие генералы пробежать хотя бы двух киллометровый марш-бросок. Думаю что ПУЗО бы помешало!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
P. S. Еще одна жизнь на совести режима! И этих жизней уже тясячи!

Ответить
0 +
Саша, 10:25, 6.06

После этого будут меня в армию тащить. Высказывания типа "каждый мужик должен в армии отслужить" сродни тому, что "каждый нормальный парень отсидеть хотя бы раз должен". Не то, чтобы дедов боялся -- силой Боженька не обидел, но полтора года тратить неизвестно на что... буду сопротивляться всеми силами.

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 17:06, 10.06

"По данным прокуратуры, погибший военнослужащий ранее в разговорах со своими сослуживцами высказывал намерение покончить с собой."
-------------------------------------------------------------------------------------
Если человек, принявший решение совешить суицид, действительно хочет его совершить, то он не будет говорить об этом с окружающими. В противном случае это показуха и желание привлеч к себе внимание. Уже нестыковка.
"В рамках расследования уголовного дела будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза."
-----------------------------------------------------------------------------------
А это что-то новенькое. Соберут комиссию, пригласят медиума и будут вызывать дух умершего?

Ответить