29 марта 2024, пятница, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
идущий порознь, 18:01, 29.07

нет у чиновников ни одного человека со своим мнением - есть только с "правильным" и удивляться тут нечему - какой пастух таково и стадо...

Ответить
0 +
Аська, 19:36, 29.07

завтра будут показывать по БТ Стражева и Радькова, которые обкусали друг другу логти.

Ответить
0 +
Ми, 19:57, 29.07

"нет у чиновников ни одного человека со своим мнением - есть только с "правильным" и удивляться тут нечему - какой пастух таково и стадо..."

+10000000...0000

Мой брат мне рассказывал -> видел по ТВ такую вещь -> "депутаты голосовали" и 1-2 голоса был всегда против... ну шорох подняли мол "кто это тут голосует против?" потом стал 1 человек против и опять "кто это против?" :) Щас изредка 1-2 человека бывают :) Вот так и законы принимаются :) Надо будет чЭснаму чтоб налог на воздух был -> введут ))))) со 100% согласием... ну или хотя бы 99% ))) а если с лирикой, то 83% )))))))

Ответить
0 +
Лёна, 23:17, 29.07

Респект Козулину)))
Кто из нас способен на такое: сесть в тюрьму, быть жене своей преданным до последней секунды, не разменять наше с вами счастье на личное, не потерять силы бороться, понимать, говорить и доносить до нас правду даже почти из ада...

Ответить
0 +
zon, 1:00, 30.07

не будет никто локти кусать, плевать им на Европу и Россию... получается вполне в стиле большевиков — если наша система образования отличается от европейской, тем хуже для них.

Ответить
0 +
госць, 3:01, 30.07

козулин - довольно сильный игрок на нашем политическом поле. очень его уважаю. его и команду которая ему помогает.

а где вы видели бесплатное образование? бесплатно ничего не бывает - это настолько банальная истина что можно было бы наконец её понять. итак, за образование, мы платим первый раз когда платим налоги, второй раз платим когда поступаем на платное отделение (я не понимаю в чём прикол, ведь налоги то платникам никто не снижает), третий раз мы платим когда идём отрабатывать за копейки по распределению. отличный бизнес для кого-то. на новый туарег взамен изношенного вольво точно хватит, чо тут быть недовольному? два-три раза публично опозорился зато остальное время можно балдеть.

Ответить
0 +
Алексей, 9:58, 30.07

Посмотрите на эти лица в новостях БТ! Это лица политиков и стратегов, ученых и аналитиков? От них ждать можно только то, что на них отражается.
Белорусская власть, теряя материальные ресурсы, в качестве компенсации пытается закрепостить последний ее ресурс - людей. Отсюда и база невыездных, и принудительные распределения, и крики по поводу излишнего внимания к иностранным языкам, и снижение уровня образования до ниже среднего.
Даже эти котлетообразные рыла понимают, что чем образованнее будет человек, тем меньше у него будет поводов остаться в этой совхозной стране и жить в постоянном унижении и страхе перед новыми помещиками, потомками вяскового плебса и политтрутней.

Ответить