24 мая 2024, пятница, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Natka, 9:29, 30.07

Видимо денешков недодают,если вертиср-ки бегают по магазинам,ищут подешевле и одеваются за 200$!
И это радует.Может и картошку придется в зимних садах выращивать?т.к. кушать хочется каждый день.

Ответить
0 +
!, 9:47, 30.07

"Слабо у нас снижаются цены...". Вот на Комаровке 1500 - 1800 за кило, а на самом деле должна быть тысяча рублей. Но все равно приходится покупать".

Делайте Выводы господин Адашкевич. Иначе, (возможно :) ) кто-то (в ту или иную сторону по вертикали :) ) сделает их за Вас.
Подумайте о людях, которые зарплату в 250 000 получают, итого меньше...

Ответить
0 +
TULE, 9:48, 30.07

«Говорить о конкретных цифрах я бы не стал до того момента, пока не будут достигнуты конкретные договоренности о цене голубого топлива», -- отметил Адашкевич.

Не говорить надо, а платить и без задержек платить. Согласно ранее достигнутым договоренностям и подписанным с участием правительства документам. Там и формула цены указана, и условия оплаты. Короче, конкретные цифры в конкретных договоренностях.

Ответить
0 +
inn, 10:38, 30.07

Слезы хочется растирать по щекам, когда читаешь наших чиновников! И одежду они покупают на барахолках, и едят что ни придется, и живут на птичьих правах, да на такие крохи, что хоть медный пятак им подай. А работают с утра до ночи...

Уж, казалось бы, сталинская совноменклатура использовала этот жанр повести о полной невзгод жизни чиновника по полной, до отказа, так, что даже резьба сорвалась... Почти двадцать лет тому назад. Ан нет, жив курилка, в данном случае -- замминэконом страны. Экономика должна быть экономной, не так ли т. Адашкевич? И почему это от такой трудной жизни ни одного чиновника не оттянуть? Сидят у корыта до последней минуты. Разве что инфаркт или селекторное совещание избавляют их от этого ужаса
нежизни...

Ответить
0 +
Igar, 10:41, 30.07

LOL - ну совсем рассмешил!
Сам осуществляет регулирование цен, и результат ему не нравится.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 12:50, 30.07

Морду наел, гадина, и делает вид, что он самый тощенький! Да цены вообще фантастические, и они еще их повышать хотят! Куда выше? Пускай на эти все дырки в экономике не с людей бы драли, а кое-кто отдал бы... ну хотя бы 5 процентов того, что у него припасено на крайний случай (вариант Венесуэла) -- сразу бы вся страна вздохнула экономически свободнее!

Ответить
0 +
creck_55, 13:20, 30.07

"Втирать" об нашей 7% инфляции и "держать" доллар для показухи (он и так падает)..... Народ нас просто разводят!!! Взяв простой калькулятор посчитал: 1. реальная инфляция 22-42% 2. продажа населению газа 190-210 долларов за 1000 кубов это уже сейчас и т.д. Зам.министра экономики может и не знает это-го а министр? Интересно когда у Беларусов кончиться терпение....? Наверное когда от голода начнут имирать наши дети......!!!!!!

Ответить
0 +
PR, 13:52, 30.07

да уж...., ни дай бы Бог сказал, что эти цены ему нравяццо - сразу в Гаагу, к Караджичу!

Ответить
0 +
nd, 15:59, 30.07

Вах-вах-вах!! Еще одного проинструктировали говорить за сколько долларов они себе костюмы покупают:)) У них с Ермошиной костюмчики в одном ценовом диапозоне! Так держать!:))) Или это корпаративный дресс-код?

Ответить
0 +
NetFox, 9:57, 31.07

А белорусской экономике не нравится замминистр экономики.

Ответить
0 +
sandy, 14:21, 1.08

Ну так есть выход - построить демократию, рыночную экономику. Адашкевич конечно не будет министром, но жить и ему будет лучше. И будет человеком, а не кадром, которого вечно перетряхивают.

Ответить