4 мая 2024, суббота, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Serj, 14:04, 26.08

Страх ответственности за принятие решения погубит нас.
Ау??? Где же вы, профессионалы?

Ответить
0 +
Серый , 14:54, 26.08

Как не пришли иранцы? А под Гродно уже котлован под ГЭС выкопали до середины планеты.

Ответить
0 +
1, 15:47, 26.08

А что с Самандами ? не видно и не слышно ничего.

Ответить
0 +
zzz, 17:00, 26.08

"Serj, 14:04, 26.08
Страх ответственности за принятие решения погубит нас.
Ау??? Где же вы, профессионалы?"
Какой страх?
Просто не отслюнявили еще всем кто у этого корыта вот и все.

Ответить
0 +
nu blin, 17:08, 26.08

"На это В.Семашко заметил, что после тендерного решения Минэнерго в течение 8 месяцев не подписывало контракт. "В любом цивилизованном мире контракт подписывается в течение месяца после окончания тендера", - сказал В.Семашко."

Tak tozh v цивилизованном мире

Ответить
0 +
Зося, 17:52, 26.08

Што значыць "Сарваны праект будаўніцтва ЦЭЦ-5 у Мінску"?
Па-першае, ЦЭЦ-5 пабудаваная амаль 10 год таму (першы энергаблок на 330 МВт уведзены ў эксплуатацыю ў 1999 г.). Напэўна, маецца на ўвазе будаўніцтва на гэтай цеплаэлектрацэнтралі парагазавага блоку магутнасцю 450 МВт, увод у эксплуатацыю якога запланаваны на 2010 год.
Па-другое, ЦЭЦ-5 знаходзіцца ні ў Мінску, а ў Пухавіцкім раёне.

Ответить
0 +
Antonio, 18:03, 26.08

В правильный пинг-понг играете, товарищи! Кто у нас самый главный в стране? Ну пусть он и решает тогда! :)

Ответить
0 +
gegemon, 18:04, 26.08

1, 15:47, 26.08

А что с Самандами ? не видно и не слышно ничего.
===========================================
А что с белорусским мобильником? А с мониторами, а с союзным телевизором, а с квадроциклами, а с...
Пиз..ть- не мешки ворочать. Мозгов и совести у них не хватает это реализовать. Откаты получены и хватит. Новый кредит москали дадут- они самолёты белорусские захотят делать. Как думаете - СДЕЛАЮТ???

Ответить
0 +
Алесь, 22:27, 26.08

"В любом цивилизованном мире" - а их много, цивилизованных миров? На каких планетах? Хотел сказать стран? Как человек мыслит, так и говорит, спросите учителя в школе. И такие люди у нас уже больше 10 лет сидят в правительстве!!

Ответить
0 +
Александр, 15:50, 14.11

Хорошо пишете. Я бы конечно некоторые моменты оспорил, ну да ладно.

Ответить