18 мая 2024, суббота, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
/\/\, 12:35, 28.09

Она сама этот бред придумала ?
Наблюдателям от ОБСЕ больше делать нечего, как деревянные урны пинать.

Ответить
0 +
Vlad, 12:37, 28.09

Ярмошэно! Дектуй есчо! ))))))))

Ответить
0 +
Александр, 12:49, 28.09

Дерьмо-шина, как всегда в своём амплуа

Ответить
0 +
Антон, 12:53, 28.09

У нас по дворам ездит автобусик с музыкантами военными, создает атмосферу праздника, гремят в свои фанфары вовсю.
А люди сидят по домам и смеются.

Ответить
0 +
zzz, 12:55, 28.09

Какой ужас.
А где же были чэстныя журналисты и палиции???
Почему не зафиксировали это действо и не покажут по телевизеру для ляхтарата?

Ответить
0 +
Наблюдатель, 12:55, 28.09

На родине Ермошиной с утра уж все взъерошены...

Ответить
0 +
and, 12:58, 28.09

Я когда услышал это по телевизору в 11:00 сразу успокоился, что все у нас "стабильно", старые шуточки. Правда я думаю им нужно порабоать с политпиарщиками, а то как-то на уровне птушника получается. Солидные европейцы ногами урну пинают- БРЕД.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:07, 28.09

Ермошину в отставку! А затем в Гаагу! Пусть так увидит Европу через решетку!

Ответить
0 +
КІДАЙЦЕ УРНЫ !!! , 13:13, 28.09

<Бред, і гэта усе разумеюць! Але, каб усе назіральнікі з місій ОБСЕ кідалі паганывуя урны на дол, то мы б і перамаглі!!!

Ответить
0 +
Vova, 13:58, 28.09

Её скинули и били ногами... Думаю еще доведется прочитать это словосочетание пр рассказе о судьбе ярмошиной.

Ответить
0 +
Сергей, 14:11, 28.09

А вот и неправда все это. Я позвонил в Центизбирком и там сказали, что у них нет такой информации. Так что фото, видео и т.д. в студию

Ответить
0 +
w, 14:39, 28.09

Ну да, конечно, конечно... Так и представляю себе эту картину: как какой-нибудь француз/немец/поляк молотит подошвами несчастную урну.... Такое ощущение, что Ермоша с утра уже на грудь приняла...

Ответить
0 +
Кот, 14:45, 28.09

Спадарыня Ярмошына! Ну годзе, га? Такую лухцень выдумляеце, што сьмяяцца хочацца. Не выстаўляйцеся Вы ўжо зусім бязмозглай, ну калі ласка! Перад Эўропай сорамна!
Эўрапейцы лупасяць вурну нагамі. Мда...

Ответить
0 +
Анна, 15:02, 28.09

Антону
А у нас автобусик по двору вчера ездил- милицейский. Пасли соседа, местного лидера оппозиции, чтобы он в Минск не уехал

Ответить
0 +
Лихторат, 15:24, 28.09

Какие-то странные наблюдатели. При чём здесь урна? Нужно было ермошину бить ногами, больше пользы было бы.

Ответить
0 +
Воин, 16:03, 28.09

Бред.Нужен официальный диагноз.Похоже они собрались там из одной палаты

Ответить
0 +
Виталик, 16:57, 28.09

А у нас рядышком две школы стоят, до них ближе чем до магазина. Сигареты закончились я в ближайшую пошел. Думаю что-б голову не дурили, скажу, что досрочно проголосовал. Ну там тетки внизу стоят и всех приглашают на второй этаж, где идет голосование. Впереди меня человек 5 зашло и все прямой наводкой в буфет, как в магазин. Покрутились там на цены посмотрели, кстати цены ни фига не дешевле чем обычно. Купили чего нужно и прямой наводкой на выход. Я еще слышал, что тетки возмущались, что все ходят без толку. Вот так идет голосование в г. Минске!

Ответить
0 +
Валерий, 18:02, 28.09

Претензий к наблюдателям от СНГ у Ермошиной нет.
==========================================================

Ну да. Ворон ворону глаз не выклюет.

Ответить
0 +
Хрюн, 18:09, 28.09

Я сегодня по Минску проехал,никакого ажиотажа на участках.Город ваще мертвый,все наверное на дачах.Ни за что не поверю если явку объявят выше 50 процентов.Это будет охеренная ложь.

Ответить
0 +
Сергей, 18:53, 28.09

Не одного человека не видел возле участка . У кого не спросишь никто не ходил и не собирается, люди просто не знают за кого голосовать. У нас на участке проходит "выбор" среди одного кандидата.
Все лузеры, что оппозиция, что власть, сборище неудачников!!!!

Ответить
0 +
anbelo, 19:33, 28.09

Какм жаль,что я не живу в Бобруйске!Очень бы хотелось увидеть это своими глазами.Бред!И это всерёз сказано!

Ответить
0 +
Дяшоука, 21:14, 28.09

Ну баба , за такие слова Парижу табе не видать ...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:40, 29.09

Вот говорят, что у нас спокойный народ, а я думаю, что он не спокойный, а трусливый. Явно не хватает радикалов.

Ответить