28 марта 2024, четверг, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Жырный-Жырный Лебедь, 12:18, 30.09

Перекрыли рекламой?
А лебединое озеро как же?

Ответить
0 +
Запад уже готов смириться с нынешней политической ситуацией в республике., 12:21, 30.09

Запад уже готов смириться с нынешней политической ситуацией в республике.

"Есть силы на Западе, которые говорят: белорусы не созданы для демократии, им нравится жить при диктатуре.

Поэтому надо зафиксировать, что в Белоруссии диктатура латиноамериканского типа.

Мол, мы же с диктатурами Латинской Америки всегда спокойно торговали - и здесь будем делать то же самое".

Ответить
0 +
Trofim13, 12:22, 30.09

Ха! Первый раз чтоли?! Обычное дело.

Ответить
0 +
val, 12:33, 30.09

Не белорусы не созданны для демократии, а народ который сейчас населяет страну под названием Беларусь!(((
Этому "народу" пофиг ВСЁ что твориться рядом ! Только б кормили бы его регулярно!(((

Ответить
0 +
Мимо проходил, 13:19, 30.09

Странно, а где же я это видел? И в новостях, и выступление Ермошиной, и ее же выступление в токшоу "Выбор". Может я в другой Беларуси живу?...

Ответить
0 +
Елена, 13:22, 30.09

Действительно, вчера белорусское ТВ говорит одно -выборы понравились ОБСЕ, одномоментно российские каналы говорят противоположное. Совсем уже сбрендела верхушка , так нелепо хотят всех обмануть!

Ответить
0 +
Mac, 14:17, 30.09

Такое ощущение, что нужно выиграть каждый день, каждый час, но для чего?

Ответить
0 +
Maya, 14:23, 30.09

Вчера по всем российским каналам показали репортажи из Беларуси, с интервью и Козулина и Лебедьки. И пресс-конференцию, на которой было сказано, что выборы в республике не соответствуют стандартам ОБСЕ. А раз перекрыли - значит, все как всегда. Никакой лишней информации для электората.

Ответить
0 +
sud, 14:28, 30.09

"Пока существуют законы и они не изменены, страна и ее граждане должны жить исключительно по этим законам. Это аксиома." - его слова.

А что эти дебильные законы марсиане установили?

Это же ты своими тупыми декретами и еще более тупой "палаткой" установили такие законы.

Ну и хитрец , ну и подлец однако ...

Ответить
0 +
А вот тираном его не называйте , а диктатором можно., 15:10, 30.09

«Для меня, как для главы государства было важным, что вы признали, что

выборы прошли в соответствии с национальным законом – это самая главная оценка»,

– подчеркнул белорусский президент.

Так вот , что он задумал.

Признание Европой , созданного им , совершено нового общественного и государственного устройства.
Которое живет и подчиняется только ему, как самому мудрому и дальновидному представителю человечества.
И для этого ему осталось всего один шаг - признание "ДЕЛА" всей его жизни.
Чем не император или король.
Он этим гордится.
А вот тираном его не называйте , а диктатором можно.

Ответить
0 +
STAS, 15:13, 30.09

Предлагаю продолжить бойкот, только изменив его формат. Или лидерам политических движений это неподъёмно? Тогда пусть этим займётся малады фронт-у него наверняка лучше получится.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Подайте христа ради ..., 15:22, 30.09

«Если и есть какая-то вина, то это моя вина, а не белорусского народа», - добавил он.

«Нельзя игнорировать страну, которая находится в сердце Европы», - считает Лукашенко, отметив, что «у нас не та ситуация, чтобы ползти в Европу».

У тебя самая , что ни на есть та ситуация, это же ты на карачках ползаешь - признайте , признайте.

И не путай себя с НАРОДОМ БЕЛАРУСИ

Ответить
0 +
Тезис "Долой Луку!", 16:55, 30.09

Тезис "Долой Луку!" реалистичен в той же степени, что и лозунг "Россия без Путина!"
Насколько гэбист любим в России,настолько колхозник презираем в Беларуси. вы бы видели эти выборы.
На этот раз большинство просто не пришло на избирательные участки.
И Лука это знает.
Даже те,кто работал в избиркомах,возмутились поведением власти. И если кому-то кажется,что Лукашенко кинул всех,то он в первую очередь кинул себя.
Не хочет беззубую оппазицию,получит с наступлением кризиса в стране народную.

Ответить
0 +
kamm, 17:15, 30.09

k sogaleniu bel. kanaly smotrit bolshinstvo izbiratelej - im bol'she ne s chem sravnivat'

Ответить
0 +
Фрабел., 17:56, 30.09

Трэба ўзмацніць санкцыі па ўсім накірункам,
і людзі вытрымаюць, а калі вытрымка будзе заканчвацца, мо нарэшце да іх (людзей)
дойдзе і праз страўнік таксама,што трэба
змагацца за сябе і сваіх дзяцей,хутка зразумеюць, хто пры ўладзе і што ён натварыў і творыць, хутка зразумеюць, што
рабіць трэба, што выбар патрэбен будзе,а так і 14 гадоў мала,каб нарэшце абурыцца і патрабаваць. А як па-іншаму ???
За такі здзек Людзі з Чалавечай годнасцю
за пару часоў ВЫБРАЛІ б сабе ўладу !!!

Ответить
0 +
foster, 18:16, 30.09

Интерестно где они взяли такую явку избирателей на выборах...я специально опросил всех своих близких и знакомых...почти никто на выборы не ходил!!!

Ответить
0 +
Анна, 18:28, 30.09

75% - ерунда. Быть такого не может. Подтасовали, как пить дать.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:17, 30.09

>>>foster, 18:16, 30.09

За них за усех Лыджнег схадил, с прынтцам Колем... :D

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:25, 30.09

Жырный-Жырный Лебедь, 12:18, 30.09

Перекрыли рекламой?
А лебединое озеро как же?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да без лебединого озера как-то не так! Прям не в БССР живем. Или наверно это уже социализм XXI века действует - что глушат рекламой?

Ответить
0 +
Андрей, 21:35, 30.09

Есть поговорка: "На воре и шапка горит". Смешно смотреть, как на БТ "липовые" аналитики пытаются убедить людей в "чэсности" выборов. В любой другой стране уже и забыли бы о процессе голосования, а у нас всё убеждают друг друга и сами себя.

Ответить
0 +
цiмоха, 21:41, 30.09

Малiцца за уразумленне нас, народа ды улад трэба. Мы праваслауные, дык на Бога спадзяемся!!!

Ответить