20 мая 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Грызлов: Минск признает независимость Южной Осетии и Абхазии на заседании «союзного парламента»

11

Председатель Государственной думы России Борис Грызлов сообщил, что вопрос о признании Минском независимости Южной Осетии и Абхазии будет обсуждаться с членами Парламентского собрания «союза» России и Беларуси.

Комментарии 11
0 +
Дед Михед, 15:55, 5.09

А Никарагуа в союз России и Беларуси еще не вступила?

Ответить
0 +
чел, 16:25, 5.09

Голоса беларусов разделились примерно поровну.

Дадай свой голас у падтрымку Грузii цi Расеi ды каментуй калi жадаешь.
Оставь свой голос в поддержку Грузии или России и добавь комментарий если считаешь нужным.

http://georgia-vs-russia.com/

Перадай спасылку сябру.
Дай ссылку другу.

Cпасибо
Thank you.
Дзякуй.

Ответить
0 +
Мда, 17:13, 5.09

Опять Луку как коты дрысливого за яцы тянут, а он так хочет забиться и отсидеться в тишине в углу :)

Ответить
0 +
Лвон, 17:48, 5.09

Спачатку Лувага Крэмль прымусіць прызнаць Абхазію і п.Асецію, а потым - стварыць "міжнародныя міратворчыя сілы". І паедуць беларусікі разам з "братанамі", чарговы раз пэцкацца ў крыві і марадзёрстве за інтарэсы крамлёўскіх нашчадкаў Чынгіз хана. Калі толькі большасьць не зразумее, чаму трэба ўслых байкатаваць хама з Крамлём.

Ответить
0 +
zzz, 18:25, 5.09

Признает конечно, только вот не спасет это рыгорыча.
Маскали уже поставили на нем крестик как на отработанном материале и сами же его и сдадут, однозначно.

Ответить
0 +
митька, 21:28, 5.09

Опять ищет случая поторговаться...

"ну хоць крышачку...", "можа грызлоу замолвиць славечка...", "я яшчэ... гэтага вашага... як яго... иванова знаю", "ну тока не па 200... я магу заплациць па 78... ай, блина... забыу... я ж плачу па 115... ну а астальное инвестыцыями... знаеце як мы умесце рванём дзенях... масса цем...
...шо? асецины ж нашы браты... я ж знаю ... у лагеры быу асецин... прызнаем без разгаворау... тока не прысылайце на перагаворы гэтага... з блистяшчыми глазами..."

Ответить
0 +
РР, 23:14, 5.09

Пацаны в кремле и рядом, вы хоть договоритесь о сроках чистосердечного признания между собой. Долголев говорил, что Лу вот-вот признает. Бородин говорил, что Лу признает в конце года. Грызун говорит, что это дело ближайшего будущего и какой-то парламентской малины, от союза сделанной. Суриков брызжет слюной: давай сегодня, давай сейчас. Никарагуа готовит ксивы. Арабы уже скинулись на общак. Другие шестерки по углам разбежались. А Лу прикинулся клюшкой. И это будучи в Москве! А ведь "всем известно, что земля начинается с Кремля". Об этом еще дедушка Михалков писал. Что про все это должен думать народ, когда очухается от бодуна, а?

Ответить
0 +
XX, 23:23, 7.09

>>PP А народ глядзиць тэлевизар (1,2,3 анал)...

Ответить
0 +
Sokol, 12:14, 25.09

У вас тут много чего упрощено, в отличии от реальности... :)

Ответить
0 +
Николай, 16:25, 28.10

Информация занимательная. Спасибо. Хотелось бы только апдейтов почаще

Ответить
0 +
Михаил, 21:38, 17.11

С большинством Ваших сообщений я не согласен, но этот пост пришелся по душе :)

Ответить