20 апреля 2024, суббота, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Наста, 9:07, 14.01

Выдатна прыдумаў беларускі рэжым - у турмы па палітычных матывах не кідаем, затое "заганяем" у войска з парушэньнямі законаў і правоў чалавека! Вось і зноў падманулі Эўропу! :(

Ответить
0 +
Владимир, 10:44, 14.01

Удивляет с какой поспешностью все бросились спасать "последнюю диктатуру Европы".
Богданкевич и Романчук предлагают свою помощь как эксперты.
Вячорка из БНФ говорит, что надо начать диалог с властью.
Немецкие дипломаты лоббируют интересы диктатуры в Европарлпменте.
МВФ дает гигантские деньги и даже больше чем просил нац.банк.
Удивляет........

Ответить
0 +
cnfhe[f, 11:01, 14.01

Ну оооооооооочень хотят, чтобы россию кинул !!!!!!

Ответить
0 +
Юрий, 11:16, 14.01

Так кидать надо Рашу....тут же огромная промышленная площадка, только новые станки и толковое руководство на местах! и РБ заживёт покруче немцев и всей одряхлевшей Европы! :-)

Ответить
0 +
Алесь, 11:24, 14.01

Наста, 9:07, 14.01
"Вось і зноў падманулі Эўропу!"-----------------------

Так легко обманывают того, кто обманываться рад!.К сожелению, заложником и главным пострадавшим этой лицемерной игры некоторых стран Запада с диктатурой будет народ Беларуси...

Ответить
0 +
Владислав, 11:25, 14.01

cnfhe[f, 11:01, 14.01
Ну оооооооооочень хотят, чтобы россию кинул !!!!!!
===================================
Европейцы не дураки, и раз позволяют себя обманывать, значит очень-очень хотят, чтобы Россию кинул. Только вот Лу всех опять перехитрит, а белорусы никаких изменений, кроме обнищания, не увидят.

Ответить
0 +
Здань, 11:40, 14.01

"Немецкие дипломаты лоббируют интересы диктатуры в Европарлпменте."

Iнтарэсы Расеi, якiя i есць iнтарэсы расейскай дыктатуры. Цi ужо забылiся як Шродэр мейсца працы змянiу?

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 11:49, 14.01

Шаг Ситдорского и ответ профессионалов искренне поддерживаю.

777

Куда шаг? Кому ответ?

Ответить
0 +
rex, 12:12, 14.01

Kak govoril ranee, evropejskoj bizness elite prezde, chem "spasat" poslednego diktatora neobchodimo bylo by vstretitsia i posmotret v glaza detiam, zenam, materiam, otcam pochishchennych i ubitych v Belarusi ludej. Eto v pervuju ochered neobchodimo otmetit v rezolucii ili uze v Evrope neumestno vspominat ob etom? Kakogo sejchas etim ludiam, kogda vse govoriat, chto Lukashenko vdrug stanovitsia demokratom? Zestokaja smert ich rodnych naprasny? Eto ne prosto igra, eto igra na chelovecheskich kostiach i sudbach vse naroda Belarusi. Ja ochen somnevajus, chto vse eto dast polozitelnye rezultaty, eto lish zatianet vremia. Lukashenko derzit vsech i vse na priviazi i budet torgovatsia do poslednego...

Ответить
0 +
ведущий диалог, 12:17, 14.01

Упразднить все припоны для регистрации неправительственных организаций т.е. для развития гражданского общества.И сейчас все незарегистрированные ранее и все лишенные регистрации снова начнут проводить съезды, конференции и подавать документы на регистрацию. Это ж какая халява для государства!!! Хотите существовать законно - раскошельтесь! Сколько нужно денег для проведения съезда? А подать документы? Только одна госпошлина - почти 900 кусков (пока) родных беларуских. А еще гос.газетку поддержать. Так сказать, кинуть на бедность, - святое дело. Без предоплаты то ведь документы не берут. А потом они подумают месяц и решат - не нужны вы нам сейчас, вот в следующий раз зарегистрируем обязательно. А деньги? Нуу - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ пошлина. Это святое, для государства. А мы ничего - утремся и в следующий раз снова придем. Мы ж привыкли верить. Попутно и молчать будем, а то вдруг в следующий раз тоже не зарегистрируют.
Народ! Что-то я не усекаю: а что 193ст. уже никого не интересует?

Ответить
0 +
Игорь, 13:13, 14.01

777, 11:20, 14.01

Профессионалы спасают не диктатуру, а Беларусь........
-------------------------------------------------------------------------------------------
На каких таких професионалов вы намекаете? На Милинкевича? Беларусь и диктатура Лукашенки - понятия неразделимые. Это одно целое!!!!!!!!!!
Вначале надо избавить Беларусь от ДИКТАТУРЫ Лукашенки! А то этот Лукашенко на полу от смеха валяется, видя как "професионалы спасают Беларусь"!

Ответить
0 +
ворчун, 14:28, 14.01

Европа будет нас спасать? Да Беларусь для них разменная монета в отношениях с Россией. Мы для них не более чем территориальный буфер.А народ наш им вообще до задницы. они не хотят нас видить на своих улицах и своих кафешках.Процент отказа белорусу в иноср.посольствах намного выше чем тем-же россиянам, кому нужны нищие. А кредит МВФ- это ход конем. 15 лет кормили оппозицию с нулевым результатом. А давайте мы дадим деньги напрямую. Еще первый транш не поступил, а рейтинг президента резко пополз вниз. Потом второй транш, уже со своими условиями, к примеру о ЖКХ. Ох толи еще будет.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:53, 14.01

Не ждите спасение в Европе. Они и вашим и нашим. Они сидят на нефте-газовой игле России и будут плясать под политическую дудку России. А Путину свободная Беларусь не нужна!!!

Ответить
0 +
зри в корень, 19:14, 14.01

Политика Евросоюза --поиск альтернативных решений для достижения поставленных целей,достаточно прагматичных , но,в конечном итоге ,действенных.Думать, Анализировать, Делать выводы,не говоря уже о выработке Личного руководства к дальнейшему Действию, видимо задача, для большинства граждан РБ,НЕПОСИЛЬНАЯ. Ну и что пенять на Европу коль у самих ро.. кри.. .

Ответить
0 +
LaBamba, 21:11, 14.01

"Упразднить все припоны для регистрации неправительственных организаций т.е. для развития гражданского общества..."

А мне так кажется, что гражданское общество делают не крикуны а собственники, а в стране, где с собственностью по-прежнему детский сад Советской власти, хоть десять общественных организаций открой и зарегистрируй - ничего кроме уровня шума не вырастет.

Ответить