17 апреля 2024, среда, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Борис Немцов: Тогда и Беларусь должна платить России «европейскую» цену за газ

15

Один из лидеров Всероссийского общественного движения «Солидарность» Борис Немцов считает, что газовый конфликт с Украиной представил Россию ненадежным поставщиком в глазах Европы.

Комментарии 15
0 +
идущий порознь, 13:20, 14.01

борис ты прав
даешь газ для рб по три сотни гринов
вот тогда отец экономического чуда уедет в каракас ставить там эксперименты с другом ча

Ответить
0 +
братья на веки, 13:51, 14.01

Немцофф ты што? У нас нет таких денех! Православные, што ж это робицца!!!!

Ответить
0 +
Kazis, 14:01, 14.01

Уважаемый Борис Ефимович! Если Беларусь должна платить такую же цену за газ что и Украина, то Беларусь должна поступать так же как Украина: --- никокого присутствия вооружённых сил РФ на территории РБ, рассмотреть вопрос о вступлении в НАТО, о скорейшем вступлении в ЕС на льготных условиях, ввести запрет на русский язык в СМИ, рассекретить архивы НКВД,КГБ.................., Ну а Герб i Cтяг мы зменiм самi. Подождите?! Тогда это получится 91г. или Украинский майдан! НО МЫ ЖЕ НЕ УКРАИНА! Почему РБ должна платить за газ как Украина? Всему своё время.

Ответить
0 +
дядя, 14:09, 14.01

Кстати на русскоязычную версию украинского сайта unian.net невозможно зайти! Представляю какое сейчас там рубилово идет...Может не стоит так быстро убирать темы про этот конфликт? Дайте людям возможность хоть здесь высказаться

Ответить
0 +
Алексей, 14:43, 14.01

идущий порознь, 13:20, 14.01

борис ты прав
даешь газ для рб по три сотни гринов
вот тогда отец экономического чуда уедет в каракас ставить там эксперименты с другом ча
и что дальше?

Ответить
0 +
Ahtung, 14:53, 14.01

Молодец Немцов ! Конечно должна !
Хватит поддерживать страны, правительства которых не имеют мозга чтоб сделать эти страны богатыми.
диктаторская беларусь должна платить за все реальный ценник !

Ответить
0 +
ЯВ, 15:22, 14.01

Цены на газ уже давно должны были быть как в Европе!!!
Тогда бы небыло и белорусского экономического чуда-юда, и режма и жили б УЖЕ получше....

Ответить
0 +
Н, 15:22, 14.01

2 Kazis,
Да, нужно будет сделать все, о чем вы говорите, а потом заявить, что газовый вопрос - это чистая экономика, никакой политики.

Ответить
0 +
AMX, 15:51, 14.01

Ну ты губу раскатал.
Колин папа быстро заслонку опустит.
И тогда всем полный п.....ц.

Ответить
0 +
идущий порознь, 16:50, 14.01

дальше модернизация экономики - другого выхода нет
хватит жить на российской нефтегазовой игле
на это было дано уже много лет а воз и ныне там - правительству нужен новый толчок - как сказал когда то ельцин
без шоковой терапии лу никогда не решится сделать что либо чтобы преодолеть эту зависимость и это только отдаляет беларусь от европы и технологически и политически
ну и конечно - рыночная цена на газ это на девяносто процентов новая власть

Ответить
0 +
Это зависит от того , какие и где налоги платят, 17:05, 14.01

Для Дядя, 14:09, 14.01

"Кстати на русскоязычную версию украинского сайта unian.net невозможно зайти!"

Без всяких проблем и зашли и вышли и опять зашли ...

Ответить
0 +
Kazis, 17:11, 14.01

H. 15:22 В РБ политические вопросы не рассматриваются! За эти вопросы УК РБ предусматривает ответственность. Скоро,( как было сказано Путиным В.В.С.: -и Беларусь должна перейти на европейские цены на газ-) вопрос поднимется автоматически, и это будет вопрос экономический! Потом будет заявление со стороны АГЛ: - а як жа братэрскI cаюз? Вот тогда вопрос будет политический! ( ещо рано, пусть ещё больше в долг возмёт! )

Ответить
0 +
stbatya, 18:27, 14.01

Уважаемые беларусы! Мы все должны поддерживать Украину в их борьбе с Россией.После Украины Медведь займется ценой на газ для зависимой Беларуси.Хохлы правы в том , что нефть и газ при СССР разрабатывали вместе и цены на газ и нефть должны быть пожизнено ниже , чем в Европе. Нам до уровня Германии и за 60 лет не дотянуться.

Ответить
0 +
NB, 20:23, 14.01

stbatya, 18:27, 14.01 Нам до уровня Германии и за 60 лет не дотянуться.

Нам до этого уровня не дотянуться уже НИКОГДА!
Попытаемся догнать... Японию, перегнать Америку
или до смерти прибить Бельгию, которая от жиру бесится и никак со своими франкофонами не разберется - дайте им, видите ли, два государства на территории, равной Брестской области...

Ответить
0 +
NB, 20:23, 14.01

stbatya, 18:27, 14.01 Нам до уровня Германии и за 60 лет не дотянуться.

Нам до этого уровня не дотянуться уже НИКОГДА!
Попытаемся догнать... Японию, перегнать Америку
или до смерти прибить Бельгию, которая от жиру бесится и никак со своими франкофонами не разберется - дайте им, видите ли, два государства на территории, равной Брестской области...

Ответить