16 апреля 2024, вторник, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
zzz, 12:39, 15.01

"Эксперты не исключают, что откат в приватизации – это всего лишь игра на публику. На самом деле через время может оказаться, что обесценившиеся в кризис предприятия будут за гроши приобретены высшими чиновниками или приближенными к ним лицами."

Это единственный и заранее планируемый вариант.
Более того, все ныншние действия режима в экономике говорят как раз о том, что все готовится к последней стадии перерсапределения госсобствености перед крахом.

Ответить
0 +
Vova, 12:53, 15.01

надо не в угол загонять, а в могилу.

Ответить
0 +
Павел, 13:10, 15.01

В этой ситуации, когда все обваливается, продавать предприятия мы не будем.

Очередной трындеж!!!!!!!!Когда оно научится за базар отвечать?
Вот ссылка на ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о предприятиях которые в скорости ПРОДАДУТ!
П.С. ДАЖЕ ГОССЫЛКА на предприятия называется СТОК.БАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lehtorat, 13:39, 15.01

Вопрос можно?
А чеки "маёмасць" принимают на акции БелАза?

Ответить
0 +
antiLuka, 15:49, 15.01

Дурэнь ён і гэтым усё сказана!!!!

Ответить
0 +
Усатый-полосатый, 15:59, 15.01

Чеки эти принимаются в туалете - бесплатно!

Ответить
0 +
Валерий, 16:29, 15.01

«Планы приватизации мы корректировать не будем. В этой ситуации, когда все обваливается, продавать предприятия мы не будем. Да у нас и нет необходимости что-то продавать», – сказал Александр Лукашенко.
----------------------------------------------------------
Лукашенко лжет. Продавать будет, если зачет еще какое то время удержать власть в Беларуси после того как перестанут давать кредиты. И ему наплевать будет на то, что станет с трудящимися этих предприятий при новых хозяевах. Ему будет совершенно все равно кому продавать лишь бы купили. Однако мало найдется смельчаков у нелегитимного президента с имиджем диктатора что либо приобретать, ведь народом Беларуси и НОВЫМ правительством все сделки диктатора будут признаны недействительными и незаконными.

Ответить
0 +
Олег, 0:09, 16.01

Лукашенко лжет. Продавать будет, если зачет еще какое то время удержать власть в Беларуси после того как перестанут давать кредиты. И ему наплевать будет на то, что станет с трудящимися этих предприятий при новых хозяевах. Ему будет совершенно все равно кому продавать лишь бы купили. Однако мало найдется смельчаков у нелегитимного президента с имиджем диктатора что либо приобретать, ведь народом Беларуси и НОВЫМ правительством все сделки диктатора будут признаны недействительными и незаконными.
=========================================
Зачот

Ответить