26 апреля 2024, пятница, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
сергей, 18:00, 21.01

как буд то русские начали первые войну

Ответить
0 +
nik_k, 18:26, 21.01

2сергей, 18:00, 21.01

как буд то русские начали первые войну

=================================
A "как буд то" net!

V otlichie ot tebia y mnogix gorazdo bolee shirokoe poniatie voini chem primitivnoe kidanie granatami.

Ответить
0 +
wlad, 18:29, 21.01

вот это настоящий патриот который достоин уважения !!!!!

p.s. Сергей, у вас наверное просто родины нету:)) и защищать нечего.

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 18:31, 21.01

Дай вам бог здоровья, Вахтанг!

Ответить
0 +
as, 18:46, 21.01

Сергеям,
как то Николай II, решил увековечить русскую воинскую славу в веках и поручил одному историку (жаль не помню фамилию) перечислить все войны, которые вела Русь, она же Россия. Историк оказался до того дотошным, что перечислил не только даты, исход войн, но также место баталий. Результат настолько ошеломил царя, что от увековечивания отказались - 93% сражений происходили на территориях, не принадлежащих на время сражений России, то есть по сути являлись захватническими...

Ответить
0 +
ярэма, 19:35, 21.01

мужчина,самое главное не предал себя .

Ответить
0 +
ИП , 20:11, 21.01

Он прав - как же надоела эта политика...

Ответить
0 +
Cenzor, 21:09, 21.01

Всем к сведению, кто первый начал. По роду службы, так совпало, что я как раз оказался в Тбилиси когда это все началось. Так вот, что Грузия начнет бомбежку Осетии, я уже знал за час до начала бомбежки, а за день до этого в ночь 7-го августа вовсю шла подготовка к этому.... И кто прав, кто виноват - вопрос неуместный.... Это еще долго всем аукаться будет.... Кикабидзе проявил свою гражданскую позицию - за это ему честь и хвала....

Ответить
0 +
Олена, 21:15, 21.01

* Я отказался от правительственной награды государства, которое бомбит мою родину. Было психологически тяжело прийти в Кремль за орденом и произнести благодарственную речь. *

Вот поступок настоящего мужчины и патриота своей Родины! Восхищаюсь Вами, Вахтанг, долгих лет и здоровья Вам. И мира грузинской земле!

Ответить
0 +
Вика, 21:17, 21.01

Замечательный уважаемый человек - интелигент.

Понравилось:Набирать баллы за счет правильных слов, сказанных в правильный момент, не для меня.

Удивило, что нет и не было домов престарелых и детских домов. Только за одно это Грузию можно уважать, так как раньше все жили под одним режимом ....

Ответить
0 +
васіль, 21:51, 21.01

сергеям:
после окончания второй мировой ссср (читай: русские, ибо их большинство), провел более 120 войн в различных точках мира.
именно за это х ненавидят здравомыслящие, способные отличить ложь от пропагандисткой истерии, люди всего мира.
а грузия все же победила, путин так и не достиг своей грязной цели.
украина победила еще более убедительно.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:17, 21.01

МУЖЫК!!!
Как только услышал летом, что Вахтанг отказался от награды, то подумал, что вот человек, живущий категориями чести и собственного достоинства, которого,МЛЯ, так не хватает нашему народу. Куда ни глянь, сплошная трусость, малодушие, алчность. Белорусы просто предают своих предков и это ОГРОМНЫЙ ГРЕХ ДЛЯ ВСЕЙ НАЦИИ. Поступок Вахтанга еще более возвысил его в моих глазах.
Иногда лучше подметать улицу, чем молча присиживать штаны в чиновничьем кресле и каждый раз обделываться от стука в свой кабинет...а не по тебе ли зазвонил колокол, мил человек?

Ответить
0 +
Belarus, 23:15, 21.01

Не фанат его творчества, но если приедет в Минск - 100% схожу, только из-за его слов в статье....

Ответить
0 +
Алена, 4:27, 22.01

Человек умный и красивый, - Вахтанг Кикабидзе.
Молится за него буду, чтоб Бог ему здоровья дал.
Спасибо, Буба!

Ответить
0 +
ХХ, 7:49, 22.01

Юрась с логава как всегда прав!

Ответить
0 +
Ольга, 8:06, 22.01

Спасибо, Вахтанг, за то, что Вы ЕСТЬ!!!
Господи, спаси нас всех и сохрани!!!

Ответить
0 +
И, 8:23, 22.01

Вот человек чести, наконец! (а то казалось, что одни продажные ничтожества остались, что за пряник что угодно лизать будут и какую угодно ложь будут нести) Молодчина Вахтанг!
А войну на самом деле спровоцировала Россия, вернее, подлый гаденыш-провокатор путин.

Ответить
0 +
Россиянин, 8:26, 22.01

В логавах медали не дадут... Надеюсь в ваших уважениях нуждаются те, кого вы "уважаете".
Уважали бы лучше собственный народ!

Ответить
0 +
прохожий, 8:56, 22.01

Он поступил абсолютно правильно, иначе и не могло быть, но он сам лукавит, "...бомбят его страну.." а то что его страна бомбила другую страну, то об этом не надо и вспоминать? И ни какие оправдания, ни исторические ни политические не приемлемы!
Короче уверен, у него обида на америкоса Саакашвилли есть и немалая, как за военный позор, так иза то что его поставили в отвратительную жизненную ситуацию!
А в целом малаЦЦА, уважаю ... очень!

зы: хочется чтобы он нашел способ вернуться ко всем поклонникам, ведь простые люди не виноваты и нельзя нас лишать удовольствия его видеть и слушать. К примеру пусть приедет в Беларусь!

Ответить
0 +
Ёпрст, 9:20, 22.01

Вся моя семья с большим уважением относилась и относится к Бубе. ЧЕЛОВЕК!
Что касается русской агрессии в Грузии - так реакция с признанием ЮО и Абхазии однозначно говорит обо всем! Умирающая российская империя показала свои зубы и теперь уползла умирать.
Российским "патриотам" пора давно взглянуть на себя в зеркало. Россия была и пока остается средневековой империей. Мы помним кровавое завоевание Беларуси и уничтожение всего белорусского, так что не надо про белую и пушистую Россию. Вы фашистское и люмпенское государство. Мерзкое, которое свой собственный народ считает за быдло, за лагерную пыль. Посмотрите ваши собственные телеканалы. Сплошной мрак, убийства под стенами Кремля, поголовное воровство, полная моральная деградация и цемрашальство.
Почитал статью Андрея Пионтковского http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.146616.html
Долго ваша псевдофедерация не протянет.

Ответить
0 +
Сымон, 9:30, 22.01

Кикабидзе - Великий Артист!

Ответить
0 +
минчанин, 10:00, 22.01

Однобокая статья. И понятно почему - "Бульвар Гордона" это украинская желтая газетка, уже не раз сильно обгадившаяся публично. Представляемые материалы - полный бред и клевета.
А то, что Кикабидзе отказался от знака уважения, то это поступок мужественный. Но истинные мотивы, побудившие его сделать это, я думаю он никому из журналистов рассказывать не будет. Просто из двух зол он выбрал меньшее.

Ответить
0 +
Зиц-Президент России, 10:01, 22.01

2 прохожий, 8:56, 22.01
>>Он поступил абсолютно правильно, иначе и не могло быть, но он сам лукавит, "...бомбят его страну.." а то что его страна бомбила другую страну, то об этом не надо и вспоминать?

Ну и ветерок в головах у людей... Вы что, НТВ насмотрелись? Пардон, какую такую ДРУГУЮ страну бомбила Грузия? Ответьте-ка, вот вам варианты:
а) Россию,
б) Территорию Грузии.
Очень интересно...

2 Ёпрст, 9:20, 22.01
Россиянские телеканалы действительно смотреть невозможно - сплошь убийства, воровство, истеричное желтое НТВ с программой-максимум, телесериалы на ту же тематику, Петросянские юморные передачи с юмором для неандертальцев, Сладкоголосые безголосые певцы и певички. Немудрено, что 90% населения, которое неспособно мыслить, совершенно искренне считают, что Россия обязана продавливать свою политику и не считаться с интересами своих провинций - какой-то Грузии, Украины, Прибалтики (помните историю по сносу памятника в Эстонии? Россия посчитала, что это ее собственность), а Беларусь - это вообще часть Смоленской области.

Я хорошо отношусь к россиянам, они не виноваты, что стали частью ЗАО "Президент России", как сказал Буба. Но лучше всю жизнь прожить под властью лукашенок, чем стать частью рассеянского анклава со всеми вытекающими последствиями.
Всегда уважал Вахтанга Кикабизде, но сейчас я просто восторгаюсь позицией Настоящего Человека. Обязательно схожу на его концерты.

Ответить
0 +
Прохожий, 10:49, 22.01

2Зиц-Президент России
>пардон, какую такую ДРУГУЮ страну бомбила Грузия?

такую другую! если не страну, то нацию, и если не другую страну, то зачем вообще бомбила? Люди то в чем виноваты?!

Ответить
0 +
bel, 11:18, 22.01

"Он поступил абсолютно правильно, иначе и не могло быть, но он сам лукавит, "...бомбят его страну.." а то что его страна бомбила другую страну, то об этом не надо и вспоминать?"
"такую другую! если не страну, то нацию, и если не другую страну, то зачем вообще бомбила? Люди то в чем виноваты?!"

Прохожему -
1. Изучайте географию.
2. ЕСТЬ такое понятие, которое очень любят употреблять в россии -
"НАВЕДЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА". Заметьте на своей территории.
3. Бомбежки по людям? Вы верите российским СМИ? Больше думайте мозгами(они для этого) и анализируйте различные источники информации. Агрессор никогда не покажет и не расскажет правду! У него свои цели.

Буба - восторг и уважение!!!

Ответить
0 +
Люся, 12:05, 22.01

Вахтанг способен на поступки. Несет ответственность за судьбу своего народа, разделяет его тяготы, имеет совесть. Чего стоят в сравнении Кобзон в шапке, который, похоже, поя умрет на сцене, но не уйдет сам, Лещенко и др. патриоты раши.
А что наш сябар, Ярмоленко? Со свистом, не задумываясь все награды примет с благодарностью и в позе. Надо ж теперь внучка успеть поставить на сцену. Нужна семье копеечка.
Но у нас есть и свои Бубы, молодые, и за них нам не будет стыдно.

Ответить
0 +
Киянка, 13:05, 22.01

Просто слов нет. Вахтанг Константинович, украинский народ всегда будет с вами, и с вашей страной.
А вот таких "псевдоукраинцев", как Ян Табачник, просьба пройти в газовую комнату. Ибо, разжиревший на антиукраинском коррупционном режиме, и поддерживающий диктатуру расейскай империи - права подавать честным людям руку, не имеет!!!

Ответить
0 +
Киянка, 13:05, 22.01

Просто слов нет. Вахтанг Константинович, украинский народ всегда будет с вами, и с вашей страной.
А вот таких "псевдоукраинцев", как Ян Табачник, просьба пройти в газовую комнату. Ибо, разжиревший на антиукраинском коррупционном режиме, и поддерживающий диктатуру расейскай империи - права подавать честным людям руку, не имеет!!!

Ответить
0 +
Папа, 17:59, 22.01

Согласен с минчанином, что побудило Кикабидзе сделать такой поступок мы не знаем. Но вот пиар на этом он делает очень грамотно ........ а Вы все на это купилисью.

Ответить
0 +
Evgeny, Rossia, 3:09, 23.01

Uvagau postupok Kikabidze. Tak dolgen bi postupit kagdiy normalniy poryadochniy chelovek vo vremya voennogo konflikta dvuh stran.Eto budet chestno po otnosheniu k samomu sebe.

Ответить
0 +
Ирина, 15:28, 22.02

Таких "Человеков," как Вахтанг Кикабидзе, очень много, но не все способны сказать правду и жить по большому счету. Потому что З А П У Г А Н Ы. И этот страх уже у нас в крови. Поэтому нашей жизнью и нашей судьбой управляют подонки, людоеды. Они ведут войны, потому что не способны на умные поступки и мысли. Родилась в Казахстане, выросла и работала в Грузии, сейчас живу и работаю в Германии. Простые люди везде одинаковые, только разговаривают на разных языках. Со всеми можно дружить, вместе работать и отдыхать. Очень уважаю грузинский народ, за дружелюбие, красивую музыку и танцы. Вся семья любит грузинские блюда. Желаю Грузии и особенно грузинским детям, мира и благополучия.
Уважаемый Вахтанги приезжайте с концертами в Германию. Мы будем рады.

Ответить
0 +
Алекс, 12:31, 28.12

По больше бы таких людей как Вахтанг Константинович для которых честь и совесть не пустой звук.

Ответить
0 +
Петрович50, 20:51, 30.06

Великий артист и певец Вахтанг Кикабидзе имеет полное право на собственное мнение и я, россиянин, полностью его поддерживаю. Президенты приходят и уходят , а Кикабидзе будет всегда !!!

Ответить