18 мая 2024, суббота, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Шейман как символ «либерализации»

11

На этой неделе выяснилось, что отставленный с поста государственного секретаря Совета безопасности Виктор Шейман преспокойно работает помощником Лукашенко по особым поручениям.

Комментарии 11
0 +
123, 10:51, 28.01

Каким помощником теперь "работает" "старший наследник"?

Ответить
0 +
Vova, 11:11, 28.01

>>Власть не изменила своих программных установок

Какая "власть", глупышка? Называй вещи своими именами: не "власть", а хунта, мафия. Тогда и глупых "открытий" поменьше будет, о том что "хунта не стала кормить глупышек шоколадом".

Ответить
0 +
Александр, 12:06, 28.01

А этот - Шейман - главный организатор террористического акта в Минске и заказных политических убийств оппозиционеров отпечатки пальчиков уже сдал?!

Ответить
0 +
проста Алесь, 12:40, 28.01

Ну как и следовало полагать...

Ответить
0 +
Dzik, 12:47, 28.01

Главный принцип правящей шайки обмануть любым способом. Причем всех. Причем с максимально наивным и чэсным выражением на физиономиях и таким же вербальным оформлением.
На сегодняшний день всё меньше остаётся "векторов" где эти парни ещё не обгадились. Так что этому усатенькому косноязычному карлику придется выполнять все более экзотические поручения дабы в один прекрасный день не обнаружить своё отсутствие в списке ныне здравствующих.
Ведь понятно, что в отставку такие персонажи не ходят.

Ответить
0 +
Sorok, 12:56, 28.01

Александр:
А этот - Шейман - главный организатор террористического акта в Минске и заказных политических убийств оппозиционеров отпечатки пальчиков уже сдал?!

Так это и были особые поручения.

Ответить
0 +
lika, 13:38, 28.01

Особые поручения - это размещение луковских бабок по всему миру

Ответить
0 +
Sorok, 18:26, 28.01

lika:
Особые поручения - это размещение луковских бабок по всему миру
-----------------------------------

Ну, это профиль особых поручений поменялся. Исполнитель - тот же.

Ответить
0 +
ss, 18:40, 28.01

власть поняла, что так дальше жить нельзя, и постепенно эволюционирует.
-----------------------------------------------------------------------------
Сколько волка не эволюционируй(корми) - все равно баранов есть будет

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:35, 29.01

Откуда у него бабки?Думай что пишеш!Кредиты он рассовывает по офшорам. Схема размещения отличается от традиционной по отмыванию денег.Таких благотворительных фондов в Белорусии нет.Не понял как оно работает иписать не буду.Подтасовкой фактов не занимаюсь,не БТ.

Ответить