17 мая 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
beldmer, 15:37, 6.01

Ага, вот он снова вылез антикоррупционный скандал. Об этом можно сказать по БТ и отвлечь народ от свистопляски с валютой.

Ответить
0 +
zeuty, 15:48, 6.01

а что писать...? конфисковывать надо будет со временем. и под семейные детские дома...

Ответить
0 +
Adam, 15:49, 6.01

Очень сурово, смело и справедливо огрел папаколли гопоту своим карательным органом. Он как колхозник точно знает, что даже Чиполлино сидел в тюрьме. Наумов, как всегда, опять всплакнул от жалости. От уж казлы, не могли уж хотя бы по 30 тыс. заплатить!

Ответить
0 +
Который разочарован, 15:56, 6.01

Интересно, какой это по счету выговор у Наумова? Вот такая замечательная ситуация: сидит министр, получает выговор за выговором и продолжает руководить... Красота!

Ответить
0 +
Сэм, 15:56, 6.01

"на вид у меня уже есть... строго с предупреждением нету!!" Ну вылитый Афоня!! Тот же интеллектуальный уровень.
Даже нет, пожалуй, ниже. Афоня все-таки продукт своего времени, которое все больше и больше возвращается...

Ответить
0 +
cytizen, 15:58, 6.01

и всего-то? выговор? смешно...

Ответить
0 +
Kom, 16:45, 6.01

Не совсем разбираюсь в советской терминологии поощрений. Что такое "выговор" это типа что виртуальный штраф или что?

Ответить
0 +
Юрась, 17:02, 6.01

Вот это смело, вот это своевременно. Все уже забыть успели, а вот Батька всем опять напомнил. Значит бореться он там с корупцией по серьезному, Вот маладэц какой....
P.S. Ребята, а кто помнит из прошлого года 10 тысч бел. рублей за сотку земли в "Криничном" - ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ? А то я с этой инфляцией и пересчетом в иностранную валюту совсем запутался.

Ответить
0 +
1, 17:18, 6.01

Страна в пропасть падает, а он на коньках катается и выговоры подписывает!

Ответить
0 +
Странно, 17:25, 6.01

А Кузнецову, то за что? Ну Наумову- понятно - АГЛ прозрел и влепил выговор за нераскрытые исчезновения людей.

Ответить
0 +
Кнехт, 17:32, 6.01

Малавата карупцыянераў названа і маёмасці адабрана, каб псіхалагічна палегчыць грашовыя страты электарату.
Неабходна прыдумаць нешта больш знакавае: напрыклад, зняць з працы Пятра Пракаповіча і аддаць пад суд з канфіскацыяй маёмасці альбо пасадзіць Зянона Ламаця ("я яму даручыў, а ён не даглядзеў").
Чакаем крэатыву.... :)

Ответить
0 +
almos, 17:41, 6.01

Kom, 16:45, 6.01
Не совсем разбираюсь в советской терминологии поощрений. Что такое "выговор" это типа что виртуальный штраф или что?
-----------------------------------------------------------------------------
Да, типа того.
Высказывание из советских времен:
"С выговором как с туберкулезом можно жить всю жизнь"

Ответить
0 +
Дед Михед, 17:52, 6.01

А вымпел пробовал забрать? А то кинутся с гранатой в ноги:"Деньги забери, но вымпел не трожь!!!"

Ответить
0 +
nik_k, 18:54, 6.01

Vigovor - ne tripper. Nosit' mojno....

Ответить
0 +
Grant, 19:21, 6.01

Может я чего пропустил. А дачи конфискуют?;)

Ответить
0 +
Сергей, 20:41, 6.01

Не выговор надо было, а послом подальше.

Ответить
0 +
ЯВ, 21:12, 6.01

Дай им Бог здоровья! И долгих лет жизни! Чоб до суда не загнулись и потом еще пожили....

Ответить
0 +
волод, 21:38, 6.01

а они сказали ---ха-ха-ха
мы работаем в паре
мы за все в ответе
мы правицелство

Ответить
0 +
Симен Сименавич, 23:07, 6.01

Ат пиранисеннай психалагичнай траумы у виде выгавара прызядента сивоння ни прыхадзя в сазнанне пакончыл с сабой мянистр эскадронау смерти В.Наумав,пирадает диржавнае радые Шклова "А унас хакей!!

Ответить
0 +
aa, 11:14, 7.01

Странная штука получается, за взрыв в Минске генералу даже пальцем не погрозили, а за дела к которым он ни какого отношения не имеет объявили выговор (не он же давал своим сотрудникам эти участки)-парадокс!!!!!

Ответить
0 +
Александр, 11:26, 7.01

А что уже, в Беларуси смертную казнь отменили, что ли?

Ответить
0 +
Здань, 19:44, 7.01

Цiкава як маскалi пераклад "Крынiцы" зрабiлi. КРИНИЧНЫЙ!!! Вiншую з новым словам КИРИНИЦА! Ржунемагу. Aд кирять.

Ответить
0 +
трус, 2:59, 8.01

пилять. крайних нашли...я в шоке...
"10 адбашлявшых меньше всего будут раскулачены..."

Ответить
0 +
Народ, 10:40, 8.01

А что только 10 чиновников из МВД незаконно приобрели участки? Даю бесплатный соет- проверить чиновников Администрации Президента, генпрокуратуры, Верховного Суда и многих многих. Откуда у них земельные участки , элитные квартиры, коттеджи и многое др. ? За какие средства приобрели и за какие дела? Вот и решится главный вопрос в правительстве- где взять деньги? Да и смотришь заработает, наконец, Закон в стране. А после проверки обнародовать список с нерадивыми чиновниками. После этого может быть в судах и прокуратуре закончится эра заказных дел и круговой поруки.

Ответить