6 мая 2024, понедельник, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
буре, 9:21, 1.10

АГЛ - "расчэхляй" клюшку!!!

Ответить
0 +
Россиянин, 9:22, 1.10

Няужо прадули халадзильнику?
Ай-яй-яй!

Ответить
0 +
так-так-так, 10:00, 1.10

Хэнлон, выпускай калхозника ф чорным члеми

Ответить
0 +
22, 10:08, 1.10

мдассс.... динамовцы наверное думали, что сезон КХЛ закончится после победы над "СЮ", и сил поэтому не экономили. увы, просчитались, и терь снова будет борьба за предпоследнее место

Ответить
0 +
кофеист, 10:27, 1.10

Ну, кажется, все стало на свои места. А то мы уже было начинали верить...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:44, 1.10

У этой команды по определению нет будущего, потому как она вымывает оборотные средства предприятий, которые в свою очередь уменьшают социальный пакет работников, т.е., нас самих, наших родных и близких, которые не давали своего согласия на этот хоккейный каприз диктатора.
В нормальном мире это частные деньги и соответственно, риски. Ничего путного не будет из этой команды, потому как она вне закона - закона совести!
Не команда, а помойка по отмыву денег.

Ответить
0 +
Дмитро, 11:14, 1.10

Ну, кто теперь скажет, что я был не прав когда говорил что ДМ сольет и этот сезон? Между прочим Мытищи - всего лишь пригород Москвы с населением меньше Барановичей, а в Чехове, база команды Витязь (ей ДМ проиграло 26 числа) население 70 тысяч!

Луканойды развалили хоккей под корень. Сначала забили на детский хоккей. Он же не дает сиюминутной отдачи. Идиоты считали что советское спортивное наследство будет вечным. Потом убили ВЕХЛ. Колхозники решили, что смогут иметь приличный закрытый чемпионат. Канторович конечно расстроился и уехал в Израиль, но он человек заслуженный, сделал больше других, а колхозники остались у разбитого корыта.

Сейчас в хоккее повторяют ошибки биатлона, когда заманивали пенсионеров из соседних сборных. Один два раза и старичок может прибежать в пятерке, но не более того. Именно так будет и в хоккее.

Ответить
0 +
Aljaksiej, 13:45, 1.10

Гэта не Мінскае Дынама-гэта зборная Фінляндыі.Панабіралі фінаў,а які сэнс ў гэтым?

Ответить