18 апреля 2024, четверг, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Наблюдатель, 14:46, 19.10

По-моему писец скоро будет Авторадио.... :-)

Ответить
0 +
zzz, 14:54, 19.10

Да уж, допоются:)

Ответить
0 +
Волк, 15:03, 19.10

Наблюдатель, 14:46, 19.10

По-моему писец скоро будет Авторадио.... :-)
---------------------------------------------------------------------
Уверяю Вас - и, пассивным наблюдателям тоже...

Ответить
0 +
Dzik, 15:06, 19.10

ЛУБЯНКА ЖЖОТ !

Продолжения следуют...

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:08, 19.10

Светлая память "Авторадио"! Помянем...Попрошу товарищи стоя... и не чокаясь...

Ответить
0 +
александр, 15:08, 19.10

Отвлекаетесь на второстепенные вещи. Всякое лыко в строку... То ли еще увидите, когда ....шеску в кустах свои же охранники расстреляют и пресса проникнет в резиденцию. Вы там и срульники из золота увидите и подземные пещеры Аладдина с бриллиантами... Только золотого запаса и валюты не будет - охранники на Боинге с собой увезут...

Ответить
0 +
Андрей, 15:15, 19.10

ЗАКАЗУХА от Пути и Миши, плин, Адназначна!))))).отделяют парни котлеты от мух)))...ус то, небось, не слышал, жалость то какая

Ответить
0 +
А вот, 15:15, 19.10

По ходу усе.. Н-н-наслушались мы аутараива..

Ответить
0 +
Я, 15:16, 19.10

Зачотно =)
Но это наверное российское авторадио (

Ответить
0 +
Падре Роман, 15:27, 19.10

Авторадио в абанка пошло. На них же уже накатывали. Так что это пир во время чумы. Прощай радио, было приятно слушать!

Ответить
0 +
dogmatik, 15:34, 19.10

Хотя - кто знает, кто знает, кто там и вот что пошел. Кто владеет информацией, тот правит миром. А может как раз таки "Авторадио" известно то, что не известно остальному лохторату (а вдруг завтра и усатого того глядишь под белы рученьки и в автозак), а тут как тут и радио все лавры пожнет, а всем остальным блевательным ви-джеям ссаць.

Ответить
0 +
Наташа, 15:51, 19.10

ого

Ответить
0 +
Ангус, 15:57, 19.10

Да плевать ЛУ на все это. " ... а Васька слушает , да ест."

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 16:07, 19.10

Отставить политкорректность! В первой строчке явно было спето "Белоруссия", иначе нет ритма.

Ответить
0 +
лед тронулся, 16:20, 19.10

трещина становится все шире...слишком много случайностей, чтобы считать их случайностями......система посыпалась

Ответить
0 +
Дмитро, 16:24, 19.10

Спокойно люди, Авторадио - российский холдинг, они на псов Луки плевать хотели.

Ответить
0 +
Новичок, 16:26, 19.10

Российское "Авторадио" к белорусскому "Авторадио" никакого отношения не имеет... Российскому "Авторадио" наверное можно петь, что захочется.... Надеюсь, что белорусскому Авторадио писец пока не придет....

Ответить
0 +
Капiтон, 16:29, 19.10

Як паведамляе газета "СаБеруся сивоння",на рынках горада Мiнска распаусюджваецца кантрабандная кнiга рускай народнай казкi "Сказка про Ивана царвича" у перакладзе на беларускую мову "Казка пра царэвiча Колю".Вось пару радкоу:

Было у цара тры сына:
Старшы,Вiцька-быу дубiна,
Сярэднi,Дзмiтрый-так i сяк,
Малодшы,Коля-быу дурак!....

Ответить
0 +
Лихторат, 16:39, 19.10

Побольше бы таких песен в эфире!
Надеюсь следующим пустят микс "Труба! Завтра рухнет страна!". В сети он есть, кому интересно поищите :)

Ответить
0 +
af, 16:51, 19.10

Ну и что ! А почему Президент не может иметь хорошие часы ? Он должен быть одет и обут в лучшее, он лицо страны. А лучше б было , если б он выглядел как Семашко ?! Рыгорыч, так держать !!!

Ответить
0 +
Новичок, 16:56, 19.10

Российское "Авторадио" к нашему никакого отношения не имеет!!!!

Ответить
0 +
член страны, 17:02, 19.10

2af, 16:51, 19.10

Ну и что ! А почему Президент не может иметь хорошие часы ? Он должен быть одет и обут в лучшее, он лицо страны. ___________________________________________

Если он лицо страны то должен быть одет и обут в лучшее белорусское.

Ответить
0 +
Алекс(Солигорск), 17:03, 19.10

Ну хоть поржал вдоволь,ещё чегоб такого да по-больше.....................

Ответить
0 +
П.Прэабражэнскi, 17:05, 19.10

" Государь император небось одурел от всего этого,-заявил Швейк.-Умным он вообще никогда не был,но эта война его доканает.
-Балда он!-веско поддержал солдат из казармы.-Глуп,как полено.Видно он не знает,что война идет.Ему,наверно,постеснялись об этом доложить.А его подпись на манифесте к народам-одно жульничество.Напечатали без его ведома-он вообще уже ничего не соображает.
-Он того...-тоном эксперта дополнил Швейк.-Ходит под себя,и кормить его приходится,как малого ребенка.Намедни в пивной один господин расказывал,что у него две кормилицы и три раза в день государя императора подносят к груди"...
Чытайце класiку,спадарства,i не чытайце савецкiх газет нанач!

Ответить
0 +
Kjb, 17:08, 19.10

Авторадио-зэ бэст!Песня года!

Ответить
0 +
Вандал, 17:14, 19.10

А где можно записать трэк?!

Ответить
0 +
Упс, 18:57, 19.10

2af, 16:51, 19.10
Ну и что ! А почему Президент не может иметь хорошие часы ? Он должен быть одет и обут в лучшее, он лицо страны.
___________________________________________________
Конечно, может. Только за какие деньги? Сомневаюсь, что чиновник, которым он по сути является, зарабатывает столько, что может позволить себе столь дорогие аксессуары.
Думаю, ежу понятно, за чей счет все эти развлечения. Я даже не хочу напоминать, что это преступление, поскольку оно лишь одно из многих. Очередная демонстрация уверенности в собственной безнаказанности. Противно.

Ответить
0 +
Sorok, 20:14, 19.10

Где-то за городом за 17 тыщ доларов

Батька купил Patek Philippe

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:38, 19.10

Хороший удар по "имиджу" диктатора ! Если бы ещё по всей Беларуси распространить!
А как начинал: бабушек обнимет, они его целуют, плачут, умилительная картинка.... Ну свой, родной, от сохи...
ТЕПЕРЬ НА БАБОК НАПЛЕВАТЬ, ЗАРАБОТАЛИ ДРУГИЕ МЕХАНИЗМЫ : ВРАНЬЁ, ОМОН, СТРАХ НАСЕЛЕНИЯ....
КАК СКАЗАЛ , МОЙ РОССИЙСКО- ОРИЕНТИРОВАННЫЙ БРАТ : " ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ! "

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:42, 19.10

Лука призывает носить белорусское.....
Предлагаю брать снего пример......
И РАЗВАЛИТЬСЯ ЛУКАНОМИКА ЗА ПОЛ-ГОДА !

Ответить
0 +
любитель искусства, 21:06, 19.10

---= у него есть еще РОЛЛС РОЙС ФАНТОМ КУПЕ за 412 ТЫСЯЧ БАКСОВ =---- где песня???

Ответить
0 +
Елена Тонкачева, 22:16, 19.10

Авторадио - единственное радио, которое я слушаю в автомобиле. В другое время я радио не слушаю.
Ну........ по мне.... хорошее радио :))))))

Ответить
0 +
Меломан, 0:11, 20.10

To: Вандал, 17:14, 19.10

> А где можно записать трэк?!

Здесь в mp3

Ответить
0 +
гусь, 0:16, 20.10

во млин....вот бы на мобилу катануть рингтоном......

Ответить
0 +
Кекс, 1:15, 20.10

Сейчас наручные часы это только понты, у каждого человека есть мобильный телефон, даже на самой древней моделе есть часы, ну и прально что этот "ЛУч" продал каким то лохам, нафик вообще нужно держать убыточное предприятие ? Кому нужны эти часы ? особенно "Луч".

Ответить
0 +
X, 5:47, 20.10

>>> А почему Президент не может иметь хорошие часы ?

хорошие часы - часы Луч

Ответить
0 +
Свой, 9:17, 20.10

любитель искусства, 21:06, 19.10
+100

а песенка зачОтная!!!!!

Ответить
0 +
сокол, 9:23, 20.10

пра залаты гадзiннiк у чорнай вароны ужо спявалi.

Ответить
0 +
Света, 11:02, 20.10

А какая у Президента официальная зарплата? Ведь он сам сказал переписчику населения на вопрос об источниках доходов "Наверное, мне только зарплату можно?" Президент должен носить часы "Луч" или "Электроника"-ведь он нас всех достал "купляць беларускае", Лукашенко! покажи всем, что ты носишь и любишь отечественное.
,

Ответить
0 +
кстати о луче, 16:54, 22.10

часы луч когдато лет 40 назад были клёвыми и их покупали в том числе за кардоном.

времена меняются

Ответить
0 +
mgg, 13:16, 23.10

если президент лицо страны то кто же ее жопа поясните пожалуйста

Ответить
0 +
се5к, 17:51, 23.10

Всё, на http://byfly.by/ убрали Авторадио, еще с утра слушал ...

Ответить
0 +
отмороженый, 8:14, 25.10

цыганья любят кольца, а кольца не простые.
Ну, а на счет купляйте беларускае, это для беларусав.
нам эта сука рекламирует луч

Ответить
0 +
стрела, 19:55, 25.10

Если опять их инвесторы нас обманут с "Лучом", то посадим там Лукавого на цепь вместе с его администрацией и будут механические часы вручную собирать...до конца дней своих. А "Авторадио" должно в Дом правительства переехать.

Ответить