26 апреля 2024, пятница, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Ольга, 16:28, 19.10

Ирина, низкий Вам поклон!!! Храни Вас и Ваших близких Бог!!!

Ответить
0 +
Jet, 16:48, 19.10

Ира заслужила эту награду вне всяких сомнений! Здоровья и творческих сил в достижении новых высот! Ваши статьи помогают жить!

Ответить
0 +
Лявон, 16:53, 19.10

Вiншуем,Iра!!!!!!!!Мы яшчэ убачым Луку i яго шайку за кратамi!!!

Ответить
0 +
22, 16:56, 19.10

Браво Ирина! А чо за награда?

Ответить
0 +
123, 16:57, 19.10

Заслужила

Ответить
0 +
Здань, 16:58, 19.10

Сумленьне i талент. Вiншую.

Ответить
0 +
Гость, 17:58, 19.10

Умничка! Храни Вас Бог!

Ответить
0 +
Станислаў, 18:24, 19.10

Мае віньшаванні!

Ответить
0 +
Еще один гость, 18:53, 19.10

Поздравляю!!! Не только умница, но и красавица ))) Молодец! У нас отважные женщины!

Ответить
0 +
Zesha, 19:06, 19.10

Irina, nizki Vam poklon i yvazhenie! Takzhe bolshix yspexov v Vashem ne legkom gele!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 19:17, 19.10

Беларусь ЖЫВЕ і ЖЫВЕ Беларусь пакуль ёсць такія, як Ірына !
Сорамна шмат каму з мужчын, ой шмат каму, параўноўвая сябе з ёй !

Ответить
0 +
Генадзь, 19:22, 19.10

Дзякуй, Ірына!
Вы адважная жанчына.

Ответить
0 +
STAS, 20:05, 19.10

Полностья с вами согласен: если вас избили, то ,если вы трус, то отступите и уйдёте или наоборот, что чаще всего ипроисходит-человек получает закалку и уже ничего не боится...
Вiншую,Iрiна...

Ответить
0 +
Загорскi, 20:17, 19.10

Самые искренние поздравления! Да хранит Вас Бог!
Однако, как жаль что у наших колхозных князьков не хватает ни мозгов, ни совести осознать позор к которому они привели страну, если быть в ней
настоящим журналистом так же опасно, как в Камеруне и Иране.

Ответить
0 +
Ю, 20:17, 19.10

Respect

Ответить
0 +
s , 20:29, 19.10

Она, действительно, бесстрашна. В нашей стране таких немного и мы знаем, как с ними поступают... .

Ответить
0 +
москаль, 21:53, 19.10

Присоединяюсь к поздравлениям. Я постоянно читаю ее статьи . Хотя не разделяю полностью ее взглядов, но талант и профессианализм , а главное уверенность в своей правоте - это бесспорный факт.
Желаю успехов.

Ответить
0 +
kabron, 22:40, 19.10

Ирина, рос на газете "Имя". Огромное Вам спасибо! Вы молодчина. Не буду говорить много слов, просто знайте, что я и моя семья безмерно вас уважаем!

Ответить
0 +
VadimIRA, 23:13, 19.10

Виншую.Усяго наилепшага,Малай4ынка.

Ответить
0 +
я, 23:23, 19.10

заголовку - зачет!
я солидарен

если у тебя есть мнение - после плевка в твое лицо, это мнение становится уверенностью

Ответить
0 +
Dimka, 23:37, 19.10

Очень сильная женщина!!! Низкий Вам поклон, Ирина (к сожалению не знаю отчества). Вы именно тот человек, который не боится рассказывать правду о нашей жизни. Своим детям, вместо "Войны и мира" Толстого буду давать читать Ваши статьи. Наравне с еще одним моим любимым писателем, Булгаковым. Вы жили в разное время, но думали об одном и том же, и не боялись писать об этом. Низкий Вам поклон!!!

Ответить
0 +
Tecla, 0:55, 20.10

Віншую Уладзімірa Халіпa! Правільная дачушка))))!

Ответить
0 +
BEL_air, 2:18, 20.10

Dear Iryna !!

Collegial respect and dearest congratulations from BEL_air | art in resistance !!

Ответить
0 +
Айвенгов, 2:38, 20.10

Заслужено! Ирина, поздравляю, таких людей как Вы в Минске не много наберется!

Ответить
0 +
Эдуард Свидерский, 7:55, 20.10

Очень уважаю еще за пощечину следователю. Всегда читаю Ваши статьи. Умница. Талант. Красавица,.Мои поздравления.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 8:54, 20.10

У свой час прачытаў пра Ірыну ў "БДГ" ці ў "Імя" жарт - "с Халіп на час... "

С таго часу ў яе і закаханы.

А наконт Халіп-журналісткі, то гэта, мяркую, самая таленавітая нашая журналістка. Сярод вядомых.

Ірына, майце на ўвазе, я таксама перажыў жах, калі нас з жонкай бандыты ў пагонах забівалі ля плошчы Каліноўскага.

Ответить
0 +
Tipster, 9:20, 20.10

Keep on moving!!

Ответить
0 +
Vit, 9:31, 20.10

Калі зоркі спрыяльна складуцца, ад мяне - вялікі букет!

Ответить
0 +
jiggy, 10:32, 20.10

May God bless you and what you do! Thank you. And congratulations!

Ответить
0 +
И.В., 10:52, 20.10

Поздравляю! Восхищаюсь Вашим талантом. Вы самая ...самая...Счастья Вам и Вашей мужественной семье. Да хранит Вас Бог.

Ответить
0 +
Александр Комаровский, 12:20, 20.10

Дорогая Ирина!
Искренне и от всей души поздравляю Вас с этой достойной наградой.
Здоровья, счастья и долгих лет жизни. И дай бог дожить всем нам до того прекрасного момента в жизни белорусского народа, когда вся эта мерзость уйдёт в историю и мы увидим нормальную власть с человеческим лицом. Власть, которая будет для человека и во имя человека.
Вы истинный боец - патриот страны и много делаете для её развития в правильном направлении.
С курса не сворачивать!
Да хранит, Вас Бог!

С уважением,
Александр Комаровский
Лидер движения ветеранов боевых действий «Защитники Отечества».

Ответить
0 +
Vaio, 12:47, 20.10

присоединяюсь , умничка !!!! держу за тебя пальчики

Ответить
0 +
Сэм, 12:51, 20.10

Самая смелая, сильная красивая женщина!! Уважение и благодарность, что вы есть! Побольше бы таких людей и женщин!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:33, 20.10

Ира, берегите себя и всего Вам доброго и наилучшего.

Ответить
0 +
ass, 17:50, 20.10

Ирина за тебя все те кто трындят по кухням! Желаю здоровья, терпения и и исполнения мечты!!!

Ответить