28 апреля 2024, воскресенье, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Белтелеком» продадут?

14

Совмин Беларуси 29 сентября 2009 года внес дополнение в план приватизации объектов, находящихся в республиканской собственности, на 2008–2010 годы.

Комментарии 14
0 +
kom, 9:11, 2.10

Да что стоит весь этот Белтелеком без Большакова? Груда металла и проводов :-)

Ответить
0 +
M, 9:30, 2.10

тут приватизации не будет никогда- не тот случай!

Ответить
0 +
M, 9:37, 2.10

сначала рухнет мир

Ответить
0 +
Black Investor, 9:41, 2.10

Где и когда можно будет проверить конкретнее эту информацию?!
Интересно, какой пакет и особенно за сколько будут продавать?

По поводу комментария "kom, 9:11, 2.10"- вы проверяли??:)))

Ответить
0 +
M, 9:43, 2.10

вроде на приватизацию нет никаких оснований- с чего бы это???

Ответить
0 +
M, 9:46, 2.10

размечтались

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 9:47, 2.10

«Белтелеком» продадут
ВИТЕ ИЛИ САШЕ?

Ответить
0 +
K, 9:51, 2.10

могут приватизировать,а потом растащить на части свои же,а на сторону точно не продадут т.к курицу несущую золотые яйца не продают и не режут.

Ответить
0 +
7, 10:34, 2.10

Приватизация Белтелекома закончится тем, что переименуют в ОАО, а все 100% белтелеком, естественно, будут принадлежать государству - это приватезация по шкловский, причём уже не первая и не последняя. Ну и потом скажут в ВТО: "вот видите.приватизировали, как вы хотели". На самом деле после изменения вывески ничего не изменится.

Ответить
0 +
R, 12:33, 2.10

Без государственной монополии Белтелеком действительно не стоит ни гроша. Социальная защита села - это "лапша" для ... А 25000 сотрудников - это нонсенс для современного уровня телекоммуникаций.
В любой районный центр организовать нормальный Интернет трафик и разрешить IP-телефонию, и туда пойдёт бизнес из Минска и областных центров. Снижение затрат на аренду и обслуживание бизнеса снимет остроту вопроса о цене услуг связи и это позволит защитить всех оставшихся в округе селян.

Ответить
0 +
bender, 12:40, 2.10

Давно пора разогнать этих монополистов и дать возможность другим организациям места для работы.
Вот на днях захожу на Гебелева 7 (Узел Ленниского района), прошу перенести телефонный номер на новый адрес, а они говорят, что надо обращаться в узел Заводского района. Я говорю, что согласен, дайте адрес и телефон куда обращаться. Поясняют, что адрес дадим, а вот телефона не знают. Я начинаю закипать, говорю и куда же надо обратиться, чтобы узнать телефон. Тут самое главное: говорят позвоните в 109, начинаю ржать, я же пришел в Белтелеком (это здание кстати главное, там их начальник самый главный сидит), ржунемагу и спрашиваю в своем ли они уме, а если бы обратилась старушка или инвалид какой нибудь, короче лекция по поводу поиска совести прошла на ура, девчата примолкли, покраснели, но номер где то в потрёпанном справочнике нашли.... Вот такая вот история из жизни (прошлая неделя)....А все такие важные, в кабинет не зайти, все занятые.......Гнать в шею вместе с усатым....

Ответить
0 +
Mac, 15:32, 2.10

R +1

Белтелеком - просто кормушка. Владение медными проводочками и телефонной канализацией - главный капитал. Нет монополии - нет белтелекома.

Ответить
0 +
Jack, 18:58, 2.10

Давно пора че то со связью делать, пусть бы страна какая выкупила белтелеком и сделала бы нормального оператора, скоросной инет самая простая вещь и необходимая и та в ж...пе. В европе такие скорости как у нас были еще в каменном веке.

Ответить