26 апреля 2024, пятница, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
неуравновешенный, 13:40, 21.10

Так ненавижу Наумова, что любое его слово и решение раздражает.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:51, 21.10

"....участвовали вместе в благотворительном марафоне...."
И какое ж благо сотворило это усатое стварэнне этим марафоном?

Ответить
0 +
22, 14:14, 21.10

Дед Михед, перечисленные деньги были направлены на лечение мальчика из Пуховичского района, вроде... КОроче, на благотворительность

Ответить
0 +
34, 14:21, 21.10

Вот так: вчера дружыще, а сегодня- вон.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:27, 21.10

Наумов: "Говорил и говорю, что у команды нет характера".
Может быть потому и нет, что у руководства страны нет совести?
А Хэнлона совершенно не жалко, потому как пренебрег житейской мудростью - лучше с умным потерять, чем с дураком найти. как мальчишку выставили.
Вообще, смешно смотреть на то, как они искусственно создали команду за народные деньги и носятся с ней, как с писаной торбой. НИЧЕГО из нее не выйдет, пока у власти "черная сотня" и клуб не выкупит частный капитал, но это будет уже совсем другое время.
Бык (Александр Андриевский), прими мои искренние соболезнования. Не наступай на грабли Хэнлона.

Ответить
0 +
александр, 15:03, 21.10

Сделано по-собачьи....

Ответить
0 +
yyy, 15:09, 21.10

бред, три игры до этого выиграли......., потом одну слили, и что тренера выгонять? не в игре здесь дело как мне кажется, очень похоже что Хэнлон что-то не то Наумову сказал)))

Ответить
0 +
прог, 15:40, 21.10

Посмотрите,что этот деятель сделал с МВД.То же самое началось и в хоккее, в котором он разбирается как баран в апельсинах, аналогично и в милиции.

Ответить
0 +
Приказ на!, 16:04, 21.10

Дактилоскопировать Хэнлона и в шею!

Ответить
0 +
22, 16:41, 21.10

Приказ на!, 16:04, 21.10
Дактилоскопировать Хэнлона и в шею!

))))

Ответить
0 +
jester, 20:08, 21.10

....что до кандидатов помощников при работе с «Динамо», то кое-какие мысли у меня уже есть. Но озвучивать фамилии по понятной причине пока не хотелось бы.
Хэнлона бери.говорят-шарит в каххее.или агла на полставочки

Ответить
0 +
юбз, 21:22, 21.10

лучше бы наумов оправдался и сказал,где могилы пропавших(случайно) политиков.и, интересно,снятся ли они ему когда-нибудь?

Ответить
0 +
Sed, 21:43, 21.10

А может и Хэнлон участвовал "в охоте на рысь" в Гомельской области...))))))))

Ответить
0 +
Marc, 22:13, 21.10

Ничего, "Бавычок", придет и твоё время!!!!!! Придут и за тобой, мразь!

Ответить