26 апреля 2024, пятница, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
Стары Беларус, 18:52, 21.10

Дзякуй Вам, Ференц Контра, за тое, што Вы сказалі праўду.

Ответить
0 +
Здань, 19:04, 21.10

"на основе взаимного уважения и интереса"

3.14диць людзей за грошы.

Ответить
0 +
Possessed, 19:13, 21.10

+10 послу. И фи. нашему миду. Неприятно, когда правду говорят те, кого заткнуть и по чьей морде дать нельзя.

Ответить
0 +
anonymous, 19:21, 21.10

Правда вочы колиць!
Молодец посол, вот так бы все, и было бы щастье.

Ответить
0 +
Исаев, 19:21, 21.10

А фамилия то у посла подходящая.Просмотрели органы человечка то)теряют нюх

Ответить
0 +
зри в корень, 19:36, 21.10

Оказывается и в среде дипкорпуса есть нормальные люди. Жму руку Ференцу Контра ДИПЛОМАТУ и ЧЕЛОВЕКУ.

Ответить
0 +
111, 19:45, 21.10

молодец мужик, как песню спел!!!

Ответить
0 +
За свободу мнений на сайте Хартия77, 19:57, 21.10

Спасибо венгру за чесную позицию!

Ответить
0 +
Хот, 20:02, 21.10

Один из немногих европецев, которые не просто мямлют о том, что у нас в стране диктатура, а потом имеют честь стыдливо улыбаться усатому пахану на оф. встрече, а чётко заявить свою позицию присыпав свой доклад подробностями. Из всего Евросоюза только Поляки, Венгры и Чехи, словом те, кто не понаслышке знают что такое плётка и загон, симпатизируют простым белорусам.

Ответить
0 +
fax, 20:06, 21.10

это они, по сути советские неосталинисты, гавкают по инерции. Скоро денег не станет и побегут с шапкой по миру, в том числе и к не очень преуспевающей Венгрии.
А может и не побегут. Беларусь станет Северо-Западным краем, все станет тихо-тихо и беларуские мальчики оденут руские сапоги . . .

Ответить
0 +
alex, 20:16, 21.10

Спасибо господин посол, Вы пример порядочности для европейцев!!!

Ответить
0 +
Уладзімір, 20:37, 21.10

Дзякуй за падтрымку, спадар амбасадар!
Абсалютна адэкватнае бачанне таго, што тут адбываецца.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:30, 21.10

Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛ: ЛИДЕРЫ ОППОЗИЦИИ, НО НЕ МИЛИК !
ИЩИТЕ ДРУЗЕЙ БЕЛАРУСИ ! СОСТАВЛЯЙТЕ БАНК ДАННЫХ! ИХ НАДО БУДЕТ ПРОСИТЬ В НАЧАЛЕ 2011 НЕ ПРИЗНАТЬ ДИКТАТОРА-БАНДИТА ЛУКУ ВКДЬ МИЛИК ПРЕДПРИМИТ МАКСИМАЛЬНО УСИЛИЙ, ЧТОБЫ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ДИКТАТОРА !
ВИДИТЕ КАК НЕРВНО РЕАГИРУЕТ ЛУКА И ЕГО СВОРА НА ПРАВДУ!!!!!
ИМ НУЖНА "КАРТИНКА" С ПОМОЩЬЮ МИЛИКА ТИПА " ВЛАСТЬ ВЗЯЛА КУРС НА...." . , " СОВМЕСТНЫЕ ШАГИ ВЛАСТИ И ....".
КОРОЧЕ ! ЛУКА И СВОРА С ПОМОЩЬЮ ТАКИХ КАК МИЛИК ХОТЯТ ЗАБОЛТАТЬ СИТУАЦИЮ!!!! Я ПРОТИВ !
БЕРЕГИТЕСЬ ГРАНТОСОСОВ БЕЗ ИДЕИ !!!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитро, 21:32, 21.10

Жалко Попова, весьма не глупый человек, а вынужден за колхозное быдло в погонах отдуваться.

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:37, 21.10

Уважаю! Хоть кто то сказал правду.
А то попривыкали пауки в банке, что все им потакают, и сами уже начали верить в свою ложь. Пора на землю спускаться, Мартынов!

Ответить
0 +
Prohozhij, 21:52, 21.10

Ny ktozhe etim baranam pravdy v glaza skazhet, esli ne gospodin posol.....
A v ostaljnom, prekrassnaja markiza, vse horosho.....

Ответить
0 +
1, 22:23, 21.10

ай спасибо. первая ласточка. надеюсь будут и другие...

Ответить
0 +
Вано, 22:39, 21.10

Лизать это дело слабых!

Ответить
0 +
Генрих, 22:51, 21.10

Ференц молодец!!!!!! РЕСПЕКТ. Интересно как сильно бы удивлялся господин пресс-секретарь МИДа, если бы ему дали в рыло и выбили пару зубов, так ради потехи.

Ответить
0 +
vital, 23:16, 21.10

молодец

Ответить
0 +
Агинский, 23:34, 21.10

Если не ошибаюсь мы им когда-то дали короля, было бы хорошо если б они сделали противоположное.

Ответить
0 +
Pavel , 23:41, 21.10

Дай вам Бог здоровья, г-н Контра! Вы совершили настоящий поступок!

Ответить
0 +
NB, 23:42, 21.10

Дмитро, 21:32, 21.10 Жалко Попова, весьма не глупый человек, а вынужден за колхозное быдло в погонах отдуваться.
___________
Расплакаться хочется от вашего комментария. Это ж надо! Бедный, совсем бедный Попов вынужден, оказывается... А когда в кассе МИДа этот бедный свои "небедные" деньги получает за это самое "отдувание", шевелится ли что-нибудь в нем? Дескать, пакость я - колхозное быдло своей грудью защищаю... Да нет, не шевелится! Все эти поповы - подпорки гнилого режима, кормящиеся крохами со стола быдляка. И поделом им в их холуйском служении - сами выбрали это корыто. Пусть хрюкают!

Ответить
0 +
Elena, 23:56, 21.10

Ой, как "слуги народа" не любят правду про себя слышать. Ой, не любят... Нет бы этому венгерскому посолу похвалить наши чистые улицы и свой новый офис в центре Минска. Так нет - ведет себя, аки той "отморозок"...
Уважаемый посол Венгрии Ф. Контра высказался так, я думаю, потому как еще свежи в памяти венгров события, когда "дружественные войска" из СССР утопили в крови в 1956г. желание людей жить в свободной демократической стране, и отодвинули на десятилетия возможность для венгров интегрироваться в цивилизованное евросообщество.

Эта память и не позволяет, видимо, послу Венгрии в Беларуси улыбаться и сюсюкать, делая вид, что все нормально, когда в центре Минска орудуют узаконенные бандформирования, находящиеся на полном обеспечении из бюджета. А их пахан, прикидываясь бедной обиженной овцой в бронежилете, по всему миру кредиты вымаливает и инвесторов зазывает, сочиняя рождественские сказки про "Страну Чудес", которую надо поддержать в ее демократических начинаниях....

В Венгрии в уютном городе Эгер (с непридуманной историей) есть один такой интересный памятник - экскурсии к нему не водят и постановочных спектаклей возле него не устраивают. Памятник - простой обелиск, вокруг высажены цветы. На нём никаких имен. Только одна надпись: "1956". Днем даже и внимания на этот памятник не обратили. Но что поразило - вечером, когда возвращались в гостиницу, увидели, что возле него горят свечи. Штук 7-8, поставленные в произвольном порядке вокруг пямятника. Столько лет прошло, а венгры до сих пор каждый вечер приносят и зажигают свечи.

Уважение вызывает поступок посла Венгрии Ференца Контра за такое "невсепрощающее" отношение к истории своей страны и "неабыякавае" отношение к народу другой страны, в которой даже за зажженные свечи памяти избивают и бросают в тюрьму.

Ответить
0 +
Никель, 6:49, 22.10

Приятно знать, что у нас есть друзья.

Ответить
0 +
111, 8:17, 22.10

не стоит забывать и то, что в 1848 году венгерская революция против габсбургов также была утоплена в крови... и народ это помнит, это один из главных праздников Венгрии (отмечается, кажется, в феврале).

Ответить
0 +
Валерий, 8:40, 22.10

В паутине лжи, сплетенной диктатором и МИДом РБ, представитель маленькой европейской страны сделал дырку. Задергались пауки-марионетки, рьяно пытаясь заделать брешь. Господин Попов, поумерьте свой пыл, у вас ядовитой слюны не хватит брызгать на каждого честного человека. Возможно этот демарш Ференца Контры станет ярким примером для подражания политикам ведущих европейских государств. Имейте честь, господа.

Ответить
0 +
Савелий, 9:11, 22.10

Уважаемые господа!

Внезапные высказывания Посла совпали по времени отказу венграм провести фотовыставку памяти событиям 1956 в "алмазе". При чем на их дипломатическом языке - это называется "паритетность" или "глаз за глаз". Так что тихое венгерское представительство в Минске зацепили за живое от того и реакция такая. Дальшего развития эти высказывания иметь не будут. А жаль!

Ответить
0 +
Савелий, 9:13, 22.10

Уважаемые господа!

Внезапные высказывания Посла совпали по времени отказу венграм провести фотовыставку памяти событиям 1956 в "алмазе". При чем на их дипломатическом языке - это называется "паритетность" или "глаз за глаз". Так что тихое венгерское представительство в Минске зацепили за живое от того и реакция такая. Дальшего развития эти высказывания иметь не будут. А жаль!

Ответить
0 +
Алесь, 9:36, 22.10

Венгерская КОНТРАреволюция забралась к нас в БеСеСеРию ;)))

А если серьезно - громадное спасибо послу за слова ПРАВДЫ.

Ответить
0 +
Amo, 9:51, 22.10

От хоть один человек чётко и однозначно выразился, а то такое ощущение что их там в Европе всё устраивает, что твориться в Беларуси.

Ответить
0 +
1256, 9:57, 22.10

Вот бы найти сайт, да написАть благодарность. А то ведь могут уволить человека за порчу отношений с Лукашендией.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 10:36, 22.10

Ау СРАновцы, это когда по вашей перспективе мы будем свободно говорить, ездить, работать.

Или это в ваши планы не входит.

Молодец мужик, сказал вам правду, а это вы не любите. Для вас одна правда - в морду и в тюрьму.

И можете не утираться, скоро заплюют ваши хамские рожи.

Ответить
0 +
Беларус, 11:13, 22.10

молодец посол. настоящий мужчина, готовый отвечать за свои слова. именно такие люди заслуживают всеобщего уважения

Ответить
0 +
лысы, 12:28, 22.10

Мне кажется забавным (может и вы улыбнётесь), меня в совковые времена некоторые преподаватели в школе называли "контра".

Ответить
0 +
N, 15:33, 22.10

Браво, господин посол ! И фамилия у Вас - что надо.

Ответить
0 +
Leonid, 16:14, 22.10

Tisztelt Kontra Ferenc Nagykövet Úr,
Köszönöm bejelentését.
Teljesen egyetértek Önnel.
És nagyon sok ember – Fehéroroszország állampolgárai őszintén hálásak Önnek pozíciójáért.
Szolidaritásom megértésének megerősítéséhez, legyen szíves megnézni weboldalamat: http://sneg.h14.ru, http://dictatorsworld.livejournal.com
Gratulálok az Október 23-i nemzeti ünnephez!
Tisztelettel
Leonyid

Ответить
0 +
лысы вожык, 18:10, 22.10

На самом деле сегодня правды скрыть нельзя и венгерский посол честный человек, который сказал, так как оно есть, а не лизоблюдничал перед ублюдком. Дзякуй!!!!

Ответить