27 апреля 2024, суббота, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
as, 12:46, 22.10

казнить нельзя помиловать...
Я давно сдался понимать логику шкловской братвы.

Ответить
0 +
eXpe, 13:28, 22.10

Этот безумный скороход сам пусть отчитается: как при таких безумных вложениях наш хоккей существует на случайностях и стечениях обстоятельств? У нас ведь в целой стране не осталось других видов спорта! Если чего-то где-то добиваемся, то потом обязательно залетим на допинге. А у хоккея финансирование поболе, чем у всех остальных видов спорта вместе взятых. И надо быть полным дауном, чтобы только начинающую подниматься с колен команду Динамо обливать грязью и лишать тренера. Ведь только-только начали выигрывать у грандов российского хоккея!
Конечно, для некоторых руководство хоккеем представляется задачей не сложнее командования участковыми в РОВД или выращивания под носом усов. Не выполнил Хенлан поставленной задачи - уволить и назначить на его место более исполнительного офицера! Ать-два!

Ответить
0 +
den, 13:53, 22.10

Я б на месте Хэнлона Наумова послал бы , уехад бы в Финляндия, начал руководить каким-нить клубом и забрал бы с собой всех финов.
А в КХЛ пусть Гомельский клуб играет во главе с Наумовым и еже подобными.

Ответить
0 +
Sven, 14:55, 22.10

2 eXpe, 13:28, 22.10
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это беда наша - поставили тренера- и завтра команда заиграла, до этого не было игры, а с новым заиграла! За 2 месяца не в лидерах, не те результаты- снять ,назначить другого,третьего и т.д. ( кстати ,как и с руководителями и чиновниками)- такой ,т.с. самобытный стиль управления,основоположником которого стал небезъизвестный агл!

Ответить
0 +
Marc, 20:54, 22.10

Давно пора понять: после этого деятеля всегда и везде --РАЗГРОМ и ДЫМЯЩИЕСЯ РАЗВАЛИНЫ. Куда бы этот деятель не приходил, и за что бы не брался.... У него талант разрушителя. Он сам когда-то по простоте душевной признался: "Мне жена ничего не дает делать по дому, потому что в моих руках всё ломается".

Ответить
0 +
Саша, 20:58, 22.10

Знали бы Вы как гражданина Наумова ненавидят в системе, которой он некогда руководил!!!! Просто готовы плевать ему вслед.
Вдумайтесь, Наумов!!! Не оставите ли Вы такое отношение к себе в Федерации хоккея, откуда когда-нибудь так же бесславно сбежите?!

Ответить