7 мая 2024, вторник, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Jet, 16:46, 23.10

Маразм в Венесуэле крепчает....

Ответить
0 +
kom, 17:01, 23.10

время правителей идитов. или оно всегда было такое

Ответить
0 +
мойдодыр, 17:03, 23.10

абвгд....чшцхуя...
мыцца надо

Ответить
0 +
лыжы на балоце, 17:16, 23.10

"...три минуты, и я не пахну" - да от него вонище стоит как и от Луки за тысячи километров.

Ответить
0 +
nik_K, 17:16, 23.10

Nifig mitsa? Bol'shaia griaz' sama otpadet!

A tak-je zamenit' pomivku pochesaniem...

Ответить
0 +
Яўген, 17:26, 23.10

В стаде маразматиков осеннее обостренее

Ответить
0 +
Валерий, 17:37, 23.10

Все правильно. Настоящий мачо должен быть свиреп, вонюч и волосат.

Ответить
0 +
mmm, 17:39, 23.10

Пусть бы для авторитета попросил бы сказать это мисс Итерконтиненталь :)

Ответить
0 +
N, 17:42, 23.10

Я своей младшей дочери тоже периодически напоминаю, что слишком долго под душем стоять не надо - дорого, счетчик воды очень быстро крутится. Не всегда призыв к экономии - признак маразма.

Ответить
0 +
William, 17:50, 23.10

Призыв к экономии- не маразм, но если вы будете стоять в ванной с секундомером, когда дочь моется- это маразм. Тут точно также. И, кстати, подавляющее большинство воды расходуется предприятиями, а не людьми, как и с электроэнергией

Ответить
0 +
желающий странного, 18:10, 23.10

William, 17:50, 23.10
================

вода по сути это товар, который вы оплачиваете и вам решать сколько и в каком колличестве ее использовать, аналогично и с электроэнергией и т.д.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:16, 23.10

Лозунг в Винисцуеле: ,,Товарисч помни,што рукоблудие под душем может привести к энергетическому коллапсу в стране!'')))

Ответить
0 +
alex, 18:26, 23.10

А нельзя ли всех друзей в одну палату №6

Ответить
0 +
nik_K, 18:43, 23.10

2N, 17:42, 23.10

Я своей младшей дочери тоже периодически напоминаю, что слишком долго под душем стоять не надо - дорого, счетчик воды очень быстро крутится.
=======================================

Poprobuite zatknut' sliv probkoi. I nabludaite resul'tat....

Ответить
0 +
nik_K, 18:48, 23.10

2William, 17:50, 23.10

Призыв к экономии- не маразм
==========================

Vi ne pravil'no formuliruete! Призыв к экономии- маразм! Dolzen bit' priziv ne prosirat' (to waste) vodu! Pochuvstvuite raznicu!

Ответить
0 +
Николай, 18:55, 23.10

От вони Чавеса и его друзей не отмоешь. Их надо смывать в канализацию целиком, что обычно с нечистотами и делают.
К сожалению, некоторые избиратели предпочитают в это дерьмо залезть обеими ногами, оно им близко, плоть от плоти.

Ответить
0 +
Вика, 19:10, 23.10

А по моему пахнет все время - так что может совсем не мыться...

Ответить
0 +
N, 19:54, 23.10

2 William Призыв к экономии- не маразм, но если вы будете стоять в ванной с секундомером, когда дочь моется- это маразм.
________________________
Не нужно так буквально воспринимать слова Чавеса о трех минутах. Не будет же в самом деле стоять в каждой ванной какой-нибудь венесуэльский Ломать с секундомером ! Я думаю, что каждый хозяин в своей семье стремится к разумной экономии.

Ответить
0 +
Кнехт, 20:43, 23.10

ЗВАРОТ ДА БРАТНЯГА ВЕНЕСУЭЛЬСКАГА НАРОДУ

Браты венесуэльцы, не давайце веры Чавесу - смярдзелі і смярдзець будзеце, пакуль не пазбавіцеся Уга.

Браты беларусы, пагалоўна (з уласнага вопыту).

Ответить
0 +
Andrew, 20:56, 23.10

и это в стане которая буквально плавает на нефти и газе

Ответить
0 +
1111111, 21:06, 23.10

Как говорил Отто Бисмарк, чтобы построить социализм, надо принести в жертву какую-нибудь страну.
1917-й ничему не научил человечество. Мечта о халяве неистребима. Вроде у Венесуэлы есть рядом живой пример Кубы.
Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

Ответить
0 +
Александр, 22:13, 23.10

Еще одни прелести тоталитаризма. Но это наш брат. "Джакузи и коммунизм несовместимы". Добавлю : с коммунизмом несовместимы также мясо,масло,молоко,яйца и многое многое другое. Ну а то,что он не пахнет,то тут он прав. Такие,как он не пахнут. Они даже не воняют. Они смердят и от этого задыхаются все окружающие

Ответить
0 +
Маша, 22:15, 23.10

Это для начала. А дальше: ешьте-пейте меньше, дышите не глубоко, думайте меньше, и больше любите Уго.

Ответить
0 +
VadimIRE, 23:23, 23.10

Коммунизм и обилие еды не совместимо.Тут ,кстати, маразматика Мао мозжно вспомнить.Ну и Лу,коне4но.

Ответить
0 +
Лёна, 23:53, 23.10

2 мл.прапорсчег, 18:16, 23.10

Лозунг в Винисцуеле: ,,Товарисч помни,што рукоблудие под душем может привести к энергетическому коллапсу в стране!'')))

СУПЕР!!!

Ответить
0 +
Barlog, 7:53, 24.10

Как говорится: ''Скажи мне ,кто твой друг и я скажу ,кто ты''
Я думал ,что Луку уже нельзя переплюнуть....А тут на тебе его лучший лруг ,такое же выдаёт

Ответить
0 +
А это?, 14:49, 24.10

А ещё можно остричь всех налысо.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:31, 24.10

Нипавезло дружбану... И ему тожЭ умцтвенно неповноцэнный лехторат попалса...
Ну ниужэли нипонятно, што низзя петь в душЭ, патамушта боян намокнет. :D

Ответить
0 +
дудука, 17:26, 24.10

1111111, 21:06, 23.10
Навряд ли у Кастро и Чавеса мечта к халяве. А вот пример, насколько коммунизм удобная штука для нахождения у власти бессмено -налицо. Не дают т. Чавесу покоя лавры геноссе Кастро.

Ответить
0 +
Беларус, 20:05, 24.10

да капец какой та. может еще воздухом дышать надо через раз, а то загрязнение планеты, СО2 и прочая лабуда

Ответить
0 +
Александр, 23:36, 24.10

Поддержим,белорусы,братский народ Венесуэлы и перестанем мыться вообще!

Ответить
0 +
nik_K, 1:44, 25.10

2Кнехт, 20:43, 23.10
ЗВАРОТ ДА БРАТНЯГА ВЕНЕСУЭЛЬСКАГА НАРОДУ
====================================

! А я думал что мои способности гораздо ниже президентских! А вона как! Я уже братов заполучил в Венесуэле...оказывается. Как там с братами у иране? Можа яны нам ядроную бомбу прададуць? Или падараць. Братаны-ж ведзь!

Или вам все браты по духу? За стаканом.

Ответить
0 +
Наблюдатель, 9:16, 26.10

Если обращать внимание на высказывания и рекомендации всех идиотов, то и самому можно таким стать! Хочешь мыться час, два, три? Есть на это деньги? Мойся и ни о чём не думай!

Ответить
0 +
Аня, 15:09, 30.10

А мне джакузи нравится, я каждую неделю когда на фитнесс хожу, в нем по полчаса сижу.

Ответить