25 апреля 2024, четверг, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Дед Михед, 9:31, 29.10

Заметьте, черная полоса началась тогда, когда Глеб совершил ДТП в результате которого погиб человек...

Ответить
0 +
Борис, 9:38, 29.10

Так, как Глеб играл в Арсенале, он уже не будет играть никогда. Деньги не поспособствовали росту уровня игры. Глеб гениальный разыгрывающий, подыгрывающий, отдающий острый пас. Все это наиболее актуально для стиля игры команд Премьер-лиги, а не для Барсы.
Если можно, надо ему рвать когти в Англию, любую из команд Пятерки плюс Манчестер Сити. Годы идут...

Ответить
0 +
22, 9:46, 29.10

быдлорусское позорище! весь мир теперь может видеть, как Глеб начал ругань на немецком, а закончил чисто русским:
вот какие кадры куются у нас в сасуте...

что-то мне подсказывает, что карьере Глеба в Штутшарте пришел каюк.

Ответить
0 +
Сержик, 9:57, 29.10

Вседозволенность! В Минске возле папы можно делать все что угодно! А тут какой-то докторишка!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:59, 29.10

Вот так вот, стоит парню жениться, как дама начинает крутить мужиком. Не сомневаюсь, что из успешного Арсенала это она вытащила его в звездную , но теплую Барселону, а оттуда пошла карьера по кривой. саня, живи своим мозгом и то, что хорошо тебе, бедет хорошо и твоей семье.

Ответить
0 +
Эээх, 10:15, 29.10

Чёрная полоса у него началась когда несколько лет назад пьяным при повороте налево не уступил дорогу встречной машине. При этом умудрился отмазаться, да ещё и подать встречный иск водителю другого авто так, что того чуть не посадили. Классический пример "волосатой лапы" наверху.

Ну да ничего, судьба с такими в конце концов разберётся. В конце концов скатится туда же, куда и Арямнов. "Звёзды спорта", тьфу.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:02, 29.10

Глеб прошел стопами Шевченко, которого тоже женитьба сгубила, хотя ничег7о против женитьбы не имею против.

Ответить
0 +
eXpe, 13:17, 29.10

Ой, а кто такой Глеб? Звезда? Что-то давненько не видел матчей с его нормальной игрой за белорусскую сборную. Кричит много, это да. На остальных игроков покрикивает. Только не это всё признаки звезды футбола.
Очень хочется, чтобы и в Бундеслиге его оценили по достоинству.
Следующий этап - первенство Узбекистана?

Ответить
0 +
Минский, 13:22, 29.10

Мальчик, мягко говоря, зажрался... Причем уже не вчера. "Зазвяздзел", если говорить по-белорусски. Хотя той игры, которую демонстрировал еще годик назад уже "и рядом не стояло".

Ответить
0 +
Волк, 16:17, 29.10

Юрась з логава, 9:59, 29.10

Вот так вот, стоит парню жениться, как дама начинает крутить мужиком. Не сомневаюсь, что из успешного Арсенала это она вытащила его в звездную , но теплую Барселону, а оттуда пошла карьера по кривой. саня, живи своим мозгом и то, что хорошо тебе, бедет хорошо и твоей семье.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну везде хорош, что в политике, что в некрологах -стихиях, спорте, ну а сейчас и в семейной жизни.
Юрась это Ваши домыслы, или Вы со свечкой у постели стоите?

Ответить
0 +
беларус, 21:24, 29.10

2 волк

если вы женаты, советую спросить у друзей, именно друзей

что в вас изменилось, после того как?

Ответить
0 +
Витун, 22:15, 29.10

Зазвездился Глебушка , Да и в сборной от него толку мало...

Ответить
0 +
magic_7888873, 0:04, 30.10

Не надо делать из Сани национального героя! У нас и своих достаточно! Вот например в Гимне Республики Беларусь черным по белоруски записано цитата "Мы беларусы - МИРНЫЕ (отец и сын) ЛЮДЗi", Но ведь нет слов "ГЛЕБУ гадауем". Хотя после последних событий добавить "нам освещал АЗАРАНКi" свет" можно было бы не плохо! А логин "у бiтвах за волю, за у бiтвах за ДОЛЮ (Дима Доля №13 из "БЕЛКАРДА") свой здабылi сцяг ПЕРАМОГ" должен быть на майке у каждого белорусского спортсмена.

Ответить