3 мая 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
т, 14:14, 29.10

А этот переедет в шатер с бабсами ..

Ответить
0 +
Телега и лапти, 14:18, 29.10

Всем Президентам и Премьер Министрам:

Принимаем заяки и организовываем 10 минутные поездки на беларуском тракторе. оплата только в евро.

Ответить
0 +
АНТЫКЭГЭБІСТ, 14:22, 29.10

Мне казалось танков и чего-нибудь военного. Это все ложь и пыль в глаза. Зачем наркоману Кадаффи в пустные трактора, а шизофренику Чавесу в субтропиках, если там своих дешевых и надежных зхватает???

Ложь. Только торговля оружием и ничего более.

Вопрос: Что вы слышали о проекте строительства домов в Венесуэле и добыче нефти? Построили жилье братьям венесуэльцам или добыли халявную нефть? Всегда в государствах с диктатурой любая торговля оружием маскировалась под социальные или экономические проекты.

Ответить
0 +
Агроном, 14:59, 29.10

Да, уж! Продадут три трактора, а шума как минимум на тысячу.
Да и в пустыне он точно клина даст. Может у него действительно под капотом бузука стоит?

Ответить
0 +
Василь, 15:02, 29.10

Всё очень просто.Сейчас Бут (посредник)в тюрьме сидит.А Сашка провёл учение недавно(оружия списанного- простреленного море).Вот эти дельцы и зачастили то Уго то Кадаффи.Под видом поставок тракторов (деталей для сборки)буду поставлятся детали от вооружений.Подумайте сами на кой хрен им эти трактора,что они в пустыне пахать будут. Рядом Америка и Китай-цена в 2 раза дешевле.А для простого люда устраивают показательный заезд.Интересно .а МедвеПуты в курсе или как подельники пойдут?Одно знаю- сев на этот оружейный поезд,живым с него не сойдёшь!
Посмотрел сегодня"Оружейный барон"- тут прозрение и наступило!
Видать на форуме еще кто-то прозрел!!!

Ответить
0 +
Странник, 15:17, 29.10

Давайте зададимся вопросом что эти Уго и Кадаффи могут нам предложить!? Ответ на мой взгляд очевиден!

Ответить
0 +
mmm, 15:27, 29.10

Может за тот плоский трактор, который приведен на Хартыи вчера?

Ответить
0 +
123, 15:37, 29.10

Каддафи вслед за Чавесом сядет....Звучит, как песня!

Ответить
0 +
Джон Дир, 15:46, 29.10

Все оборудование, выпускаемое нашими советскими заводами, соответствует климатическому исполнению УХЛ либо ХЛ. В тропиках(а это венесуэла) совсем другие нормы. Все бел. трактора там сгниют за 1 год, и рассыплются в хлам не завевшись.

Ответить
0 +
Странник, 15:49, 29.10

"Муаммар Каддафи неоднократно изгонял десятки тысяч своих соплеменников, в основном египтян и «палестинских» арабов, а также несколько десятков тысяч негров. Изгнание сопровождалось публичным линчеванием ливийскими арабами негров и массовыми погромами. В 1970 году 7 октября из Ливии были изгнаны итальянские поселенцы. Этот день был объявлен «днем мщения».

В 2001 году ливийский лидер призвал жителей Африки изгнать белых с Чёрного континента. По его мнению, за длительное использование природных ресурсов белая раса должна выплатить коренному населению Африки денежную компенсацию". -информация к размышлению!

Ответить
0 +
jiggy, 15:58, 29.10

Да хватает у Хуги и МухамМара нефтедолларов! На фига им создавать производство какого-то сомнительного и проблематичного хлама, когда можно запросто купить что-то получше и быстрее?! Только оружие им нужно! В начале могут и бутафорские проекты провести для маскировки. А нашему режиму только ДЕНЬГИ!!! Плевать откуда и за что! А БРСМ скоро будет проводить соревнования по возведению шатров на бетонных площадках и во дворах. Это типа проекта сотрудничества в области архитектуры.
Бут в Тайланде отдыхает, Гайдамак прячется в Москве, а здесь все, хоть и белыми нитками шито, а все "чинненько, благородненько", клиенты сами приезжают, сами и увезут товар. Какой суд будет судить?

Ответить
0 +
Йа, 16:25, 29.10

В Red Alert 2 Ливия делала грузовики начиненные ядерным оружием, а тут получится тоже самое только трактор ))) паралель неясная, но забавная.

Ответить
0 +
Виталий, 22:58, 29.10

Ну и позор! Подумать только...Беларусь..и, Иран,Ливия,Венесуэла......ну и друзья! То Азербайджан называет братским народом..,нет слов! Кто мог подумать что дойдём до такого маразма. Маразматиков и всяких шизиков в любом обществе хватает.Но чтобы вся страна погрузилась в это вслед за одним....

Ответить
0 +
Александр, 11:44, 30.10

А в Ливии будут собираться одно- или двугорбые "Беларусы"?

Ответить