26 апреля 2024, пятница, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
name993, 9:26, 30.10

Это не совпадение!

Ответить
0 +
Дункан Маклауд, 9:58, 30.10

чорная дызирка в самом цэнтры Эуропы начыне ажываць

Ответить
0 +
слоік, 10:02, 30.10

Бермуцкі трохкутнік.

Ответить
0 +
Ас, 10:03, 30.10

Точно аномалия. Может все иностранные самолёты , пролетающие над Беларусью, чем то облучаются? Вот и аппаратура отказывает. В гражданских самолётах такой защиты от помех как в военных нет.
Что думабт знатоки?

Ответить
0 +
Гандурас, 10:11, 30.10

Ас, 10:03, 30.10

Точно аномалия. Может все иностранные самолёты , пролетающие над Беларусью, чем то облучаются? Вот и аппаратура отказывает. В гражданских самолётах такой защиты от помех как в военных нет.
Что думабт знатоки
--------------------

Вам помогут беспроцентные кредиты нам. Облучать больше не будем после этого.

Ответить
0 +
Который разочарован, 10:51, 30.10

Вы правильно смотрите! Только ключевое слово не САМОЛЕТ, а ЧАСТНЫЙ или БИЗНЕС. Такие самолеты в небе "сасуда" пролететь не могут. Аномалия это или хрустальная полусфера не знаю, но факты - вот они.

Ответить
0 +
сокол, 11:02, 30.10

кто к нам с чем за чем, тот от того и того!

Ответить
0 +
А это?, 12:15, 30.10

Цыгана хотели обхитрить, чтобы не раздели то трусов во время проезда на авто по территории, решили пролетать мимо её, наивные ...

Ответить
0 +
mik, 14:43, 30.10

Гандурас, 10:11, 30.10

Ас, 10:03, 30.10

Точно аномалия. Может все иностранные самолёты , пролетающие над Беларусью, чем то облучаются?
*****************************************************************************************************
Если и облучаются, то скорее из космоса. Да вопрос сразу надо задать - кому
это выгодно? Давненько и у меня такие идеи бродят.

Зачем, войны - организовать валютный тренд, цыплячий, свинячий грипп, ГМ продукты (только для определенных стран - что существует), мобильная связь и другие облучатели, добавим самолетов пачку.
Ведь важны возможности. Кстати это не я сказал.
И курс зеленого опять стабилен на следующие 10 лет. Ну а личный балланс можно свести через продажи оружия и бюджет МО. А воюют теперь только идиоты. Хотя одно другому не мешает. Зависит от текущего момента.
Во всяком случае войн теперь меньше - а значит активность выведена через другие методы. Вот чем настоящие мужики должны заниматься - вместо того чтобы девочек на площади плющить. А мужики ли это были?

Немного отклонился от темы, sorry.

Ответить
0 +
проста Алесь, 9:29, 31.10

Эта биларуския партизаны!
Дзед Талаш з дубальтоуки шмаляе! Чаго яны тут разляталися?!

Ответить