4 мая 2024, суббота, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

С цепи сорвался?

46

Об этом невозможно думать без содрогания. Как они, региональные российские журналисты, сидели в Минске и слушали Лукашенко, который поносил Путина.

Комментарии 46
0 +
Анатолий, 14:58, 6.10

Интересно, что написали эти "журналисты" в своих газетах?

Ответить
0 +
Злы, 15:02, 6.10

На счёт сносит крышу - точно подмечено.
Ждём продолжения.

Ответить
0 +
Медведев, 15:15, 6.10

Путин -заставь ответить по "понятиям"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:27, 6.10

Не исключено, что он решил таким образом прогнуться перед Медведёвым, который в свою очередь немного заматерел и хотел бы, думаю, дистанцироваться от своего протеже, а Лу просто желает получить льготы на новый отопительный сезон. В этом вся его суть.

Ответить
0 +
Jet, 15:32, 6.10

Удивительно еще и другое: как долго еще намерен российский эстаблишмент ради своих имперских амбиций терпеть унижения от этого колхозника? И стоит ли это того?

Ответить
0 +
Стары Беларус, 15:38, 6.10



Было б гэта з не маёй краінай, не са мной - з задавальненнем наглядаў бы за сваркай двух гэбэшнікаў - штатнага і пазаштатнага...

Нажаль, усе наступствы свары лягуць холадам і голадам на нашы сем'і...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:56, 6.10

Ето жэна бывает бывшэй.
А совхозники и кавхозники "бывшыми" нибывают. Как впрочэм и чэкисты. :D

Ответить
0 +
минчанин, 16:07, 6.10

почему Вы, называете его "батькой"?.

Ответить
0 +
Света, 16:07, 6.10

Стоит ожидать, что скоро закончится газ. Поски крайних...дела совсем плохи. Мерзнуть не хочется, что дальше будет со всеми нами?

Ответить
0 +
Алесик, 16:12, 6.10

Света, 16:07, 6.10

Стоит ожидать, что скоро закончится газ. Поски крайних...дела совсем плохи. Мерзнуть не хочется, что дальше будет со всеми нами?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начнутся вилагонки и все сразу согреются!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:13, 6.10

Почему молчат ?лука просто проплатил всё ЭТО. Кстати за наш свами счёт.Куда, сколько и насколько тратит лука деньги никто не знает. За что гадёнышь прикупил часики стоимостью 11 000 евро?

Ответить
0 +
SR, 16:21, 6.10

Света, 16:07, 6.10

Стоит ожидать, что скоро закончится газ. Поски крайних...дела совсем плохи. Мерзнуть не хочется, что дальше будет со всеми нами?
>>>>>
В европу пойдете, инновации-модернизации, свобода, демократия, ценности. Что еще надо истинным европейцам?

Ответить
0 +
Яухiм, 16:24, 6.10

Не трэба рабiць з Лукамола Настардамуса.Пачалося ужо абмеркаванне,што ен прадбачвае перамогу на будучых выбарах у расii Мядзведзева,таму пачау адкрыта гаукаць на Пуцiна.Насам рэч усе проста па Iльфу -"Астапа панясло",альбо як сказана тут- "сарвало дах".Хто хоча бачыць у ПАПАколi медыума напомню,што пару тыдней таму к Луке прыязджау немец (не памятаю прозвiшча) якi узначальвау адну з кiруючых партый бундэстагу.Помнiце як Лукашэнка перад iм шаркау ножкай?Заставалась толькi праваслауны пацалунак адвесiць.I дзе сення тая партыя?!Праляцела як фанэра над Берлiнам!Вось вам дальнабачнасць правадыра якi НiКоЛi не памыляецца.

Ответить
0 +
дохтур, 16:42, 6.10

"...поносил Путина"-круто сказано,в дырдочку!В народе речи лукаша называют словесным поносом,простите, диареей.

Ответить
0 +
UIRI, 16:47, 6.10

Анатолий, 14:58, 6.10

Интересно, что написали эти "журналисты" в своих газетах?
--------------------------------------
А ничего не написали.
Единственный, кто сразу же откликнулся- "Коммерсантъ", кое-кто пересказал своими словами самые цветистые закидоны, а все остальные обошлись небольшими заметками и собственными недоуменными комментариями по типу: "Что это было?!!"

Ответить
0 +
Здань, 16:53, 6.10

минчанин, 16:07, 6.10
почему Вы, называете его "батькой"?.

Галаву лячы. Ен маскалям бацька.

Ответить
0 +
юрко, 16:54, 6.10

а дальше зёбра ... полоска белая, полоска черная ... белая ... черная, а потом раз и ?опа :)

Ответить
0 +
НАТА, 17:32, 6.10

"Известно, что у стратегического союзника временами сносит крышу....."
И с этим крышеносцем типом собралась сотрудничать Европа? Дурдом по этому уроду плачет.

Ответить
0 +
Николай, 17:40, 6.10

Взгляните на ситуацию. Путин перестал давать деньги одномоментно пару лет назад (российские кредиты это мелочь, они не покрывают и десятой доли бывшей халявы).
2008-й год Лу продержался проедая запасы, даже на год не хватило, пришлось проводить девальвацию.
2009-й - крутое пике, Лу клянчил деньги у всего мира, от друга Уго до вражеских Штатов.
2010-й - подкидывает МВФ, три копейки обещал Евросоюз, а "Путин и К" требует долги, задирает пошлины на углеводороды, то есть добивают Лу за все былое.
2011-й - выборы. Лу - это кто?

Ответить
0 +
vouk, 17:41, 6.10

Кудрин хорошо сказал, зачот.

Ответить
0 +
гость, 17:52, 6.10

С колхозанами разговаривать бесполезно - сразу в рыло!

Ответить
0 +
Scaner, 17:56, 6.10

С цепи сорвался - ну если сорвался, то нужно срочно садить снова и навсегда.

Ответить
0 +
Strimmer, 18:12, 6.10

Похоже пришла пора кончать с бесноватым! Он звериным чутьем чувствует приближение конца, потому и понесло. Такое не прощается, а без поддержки России он долго не продержится. ПОРА!

Ответить
0 +
nemoW, 18:13, 6.10

C нетерпением ждем дальнейших событий.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 18:23, 6.10

.... пришло время совсем не выбирать выражений...
==========================================
А когда он выбирал выражения, вообще.

Он ведь и не знает, что где то надо промолчать , где то надо намекнуть ...

Таким дают только одно емкое определение - дурак

Ответить
0 +
госць, 18:26, 6.10

нормально-нормально - бесплатный цирк, сэкономим на настоящем.

Ответить
0 +
идущий порознь, 18:46, 6.10

а ведь ничего нового
все это уже повторяется 15 лет
мешал елкин теперь вот пу

Ответить
0 +
александр, 18:56, 6.10

1) Путину можно плевать прямо в морду с расстояния в десять сантиметров... Этот все стерпит, а потом как-нибудь на пенсии тихонько неуправляемому нагадит: яду насыплет в компот или ртути нальет в трусы...

2) Медведеву в физиономию пока еще можно плевать только из соседней комнаты, с недолетом.... К более близким плевкам он не привык...

3) Кудрину в морду могут плевать только свои и только в бане, где можно быстренько умыться. Но публично....нет, этого нельзя...Тем более чужому...

Ответить
0 +
NB, 19:40, 6.10

<Легко заметить, что действующего президента РФ он не задел ни единым словом. То ли его все-таки подводит звериное чутье.>
___________
Конечно же, сударь, подводит! Никаких ведь видимых, мало-мальских признаков того, что Медведёв перестал быть и.о. Путлера и обрел самостоятельную роль, нет и в помине. Потому что таким был изначальный договор между ними, когда Путлер тасовал колоду, раскладывая свой пасьянс. Кремлевское гадание сошлось на трефовом валете, а не на червонном (Иванов). Но оба они знали заранее, что - ни-ни, никакой самодеятельности. Правда, опаска была насчет червей, поскольку те черви тоже по гэбухи ползали и могли в будущем поиметь свои дырки да крючки. Вот потому карта и легла на "юношу юриста". И пусть он только попробует теперь что-то о себе много понимать до другого срока! Пусть попробует!!

Ну а наш совхозный шулер пасьянсам не обучен - он исключительно в подкидного дурака играет, еще с той поры, когда говно на поле возил вместе со старшим братом, как сам намедни всем уши прожужжал. Вот и оскандалился. Иррационально. И это хорошо для него сказано господином Мильштейном.

Ответить
0 +
Конфликты, 20:02, 6.10


По всему, психика Лукашенко не выдерживает внутреннего конфликта, вызванного сильными противоположными мотивами поведения. Он вызывает у него истерику, потерю над собой контроля, провалы в памяти и в последовательности рациональных рассуждений, безотчетность действий, объективацию внутреннего конфликта, т. е. приписывание его действительности, и повышенную агрессию с целью его преодоления. Сейчас в психике Лукашенко много таких разноплановых острых конфликтов.

Ответить
0 +
Хрюн, 20:17, 6.10

минчанин, 16:07, 6.10

почему Вы, называете его "батькой"?.
--------------------------------------
Просто впереди Е пропустили

Ответить
0 +
Доктор, 21:04, 6.10

Диагноз: шизофрения прогрессирует, осеннее обострение.

Ответить
0 +
Мішка, 22:05, 6.10

минчанин, 16:07, 6.10

почему Вы, называете его "батькой"?.
--------------------------

Гэта ён сам прыдумаў, а народ (быдла) стала за ім зваць Бацькай,

Гэта ж з той жа оперы што і фюрэр, вождзь і гэтак далей...
Толькі прыгожае Бацька ў дыктатарскае бацька.
Жах

Ответить
0 +
olbor, 22:51, 6.10

Прикинул и так и эдак... не могу взять в толк, какую цель он преследовал - уже ничего здесь не стреляет... Видимо единственно верное заключение - очередное обострение шизофрении. Бедные (в переносном смысле) его дети - как жить после такого отца-"батьки"..?

Ответить
0 +
Bretski, 0:29, 7.10

Народ, вы вдумайтесь в чем Лука обвиняет Путина. В том, что он мешает слить Беларусь России.
"...После этого белорусский правитель, по сути, обвинил Путина в подрыве военного сотрудничества России и Беларуси..."
"...Главное же острие критики господина Лукашенко оказалось направлено против «попыток Путина сорвать интеграционные процессы между Россией и Беларусью..."
Это приемчик такой - создать видимость конфликта, отстаивания своих интересов, тем самым сгладить силу возможных протестов, а потом протащить то, что нужно москалям. Вспомните молочную шумиху, неприезд Луки на саммит, после чего с хлебом и солью встречал москальское войско на нашей земле. Теперь ждите чего-то в пользу России и после этого его, якобы, выпада.

Ответить
0 +
враг, 0:34, 7.10

Видимо пришла и к Лу розовая кофточка

Ответить
0 +
Александр, 8:34, 7.10

Не думаю, что это был неконтролируемый выхлоп. Скорее всего, этот выпад в сторону Путина был сделан с целью дальнейшего развития темы по любимому сценарию. То что денег не дадут, было известно ещё до визита СС в Москву. Теперь Ведущий Экономист будет кричать о том, какой Путин мелочный и мстительный, если не даёт денег из-за критических высказываний своего заклятого друга. Если проанализировать прошлые истории с тем же персонажем, то можно легко найти повторяющиеся модели поведения. Теперь можно говорить: - Видите, я говорю правду и за это меня (читай РБ) пытаются "нагнуть". Всё это, конечно, паранойя, но нам-то от этого не легче... Да и перед западом на всякий случай надо выглядеть соответственно. А вдруг кинут подачку.

Ответить
0 +
1KG, 9:43, 7.10

Если дашь волю баобабам, беды не миновать.

Маленький принц

Ответить
0 +
так-так-так, 10:16, 7.10

ЛЫДЖНЕГ, 15:56, 6.10

Ето жэна бывает бывшэй.
А совхозники и кавхозники "бывшыми" нибывают. Как впрочэм и чэкисты. :D
--------------------------------------------------------------------

ага :-D :-D

вечный калхозник !!!

солнце потухнет, а этот всё ещё будет калхозником :-D

Ответить
0 +
так-так-так, 10:30, 7.10

SR, 16:21, 6.10
....
>>>>>
В европу пойдете, инновации-модернизации, свобода, демократия, ценности. Что еще надо истинным европейцам?
-----------------------------------------------------

зачем "В европу пойдете" !!?? Беларусь и так в Европе...

а вот для восточных соседей китайское нашествие может оказаться фатальным...

... впрочем не для всех... когда китайцы дойдут до Волги, москали как обычно, пошлют своих гонцов, теперь уже к китайцам, с примерно таким предложением:

"Зачем вам тут мёрзнуть, в нашей крови мараться !? Давайте нам, маскалям, ярлык на беспредел и мы сами всё устроим лучшим образом... будете задаром получать нефть и газ, добытые споенными нами рабами... "

Ответить
0 +
Здань, 11:14, 7.10

Хто там цыпной пес росейскава режима?

Ответить
0 +
SR, 12:06, 7.10

так-так-так, 10:30, 7.10
...а вот для восточных соседей китайское нашествие может оказаться фатальным...
>>>
Конечно, конечноЮ все так и будет. Рашка распадется, маскали перемрут от водки и спида, оставшиеся в живых лебеду жрать будут. И китайцы на Черкизоне, тьфу, на Урале будут. Но ведь не раньше, чем через год, а то и через два. А до того маскали куражиться будут, требовать плату за газ, да в кредитах отказывать.

Ответить
0 +
синоптик, 13:34, 7.10

Накупил попкорна. Устроился подобнее...

Ответить
0 +
ммм, 10:40, 8.10

Никому он не "батька". Он батька Виктора, Дмитрия и Николая .

Ответить
0 +
лина, 19:47, 9.10

да путин молодец молчит тихо и решает вопросы не заметно уважаю "месть подается в холодном виде"

Ответить
0 +
ЛЕВ, 6:04, 10.10

Без комментариев.

Ответить