8 мая 2024, среда, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Denn Haradzienski, 10:05, 1.11

хм, интересно, не дело ли это рук наших бравых ПВО, которые уже сбивали в 95-ом воздушный шар с америкосами.

Ответить
0 +
Nach. PVO, 10:10, 1.11

A pust' ne letajut nad nasshe RB.

Ответить
0 +
Абракадабра, 10:19, 1.11

Нет, ну точно Беларусь превратилась уже в некий Бермудский треугольник, что каждую неделю воздушные суда в аварии попадают. ((

Ответить
0 +
Козин, 10:33, 1.11

Гиблое место.
Хотя сегодня в Якутии разбился Ил76 МВД России. 11 человек погибли

Ответить
0 +
Светлана, 11:10, 1.11

А может быть кому-то не выгодно пристствие в Беларуси западных капиталов. А что касается воздушного шара когда-то сбитого над "синеокой", то еще надо разобраться. чьих это рук дело. Может быть тех же, кто сегодня сбивает польский вертолет?

Ответить
0 +
Дункан Маклауд, 11:10, 1.11

Говорю я вам, черная дыра в центре Европы начинает оживать...

Ответить
0 +
Здань, 11:18, 1.11

Цыганска дзiрка.

Ответить
0 +
Elena, 11:35, 1.11

УЖ что-то слишком много авиакатастроф и авиапроисшествий за последнее время. Будоражит сознание. Где-то есть Бермудский треугольник, а у нас тут своя Бел-муть-ская зона.

Людей погибших очень жалко. Искреннее сочувствие и соболезнования родственникам. Горе ведь не знает ни границ, ни национальностей.

Ответить
0 +
ярэма, 12:55, 1.11

Может АГЛы решил перед москалями прогнуться?

Ответить
0 +
Инженер, 13:56, 1.11

Всеми этими катастрофами кто-то сильно хочет отвлечь общественное мнение от других проблем, связанных с "чудо-юдо белорусской экономикой".

Ответить
0 +
SR, 14:24, 1.11

родным польских пилотов - сочувствие.

Ответить
0 +
Censor, 15:06, 1.11

Nach. PVO, 10:10, 1.11

A pust' ne letajut nad nasshe RB.
------------------------------------------------
Dumal ranshe chto na charter.org ne zahodyat pridurki
Oshibalsa

Ответить
0 +
nik_K, 15:15, 1.11

2Инженер, 13:56, 1.11

Всеми этими катастрофами кто-то сильно хочет отвлечь общественное мнение от других проблем, связанных с "чудо-юдо белорусской экономикой".
==================================

Ой да что за чушь?! Известно и о проблемах и о том КАК с ними бороться, америки тут никто не открыл. Но никто НЕ ХОЧЕТ их решать. Большинству и так сойдёт.... ну так чего ветер гонять языком?

Ответить
0 +
Валерий, 20:54, 1.11

Что-то не совсем понятно: а куда смотрела доблестная пограничная охрана, если вертолет пролетел на КСП в 15 часов 31-го, а найден был 1-го, да и то по запаху керосина. Вроде бы не Хабаровский край с таежными чащобами.

Ответить
0 +
йцук, 23:36, 1.11

А можа, падчас вайсковых вучэньняў маскалі паставілі ў нас нейкі самалётазьбівальны прыбор на выпрабоўваньне?

Ответить
0 +
нешта..., 0:24, 2.11

страшный обмен получился... мы им Сушку, они нам вертушку... сочувствую родным

Ответить
0 +
123, 9:46, 2.11

йцук, 23:36, 1.11

А можа, падчас вайсковых вучэньняў маскалі паставілі ў нас нейкі самалётазьбівальны прыбор на выпрабоўваньне?
---------------------------------------------------------------------------
Больное воображение, вертолет этот аналог советского МИ-2, а выпускались они в 60-70гг. Техника старая отсюда все выводы.

Ответить