25 апреля 2024, четверг, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Дзяды» нам помогут (Фото, видео)

19

В День поминовения предков в Минске прошло шествие в Куропаты – место массовых расстрелов жертв сталинских репрессий. Акция была разрешена властями, но милиция не позволила провести митинг со звукоусиливающей аппаратурой.

Комментарии 19
0 +
rasor, 18:17, 1.11

вот это красотища, класс!!!!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 18:33, 1.11

Гэта так - "Дзяды" нам дапамогуць, яны з'яднаюць НАС, іншага шляху няма, бо наперадзе
галоўная бітва за вызваленьне ад фашыстоўскай банды фюрэра Лукі.
Перамога будзе !!! бо ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Владимир Парахневич, 18:55, 1.11

Народ, помогите. Нужен рисунок флага Евросоюза с надпись Беларусь в центре как на флагах этого марша. Очень нужно для атавара на беларусских форумах. Спасибо. Владимир. Рига.

Ответить
0 +
Онотоле, 18:55, 1.11

удивительное рядом...
но красиво

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:19, 1.11

Молодцы ребята! Мы очень долго не знали где растрелян наш дедушка в 1938г. Его схватили по даносу одного пьяницы сельчанина. Он был просто работящим сельчанином, не пил и всё у него было, но из-за доноса осталась семья жена и пятеро детей, без средств к существованию. Я очень жалею что по состоянию здоровья не смогла поехать.

Ответить
0 +
Петрович, 19:24, 1.11

Вчитайтесь внимательно: тысяча человек поминают предков и жертв коммунистического террора, о остальные - "выбегают из магазинов посмотреть". Как будто в другой стране живут. Очень грустно.

Ответить
0 +
алесь минск, 19:56, 1.11

Янукевич =лидер=.Смешно.За Борщевским журналисты выстраивались в очередь,что бы взять комментарии-это и есть лидер.А новое руководство БНФ привело с собой 8 человек.Без команды Борщевского актив БНФ ничего делать не будет,это должны понять гоп-компания БНБ(бабки нужны бабки).Не видел идущего Милю,приехал на машине,слаб дедушка.Борщевский действительный лидер национальных сил,это понимает даже Позняк З.С,

Ответить
0 +
ЗК, 20:04, 1.11

Очень приятно было идти в одной колонне и с людьми преклонного возраста и с молодёжью, а особенно приятно,что были дети вместе с родителями,которые не побоялись ни мороза, ни гриппа!
Низкий поклон всем, кто помнит о "Дзядах"!
Спасибо Юрию Беленькому за хорошие слова на митинге!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Иванка, 23:26, 1.11

Спасибо.

Ответить
0 +
guest, 23:35, 1.11

по фоткам больше тыщи полюбому

Ответить
0 +
Людмила, 0:17, 2.11

Знай и помни: без прошлого - нет будущего.

Ответить
0 +
INK, 10:39, 2.11

ЭТО- настоящая Беларусь и настоящие Беларусы. Слава богу, что у они у нас есть.

Ответить
0 +
А это?, 10:51, 2.11

Любовь Бобруйск, 19:19, 1.11
Мы очень долго не знали где растрелян наш дедушка в 1938г.
-------------------
Любовь, а как Вы узнали? Мы до сих пор не знаем, где был расстрелян наш дедушка в 38-м.

Ответить
0 +
№Х, 12:14, 2.11

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
микха, 12:54, 2.11

А по БТ, в итоговой программе, телеведущий с завывающей интонацией вылил на сие мероприятие ушат помоев.. Зачем??

Ответить
0 +
Здань, 13:09, 2.11

микха, таму што БТ кiруюць нашчадкi тых, хто забiвау людзей.

Ответить
0 +
хлопец, 13:51, 2.11

2микха, 12:54, 2.11

Таму што адчуваюць свой канец

Ответить
0 +
Demi Gold, 14:09, 2.11

Тысяча - это мало. Партийным бонзам давно стоит присмотреться к молодежи не только на словах. Примите их креатив (пару дней назад был такой на проспекте), и дело сдвинется с мертвой точки.

Ответить
0 +
Здань, 15:27, 2.11

"Бешенство" - заразная хвароба, вас там на БТ трэба iзаляваць i лячыць.

Ответить