25 апреля 2024, четверг, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Болельщик, 17:08, 17.11

Скоро и этого постигнет та-же участь, что и Хэнлона. Сборная это ему не "Юность", проигрыши не прощаются.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:08, 17.11

Теперь понятно, ради чего затеяли перворот, предав Хэнлона. Похоже Лука все еще в долгу у Захарова и боится главного свидетеля похождений своего отпрыска. а захаров, конечно, хорош гусь Противный мужик, без достоинства.
Надо умудриться назначить тренером сборной чела, который за 5 минут пропускает 3 шайбы и сборная пролетает мимо Олимпиады.
Я и так не интересовался этим карманным хоккем, так теперь в кадждом матче буду желать ее проигрыша. такие некрасивые вещи не могут привести к хорошему результату.
Сборище подонков-самцов, без чести и совести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Scaner, 18:13, 17.11

Да, видел по телевизору, как он поливал Хэнлона после отставки.
Сразу понял, недаром играл в команде Самизнаетекого и что метит в тренеры.

Ответить
0 +
Аутар, 18:43, 17.11

Придётся болеть только за Россию.

Ответить
+1 +
komkol, 18:53, 17.11

Юрасю з логава. А я так уже очень давно "болеею" не "за",а "против" белорусских спортсменов, и поверьте мне - азарта ничуть не меньше,а вот шансов на положительные эмоции от такого "боления" с каждным днем всё больше и больше.Ну а что касаемо беларускаго какеиста №2,забавно будет посмотреть,как там на Олимпиаде его и Компанию будут ... Но самый цирк,ИМХО:начнется после "славных и трескучих" поражений.И всё это "в предверии "самого великого события третьего тысячелетия" ЧМ по хоккею 2014 года...

Ответить
0 +
Виталь, 19:01, 17.11

По исскуству подлизывания захару никогда равных не было, не зря значит с черным шлемом косить ездил. И это еще раз показывает, что Глен трижды прав был, когда соскочил из этого болота.

Ответить
0 +
игорь, 19:16, 17.11

миша для сборной тоже что саша для страны

Ответить
0 +
observer , 19:42, 17.11

все ясно -- вместо специалиста назначили "друга семьи". похоже, назначением занимался Витя -- друг по приключениям.

Ответить
0 +
Блат-мэн, 20:15, 17.11

Захаров - это что хоккейный Юлий Цезарь?
Возглавляет сборные Украины, Беларуси, ХК "Юность".

Как во всех сферах, назначение произошло "чисто и демократично" в полном соответствии с Белорусской моделью управления, так и в данной ситуации.

Хэнлон в целом достиг достаточно хороших результатов со сборной, стал наверняка много говорить федерации и оказался в ситуации при которой не смог сопоставить свою роль и профессионализм в сборной с определёнными ему местом и положением.

У Захарова была возможность отправиться со сборной на предыдущую олимпиаду, но в следствии бездарного проигрыша сборной Латвии туда он не поехал.
Сегодня ему вручили "награду" Хэнлона за выход в финал Олимпийског турнира.
Звезда блестит, не его костюме, Захарову - это нравится, он застенчиво улыбается.
Звучат аплодисменты..................

Ответить
0 +
Любитель хоккея, 21:04, 17.11

Цирк да и только...
Очевидно, что сборной ни на Олимпиаде, ни на чемпе ничего не светит.
Миша, на двух стульях не усидишь...

Ответить
0 +
Цыган, 21:13, 17.11

У нас свинной грып -сала нема свинни задохнулись кармить трэнера нечым! Бяз сала праиграють!!!

Ответить
0 +
decan, 21:36, 17.11

Ничего у него не получится!!!!!!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 21:44, 17.11

НА тренера сборной Беларуси назначили УкраинЦА

ЖЕЛАНИЕ ГОСПОДИНА Л. ПОНРАВИТЬСЯ УКРАИНЦАМ ОЧЕВИДНО

Ответить
0 +
любитель хоккея, 22:41, 17.11

Миша!
На двух (даже трех) стульях не усидишь.
Амбиций и понтов немерено, а вот с талантом...
Ясно, что сборной ни на Олимпиаде, ни на чемпе ничего не светит.

Интересно, а как на это отреагируют хохлы?

Ответить
0 +
user007, 23:10, 17.11

хмм. Учитывая "дружбу" Захарова и Наумова большую свинью подложили последнему. Видимо Наум скоро и с хоккеем распрощается

Ответить
0 +
Barlog, 8:29, 18.11

После ,того проигрыша от латышей. Я бы этого человека вообще к сборной не подпускал.

Ответить
0 +
Елена, 11:38, 18.11

Блин,сколько го-на вылили на тренера с большой буквы,удачи тебе Мих, Мих и веры в победу,

Ответить
0 +
Болельщик, 13:57, 18.11

Везде хоккей для болельщиков, а у нас для понтов.

Ответить