19 апреля 2024, пятница, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Фрабел., 18:56, 18.11

Логіка тут адна - Лука і лізаблюды налажылі ў штаны ад страху і ад таго, што можа адбыцца і павінна - згінуць на векі вечныя злачынны рэжым вырадка Лукашэнкі і яго атачэньня (банды) !!! І так будзе !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Весновский, 19:48, 18.11

Ну не нравится нам то что вы о нас пишете , и сверху на нас давят в извращенной форме. Расстреливать вас нельзя, бить нельзя, сажать нельзя, так хоть рот вам заткнем на время, до получения квартальной премии.

Ответить
0 +
zzz, 19:51, 18.11

Ошибаетесь г-н Середич. У них всегда есть логика. Одна и навсегда. Что бы мы все их боялись. Вот вы сейчас оправдываетесь и они рады, что добились своего. А завтра вы поедете в кремль на встречу к Медведеву и будете бояться задать те вопросы, которые уже подготовили и которых больше всего боится наш кормчий. Так что пора, пора, пора уважаемый г-н Середич вставать с колен. И вы один из первых, кто должен это сделать. А то посмотрите, что вы печатаете в НВ. Одни причесанные мелкотравчатые материалы и за те оказывается вам устраивают вздручку.

Ответить
0 +
Петрович, 20:06, 18.11

Лука быстро среагировал на решение евросоюза о заморозке санкций. Сейчас он покажет всем "либерализацию"! А в сентябре 2010 опять откроет пару-тройку газет, чтобы в октябре санкции вновь "продлили, но заморозили".

Ответить
0 +
Ы, 20:18, 18.11

Так скажите, пожалуйста: если нарушает сам «государь» закон

То плешывую харызму трэба садзiць на кол.

Ответить
0 +
Новенький, 20:35, 18.11

Это ещё раз показывает, что с белорусской диктатурой "законными" , ненасильственными способами бороться бесполезно, это ей как мёртвому припарка, этот язык и эти формы взаимодействия диктатура не понимает.
Эту гадину можно смести только реальными, физическими действиями.

Ответить
0 +
fantamas, 7:04, 19.11

Поэтому я не понимаю – никакой же логики нет в этом предупреждении!»
--------------------------------------------------------------------------
все понімаете і вы і мы. наступіт время-за все ответят.

Ответить
0 +
Russell, 7:04, 19.11

to Новенький
+1000000000..........

Ответить
0 +
Долой!, 17:07, 19.11

Как Николая 2 го расстреливать так это нормально, это Лукашенке нравится(7Ноября).А как ему "Авророй" по морде так нельзя

Ответить
0 +
silk, 20:07, 19.11

пока наш народ в массовом порядке не выйдет на улицы,возмущенный 15-ти летним попранием Закона, ничего не изменится.

Ответить
0 +
Sed, 20:54, 19.11

"Вам нравятся сапоги?" вытягивая из под рабочего стола обутую в "обновку" ножку поинтересовалась секретарша Верочка у своего директора. "Нет, очень вызывающие сапоги, я бы себе такие никогда бы не купила!" ответила директор. "Значит хорошие сапоги, надо брать!" вслух продолжила разговор Верочка. Кинофильм "Служебный роман" с Л.Ахеджаковой и А.Фрейндлих в главных ролях. Лучшей рекламы вышеперечисленным газетам и не надо...))))))

Ответить