26 апреля 2024, пятница, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
разочарован, 11:11, 20.11

Какие-то откровенно слабые фигуры. На правительство Бельгии они может и тянут, но не более... ЕС - мировой монстр, и во главе должны стоять очень и очень сильные фигуры, тоже монстры. Такие, как Тэтчер.

Ответить
0 +
смутак, 11:20, 20.11

это траурный день в истории европы

Ответить
0 +
Чувак из СНГ, 11:26, 20.11

разочарован, 11:11, 20.11
И что бы разбираться с постсоветской авторитарной швалью люди нужны по жостче и по сильнее,это точно!

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:44, 20.11

Неплохо человека продвинули,год назад стал премьером Бельгии,и вот уже президент ЕС.Ну хорошо хоть не Вайру-Вике Фрейберга избрали.

Ответить
0 +
Гость, 11:44, 20.11

Кто-нибудь может сказать на какой срок выбирались они? Если срок небольшой, то меньше "натворить" успеют.

Ответить
0 +
Сочувствующий, 12:01, 20.11

> И что бы разбираться с постсоветской авторитарной швалью люди нужны по жостче и по сильнее,это точно!
---
Им бы усебя, внутри, со своей швалью для начала разобраться ))) её там не меньше!
--
Смешно! Самое время вспомнить слова Киссинджера: «Кому мне звонить, если будет нужно позвонить в Европу?» Теперь вроде как есть кому звонить, но что они решают в квазигосударстве?

Ответить
0 +
zas, 12:17, 20.11

Такие забавные ,страшненькие.Наверное жена Саркози отбирала

Ответить
0 +
amateur, 12:24, 20.11

2 расчараваныя

Спадарства, гэта Еўропа, а не Расея. А кто вам спадабаецца? Пуцін? З яго бразганьнем іржавай зброяй? Адкуль гэта жаданьне адзінага моцнага кіраўніка??? Ці тут толькі расейцы пішуць? А на постсавецкім прасторы мы самі павінны змагацца, Еўропа мо толькі дапамагчы.

Ответить
0 +
чытай уважліва, 12:35, 20.11

2amateur, 12:24, 20.11
А кто вам спадабаецца? Пуцін?
_______
Мы ж табе кажам - Тэтчэр.

Ответить
0 +
amateur, 12:51, 20.11

чытай уважліва, 12:35, 20.11

Да я ўважліва чытаю і пра Тэтчэр было бачна, але па-першае, зараз не 80-е - сьвет зьмяніўся (мы меньш, але яны зьмяніліся :)). А па-другое, кіраўнік дзяржавы і кіраўнік зьвязу, гэта не адно й тое. Мой пост быў пра гэта, мы трошкі не зусім разумеем, што такое Еўразьвяз, на маю думку. Яны ж кіраўніка не для працы на постсавецкім прасторы выбіралі, яны для сябе :))).

Ответить
0 +
Чувиха из СНГ, 13:10, 20.11

Чувак из СНГ, 11:26, 20.11

разочарован, 11:11, 20.11
И что бы разбираться с постсоветской авторитарной швалью люди нужны по жостче и по сильнее,это точно!
__________________________--
А почему вы решили, что они с нашей швалью должны разбираться? Всё ждём доброго дядю. А сами когда пахать будем? Они свои проблемы решают и правильно. У нас помощи не требуют. Помочь немного могут, но в соответствии со своими правилами, а не нашими.

Ответить
0 +
аматару, 13:12, 20.11

Яны ж кіраўніка не для працы на постсавецкім прасторы выбіралі, яны для сябе :))).
__________
Вось у гэтым, здаецца, й ёсць іхняя памылка. Ня могуць збавіцца ад №2 у сусветнай палітыцы. А тым часам уздымае галаву недабіты савецкі монстр. Зараз патрэбны Рэйганы і Тэтчэры.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 13:16, 20.11

разочарован - му 11:11, 20.11
и остальным "умникам" ,позволяющим делать с собой любые эксперименты на выживание, ==============================================
Вы своим тупым развитием, позволили захватить и удерживать власть, банде недоумков во главе с лукашенко.
Который с Вашего трусливого согласия сделал из Вас строителей в никуда и ни чего полезного.
Которые не могут отстоять даже своих элементарных прав и согласны на любые унижения, не только себя , но и своих детей.
Не умеете склепать обыкновенный трактор и грузовик, которые бы покупали везде и всюду.
Ходите с протянутой рукой - подайте худым и нищЫмб а как только Вам помогли, плюете в их сторону.

Вы же не способны своим умом и руками добиться обычного прозрачного ящика для голосования. И уже приготовились досрочно бежать на "выборы" идиота, который продолжает делать из Вас нищих, душой и телом.

И теперь Вы с сарказмом оскорбляете европейское руководство и в их лице людей, которые живут в Европе.

Кто Вы после этого ?

Ответить
0 +
SPQB, 13:24, 20.11

А США диктаторов не поддерживали?

Ответить
0 +
amateur, 13:26, 20.11

2 аматару, 13:12, 20.11
Вось у гэтым, здаецца, й ёсць іхняя памылка. Ня могуць збавіцца ад №2 у сусветнай палітыцы. А тым часам уздымае галаву недабіты савецкі монстр. Зараз патрэбны Рэйганы і Тэтчэры.
_____________________________
Вы маеце рацыю, але за іх цяжка вырашаць... яны лічаць, што праз кансэнсус сябе яны абароняць...Еўропа ніколі насамрэч с Расеяй не змагалася... заўсёды імкнуліся дамовіцца... ці абаранялісь... Я Вас чую, але я з постсавецкай прасторы, а не з гэтай аб'яднанай Еўропы. Калі мы будзем у Еўразьвязе (а я веру! :))), то магчыма тады гэты іх кансэнсус будзе і для нас важным...

Ответить
0 +
нежному лаптю, 14:12, 20.11

Телега и лапти, 13:16, 20.11

И теперь Вы с сарказмом оскорбляете европейское руководство и в их лице людей, которые живут в Европе.

Кто Вы после этого ?
__________
Лапоть, ты у всех людей в Европе спросил об их мнении? Ах, не у всех! Ну так садись на свою телегу и едь на форумы, где все друг-друга любят. А тут люди высказываются.

Ответить
0 +
БSSP, 14:15, 20.11

2 БССР, 13:29, 20.11

Европейцы наконец должны решится и поменять власть в Белоруси,стране сейчас нужна сильная коммунистическая элита,которая могла бы продолжить славное дело таких патриотов Родины как Ленин,Брежнев,Машеров и воплотить в жизнь идеи коммунизма и социализма.
_____________

А ещё Дзержинский, Берия, Цанава.

Ответить
0 +
Бенларски, 14:23, 20.11

разочарован, 11:11, 20.11
Дай воли - вы и по европам монстров разведете! Мало вам луки с медвепутами!

Ответить
0 +
!, 14:42, 20.11

БССР, 13:29, 20.11
...нужна сильная коммунистическая элита,которая могла бы продолжить славное дело...

чего-чего нужна? я на вас жалобу подам, коллективную!
а если серьезно - ну никак не дойдет старшему поколению, что не будет этого. ушло то время. не реанимируйте.. не поможет. а то дореанимировались

Ответить
0 +
БССР, 15:46, 20.11

!, 14:42, 20.11

До чего довел страну дерьмократ Лукашенко мы прекрасно знаем,он разбазарил все достижения советской власти,поэтому нужно реанимировать власть истинной демократии,то биш народной,какая была в СССР!!!

Ответить